Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 23:02
Fluck & co
Нужно иметь плохое зрение, чтобы не видеть что написано, но есть еще альтернативный вариант - быть фанатом см.
Объясняю на пальцах: ты написал о российских командах, а утверждение, над которым я приятно посмеялся, относилось к популярности мировой, удивляться не приходится, в этом топике никогда ничего не аргументируют.
И далее по тексту: в топиках Зенита, ЦСКА, Рубина и т.д. собираются точно так же все, кому не лень, не веришь - пойди глянь ;)
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 08 ноя 2009, 23:11
DRUID™ писал(а):Болеть и переживать это не чванство и пафос, чванство и пафос это болеть и переживать так как это делаешь ты... Впрочем ты прав, за 8 последних лет мне пора бы привыкнуть к манере "боления и переживания" спартаковцев и не обращать на это внимание...
Вот интересно чем отличаетесь вы болельшики Зенита, и какая манера болеть у вас или вы не скандируете лозунг Зенит чемпион? или какие там у Вас призывы и т.п.
Может посе каждой неудачтой игры и выгрыша вашего соперника вы не ишете причин этому?
И причем тут последние 8 лет я же не напоминаю ваши 23
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 08 ноя 2009, 23:23
2фагор - ну не надо отмазываться, вы сказали что на спартак выходят как на Барсу или МЮ? а с чего вы это взяли ?
Сначала Амкар обыгрывает Рубин а потом под вас "ложится", Томь играет в ничью с Рубином а потом под вас "ложится" и когда карпин с романцевым решают, что КС и без "рычагов" обыграют- начинается крик "на нас настраиваются" как на Барселону. :grin:

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Fluck писал(а):: что бы пообсуждать игру нашего великого клуба! Это и есть настоящая популярность ! :cool: И спасибо Вам, уважаемые болельщики других клубов, что Вы так ярко поддерживаете и показываете нашу популярность! :cool:
Стас во мне борется 2 желания
1) что бы спартак вылетел в первый дивизион , и в последствии закончил свое существование.
2) Но с другой строны без этого цирка,которым является ФК спартак москва, премьер лига будет скучной.

и 3) игру почему то ни кто не обсуждает в этом топике( кроме меня) :shock: ,может по тому что игры нет?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 08 ноя 2009, 23:35
radeonn писал(а):Fluck & co
Нужно иметь плохое зрение, чтобы не видеть что написано, но есть еще альтернативный вариант - быть фанатом см.
Объясняю на пальцах: ты написал о российских командах, а утверждение, над которым я приятно посмеялся, относилось к популярности мировой, удивляться не приходится, в этом топике никогда ничего не аргументируют.
И далее по тексту: в топиках Зенита, ЦСКА, Рубина и т.д. собираются точно так же все, кому не лень, не веришь - пойди глянь ;)
А разве для тебя ЦСКА не лучший в мире клуб? Разве для тебя ЦСКА не самый популярный в мире клуб? :) Или например для Вайса с Друидом разве не Зенит самый популярный и лучший клуб в мире? :grin: А для меня, Деда и Фагора например- самый популярный и лучший клуб в мире- это Спартак. :)
Все просто то на самом деле. И никто тут никому не докажет, потому что любовь каждого к своему клубу не надо доказывать- она либо есть, либо её нет... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 08 ноя 2009, 23:37
wais писал(а):2фагор - ну не надо отмазываться, вы сказали что на спартак выходят как на Барсу или МЮ? а с чего вы это взяли ?
Сначала Амкар обыгрывает Рубин а потом под вас "ложится", Томь играет в ничью с Рубином а потом под вас "ложится" и когда карпин с романцевым решают, что КС и без "рычагов" обыграют- начинается крик "на нас настраиваются" как на Барселону. :grin:

Ну ты можешь и не соглашаться с моим высказыванием но это мой взгляд, и не только на этот сезон хотя прошлый сезон мы сами себя не уважали вот так и играли
то что я могу сказать про игру Амкара и Рубина а потом о нашем с химиками матчем это тебя совершенно не устроит мы болеем за разные клубы
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 08 ноя 2009, 23:38
не надо путать любимый,лучший и популярный- если с первым не поспоришь, то со 2 и 3 - легко
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 08 ноя 2009, 23:38
Fluck писал(а):А разве для тебя ЦСКА не лучший в мире клуб? Разве для тебя ЦСКА не самый популярный в мире клуб? :) Или например для Вайса с Друидом разве не Зенит самый популярный и лучший клуб в мире? :grin: А для меня, Деда и Фагора например- самый популярный и лучший клуб в мире- это Спартак. :)
Все просто то на самом деле. И никто тут никому не докажет, потому что любовь каждого к своему клубу не надо доказывать- она либо есть, либо её нет... :beer:
Я не знаю как для вайса и друида, для меня самый лучший клуб в мире - Барселона, самый популярный - я думаю какой-нибудь столичный из Китая, с парой сотен миллионов болельщиков, а вот самый любимый это ЦСКА. Куда проще то?
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 08 ноя 2009, 23:42
фагор1 писал(а): про игру Амкара и Рубина а потом о нашем с химиками матчем это тебя совершенно не устроит
интересно какая связь? между матчем см -Химки и Рубин-Амкар?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 08 ноя 2009, 23:45
radeonn писал(а):
Fluck писал(а):А разве для тебя ЦСКА не лучший в мире клуб? Разве для тебя ЦСКА не самый популярный в мире клуб? :) Или например для Вайса с Друидом разве не Зенит самый популярный и лучший клуб в мире? :grin: А для меня, Деда и Фагора например- самый популярный и лучший клуб в мире- это Спартак. :)
Все просто то на самом деле. И никто тут никому не докажет, потому что любовь каждого к своему клубу не надо доказывать- она либо есть, либо её нет... :beer:
Я не знаю как для вайса и друида, для меня самый лучший клуб в мире - Барселона, самый популярный - я думаю какой-нибудь столичный из Китая, с парой сотен миллионов болельщиков, а вот самый любимый это ЦСКА. Куда проще то?
А для меня эти два слова лудший и любимый не разделимы если они касаются Спартака

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
wais писал(а):
фагор1 писал(а): про игру Амкара и Рубина а потом о нашем с химиками матчем это тебя совершенно не устроит
интересно какая связь? между матчем см -Химки и Рубин-Амкар?
Амкар - это бывшая команда Перьмского химического завода -вот и химики
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 08 ноя 2009, 23:52
фагор1 писал(а):
wais писал(а):
фагор1 писал(а): про игру Амкара и Рубина а потом о нашем с химиками матчем это тебя совершенно не устроит
интересно какая связь? между матчем см -Химки и Рубин-Амкар?
Амкар - это бывшая команда Перьмского химического завода -вот и химики
Стас ! и где здесь про великую игру "великого клуба" ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение фагор1 09 ноя 2009, 00:05
интересно какая связь? между матчем см -Химки и Рубин-Амкар?[/quote]
Амкар - это бывшая команда Перьмского химического завода -вот и химики[/quote]
Стас ! и где здесь про великую игру "великого клуба" ;)[/quote]
Юрием меня мама назвала :grin:
и воше мы вроде говорим о том болении за свой ВЕЛИКИЙ клуб и о том что как , и зачем мне за его болеть, и как его называть, и что о нем говорить, я прислушиваться к мнению болелы другого клуба не обязан
фагор1
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 ноя 2009, 00:13
фагор1 писал(а):и воше мы вроде говорим о том болении за свой ВЕЛИКИЙ клуб и о том что как , и зачем мне за его болеть, и как его называть, и что о нем говорить, я прислушиваться к мнению болелы другого клуба не обязан
Мы говорим о том как настраиваются на спартак, а не о том за кого и как вы болеете.
Вы можете думать про спартак все что вам взбредет в голову, но если это начать высказывать на публичных форумах , без аргументации то определенное мнение уже сформируется о вас ( у болельщиков других команд) а дальше трансформируется на ваш клуб, именно из-за таких болельщиков как вы я и считаю московский спартак балаганом и клоунадой.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 09 ноя 2009, 00:31
Ага стоило Спартаку оступиться как тема стала пользоваться популярностью, а вот после побед Тишина.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 09 ноя 2009, 00:34
MaxPayne писал(а):Ага стоило Спартаку оступиться как тема стала пользоваться популярностью, а вот после побед Тишина.
видишь как мало людям надо для счастья, но заметь до того как вы оступились вы и не думали ,что на вас настраиваются как на "барсу" и МЮ.
А вообще виноват во всем "стаканыч", не мог потерпеть? нет надо было расказать про то что спартак он и в фуфайках узнает.
да и карпин тоже молодец "Штрансель - это надежность" :D :D :D
а ты говоришь везение в футболе не играет большой роли ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 09 ноя 2009, 01:24
wais писал(а):видишь как мало людям надо для счастья, но заметь до того как вы оступились вы и не думали ,что на вас настраиваются как на "барсу" и МЮ.
Мы догадывались об этом, но не знали, что наши догадки настолько близки к суровой правде! ;)

Ещё кстати о популярности.
Я тут не поленился, и посчитал.(с) Получились интересные цифры. :)
Я посчитал, сколько сообщений болельщиуи каких команд оставляют в топиках клубов. Выборка- 3 последние страницы в каждом из топиков. Имеем:

Топик Спартака:
Болельщики Спартака написали 43% сообщений о своем любимом клубе, не болельщики Спартака написали 57% сообщений о клубе Спартак.
Изображение

Топик ЦСКА:
Болельщики ЦСКА написали 68% сообщений о своем любимом клубе, не болельщики ЦСКА написали 32% сообщений о клубе ЦСКА.
Изображение

Топик Зенита:
Болельщики Зенита написали 61% сообщений о своем любимом клубе, не болельщики Зенита написали 39% сообщений о клубе Зенит.
Изображение

Топик Рубина:
Болельщики Рубина написали 55% сообщений о своем любимом клубе, не болельщики Рубина написали 45% сообщений о клубе Рубин.
Изображение

Выводы:
1. Для сомневающихся в популярности Спартака на приведенных графиках отчетливо видно, что во всех указанных топиках большей частью общаются болельщики команд, которым и посвящены эти темы. И лишь в пользующийся сверхпопулярностью топик Спартака приходят болельщики всех клубов, что бы обсудить проблемы нашей популярной команды! :cool: Это единственный топик, где отписывается больше болельщиков не Спартака, а других клубов. Вот это- популярность.

2. Я разочарован. Я думал что больше, чем любят себя любимых болельщики Зенита любить не возможно. Оказалось я был неправ. :) Цифры говорят о том, что больше всего любят себя любимых болельщики ЦСКА. И опять же- эта цифра показывает, что их топик наименее популярен у болельщиков других команд. :grin:

3. Топ по популярности клубов на нашем форуме выглядит так:
1. Спартак. (ну кто бы сомневался... ;) )
2. Рубин. (идут на чемпионство- ничего не попишешь... ;) )
3. Зенит.
4. ЦСКА.

От такие цифры! :grin:
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол