Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 апр 2009, 19:04
Sertse писал(а):Вайс, а если бы это зенитовские болельщики вывесили такой баннер, как бы Вы их защищали/осуждали?
Вот когда вывесят Зенитовские тогда посмотрим. :)
Кстати я и спартаковских не осуждаю , я просто смотрю за реакцией (болельщиков, клуба,властей) и пока она мне нравится.
Вот например смотрите какие молодцы в спартаке работают :grin:
По решению директора департамента по связям с общественностью «Спартака» Эдуарда Нисенбойма столичный клуб закрыл доступ корреспондентам Sports.ru на открытые тренировки команды.
а например проспартаковский "чампионатру" -вообще о банере молчит :cool:
"уши" лезут отовсюду :)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 27 апр 2009, 19:19
Ну че привет зенитчики) как сегодня день прошел? опять зашли позавидовать, слюной побрызгать? :hello:
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 апр 2009, 19:22
Стойкий писал(а):Ну че привет зенитчики) как сегодня день прошел? опять зашли позавидовать, слюной побрызгать? :hello:
А когда вашу команду с чемпионата снимут из-за вас - болельщиков - мы не только слюной мы еще и соплями все тут забрыжем от смеха :grin:

Валерий Карпин: «Кто-то хочет дискредитировать «Спартак»- это кто то я :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 27 апр 2009, 20:09
Карпин: Ковач, возможно, вернётся летом

Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин заявил о готовности вернуть Радослава Ковача из "Вест Хэма", рассказал о трансферной политике клуба и оценил игроков молодёжного состава красно-белых.

"Если тренер не видит этого игрока в составе, то держать игрока такого уровня, как Ковач, допустим, это преступление. Летом он, возможно, вернётся.

Пусть мне скажет кто-нибудь русских футболистов, которые придут завтра и будут играть в основе на уровне Алекса, из тех футболистов, которых мы можем взять. Я не говорю про "Зенит", про ЦСКА. Их не отпустят просто ни за какие деньги для усиления конкурента. То же самое сделали бы и мы. Если мне кто-то скажет, что этот футболист придёт, завтра он закроет позицию, будет лучшим игроком "Спартака", тогда без вопросов. Пока наш клуб таких людей не нашёл.

В дубле есть футболисты, которые, возможно, через какое-то время попадут в первую команду. Всё это вилами на воде писано. Игрок может в 18 лет быть на одном уровне и остановиться на нём, другие начинают расти после 20",
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 27 апр 2009, 20:28
Уважаемый Андрей (Вайс).
Я долго не мог понять кто Вы и что Вы.
Сегодня я понял, что Вы - обыкновенный провокатор.
Такие, как Вы - идеальные барабанщики. Я даже не удивлюсь, если Вы и есть барабанщик (однако вы никогда не признаетесь в этом).
На этом всё..........
Продолжайте дальше! И удачи Вам....
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 апр 2009, 20:39
Dlinny писал(а): Я даже не удивлюсь, если Вы и есть барабанщик.
Я не барабанщик, я бас-гитарист ;)
Вот кстати нашел отличный агит плакат для спартака москва, передайте карпину

wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 27 апр 2009, 21:01
wais писал(а):
Dlinny писал(а): Я даже не удивлюсь, если Вы и есть барабанщик.
Я не барабанщик, я бас-гитарист ;)
Вот кстати нашел отличный агит плакат для спартака москва, передайте карпину

да ему просто делать нечего - и ему неинтересен настолько клуб за который он якобы болеет, чтобы на других ему было по барабану.
Хотя с другой стороны, без таких как он было бы очень скучно) так что Вайс спасибо что ты есть...
а Спартак не снимут... я лично против подобного рода баннеров. но если посмотреть логически... там была фотография? там было имя фамилия? дедушка - имя нарицательное. 120 лет назад много кто родился... так что если КДК не овце..ы, то они просто не примут на рассмотрение даже этот индиндент, если же ситуация повторится с баннером на матче с нальчиком - то можно искать зацепку в каждой фразе, в каждом слове!
и еще... даже если КДК настоит на рассмотрение баннера - то поздравление с днем рождения еще не значит поддержку его политики. та же зига-зага гремящая на всех стадионах куда явнее..
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 27 апр 2009, 21:18
Просто игнорируйте его пасквели и всё.
Много удиляете внимание его писулькам, а ему только этого и надо.
Пусть пишит если ему это доставляет удовольствие, а оно нам надо :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 27 апр 2009, 21:19
Ded_kb писал(а):Просто игнорируйте его пасквели и всё.
Много удиляете внимание его писулькам, а ему только этого и надо.
Пусть пишит если ему это доставляет удовольствие, а оно нам надо :D :D :D
ну всегда интересно поглазеть на чужого)
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DFB 27 апр 2009, 21:31
Действительно,когда ответить нечего,то лучше молчите :grin:
DFB
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 апр 2009, 21:40
Стойкий писал(а): та же зига-зага гремящая на всех стадионах куда явнее..
Можно про зига загу по подробнее, чем она так плоха?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ded_kb писал(а):Просто игнорируйте его пасквели и всё.
Пасквили у вас на трибунах :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Стойкий 27 апр 2009, 21:43
wais писал(а):
Стойкий писал(а): та же зига-зага гремящая на всех стадионах куда явнее..
Можно про зига загу по подробнее, чем она так плоха?
я не про то... я говорю, что за это можно куда явнее наказывать.. а про баннер я выше отписал
Стойкий
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 27 апр 2009, 21:57
DFB писал(а):Действительно,когда ответить нечего,то лучше молчите :grin:
Может порой надо уметь и помолчать, чем брызгать слюнями и соплями, что вам так нравиться тут делать :molot: :molot: :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 27 апр 2009, 22:00
Стойкий писал(а):
wais писал(а):
Стойкий писал(а): та же зига-зага гремящая на всех стадионах куда явнее..
Можно про зига загу по подробнее, чем она так плоха?
я не про то... я говорю, что за это можно куда явнее наказывать.. а про баннер я выше отписал
За зигу - загу наказывать? за что?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 27 апр 2009, 22:04
Бояринцев: смена тренера прошла безболезненно

Полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев поделился впечатлениями от работы с экс-тренером команды Микаэлем Лаудрупом и рассказал о том, что изменилось с приходом на пост наставника Валерия Карпина.

"Никакой обиды на Лаудрупа у меня нет. Могу сказать, что это очень интеллигентный, скромный и демократичный человек. Он был звездой мирового масштаба, но в "Спартаке" никогда не вспоминал о своих футбольных подвигах, не кичился своей славой. Всегда вёл себя вежливо и корректно. При нём у нас не было традиционных предматчевых сборов. Микаэль собирал футболистов в день игры в гостинице. Словом, доверял ребятам. Думаю, рано или поздно и мне бы он предоставил шанс. По-моему, всё дело в том, что в межсезонье на сборах я не мог два месяца тренироваться в полную силу, поскольку восстанавливался после перелома пальца ноги. И Лаудруп, видимо, сделал ставку на других. Первое впечатление от работы с тем или иным футболистом играет подчас большую роль.

Что можно сказать о тренировках Лаудрупа? Мне сложно делать какие-то глубокие выводы на этот счёт. Отмечу только, что большую часть тренировок мы отрабатывали контроль над мячом в середине поля и быстрый выход из обороны в атаку. Но что меня удивляло, так это то, что на тренировках Лаудрупа по воротам мы почти не били. Как говорится, играли без ворот.

Я бы не торопился делать выводы по работе Карпина. Скажу лишь, что разборы матчей стали более подробными, детальными. Ещё Валерий Георгиевич много подсказывает игрокам. Перед игрой мы теперь все приезжаем на базу, а не в гостиницу. Думаю, это правильно. Во-первых, в день матча особенно неприятно стоять в московских пробках. И настроение портится, и ненужная усталость накапливается. Во-вторых, не все наши игроки готовы к европейскому подходу в этом вопросе. У россиян другой менталитет. Кажется, что эти сборы в гостинице перед матчем кое-кого расслабляли. Не хватало концентрации.

Валерий Георгиевич был на всех предсезонных сборах, заходил после матчей в раздевалку. В тренировочный процесс он, естественно, не вмешивался, но к нему всегда можно было обратиться с просьбой или вопросом. С Лаудрупом за пределами поля игроки не контактировали. Ну, может быть, за исключением бразильцев. Думаю, у него был просто такой стиль работы. У Карпина немного другая манера поведения. И когда он стал тренером, ему не нужно было присматриваться к коллективу. В общем, смена наставника прошла безболезненно",
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол