Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 18 ноя 2009, 18:40
Вова Бесчастный понравился - "А что, типа, Русяев не сдох что ли".... Как язык то повернулся. Ведь играли вместе. Слышал и не проверил, не позвонил, не узнал. Всегда считал Бесчастных настоящей... (нельзя, а то на команду это слово перенесут).
Русяеву здоровья. Главное не пить, а то Ивановым станет. И этим дружкам-фанатам не подпаивать его.
Смотрю как Мосфильмовский то себя рекламирует. Видать лавры Лекуха покоя не дают. Инсайдер хренов.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дезертир 18 ноя 2009, 21:01
Жалко Русяева Дай Бог ему здоровья!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 02:18
Хоть и малоинтересуюсь игрой сборной, утвердился в мысли, что даже Гус Ниддинк без игроков Спартака бесполезен в работе с сборной Россий.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 02:21
Froz писал(а):Хоть и малоинтересуюсь игрой сборной, утвердился в мысли, что даже Гус Ниддинк без игроков Спартака бесполезен в работе с сборной Россий.
а в спартаке есть игроки уровня сборной? (веллитона не предлагать)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 02:29
wais писал(а):
Froz писал(а):Хоть и малоинтересуюсь игрой сборной, утвердился в мысли, что даже Гус Ниддинк без игроков Спартака бесполезен в работе с сборной Россий.
а в спартаке есть игроки уровня сборной? (веллитона не предлагать)
Я уверен, что в Спартаке есть несколько игроков уровнем выше уровня Радославлевича, и этого сполна хватит чтобы обыграть Словению и поехать на ЧМ.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 02:30
Froz писал(а):Я уверен, что в Спартаке есть несколько игроков уровнем выше уровня Радославлевича, и этого сполна хватит чтобы обыграть Словению и поехать на ЧМ.
А как их зовут? Кто это такие? :shock:
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 02:34
radeonn писал(а):
Froz писал(а):Я уверен, что в Спартаке есть несколько игроков уровнем выше уровня Радославлевича, и этого сполна хватит чтобы обыграть Словению и поехать на ЧМ.
А как их зовут? Кто это такие? :shock:
Их так и зовут Несколько а фамилия Уровнемвыше
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 02:36
radeonn писал(а):
Froz писал(а):Я уверен, что в Спартаке есть несколько игроков уровнем выше уровня Радославлевича, и этого сполна хватит чтобы обыграть Словению и поехать на ЧМ.
А как их зовут? Кто это такие? :shock:
Я ещё верю, в то что любой игрок основы Спартака, при прочих равных, лучше играет футбол, чем мегаигрок Радославлевич или почти любой игрок этой суперфутбольной державы.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
wais писал(а):
radeonn писал(а):
Froz писал(а):Я уверен, что в Спартаке есть несколько игроков уровнем выше уровня Радославлевича, и этого сполна хватит чтобы обыграть Словению и поехать на ЧМ.
А как их зовут? Кто это такие? :shock:
Их так и зовут Несколько а фамилия Уровнемвыше
Это скорее обладетели евробидонов из Зенит без мотивации и игровой дисциплины.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 02:46
Froz писал(а):Я ещё верю, в то что любой игрок основы Спартака, при прочих равных, лучше играет футбол, чем мегаигрок Радославлевич или почти любой игрок этой суперфутбольной державы.
Ну ты имена то назови, игроков что незаслуженно не играют в сборной России? :grin:
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 02:47
Froz писал(а):
radeonn писал(а):
Froz писал(а):Я уверен, что в Спартаке есть несколько игроков уровнем выше уровня Радославлевича, и этого сполна хватит чтобы обыграть Словению и поехать на ЧМ.
А как их зовут? Кто это такие? :shock:
Я ещё верю, в то что любой игрок основы Спартака, при прочих равных, лучше играет футбол, чем мегаигрок Радославлевич или почти любой игрок этой суперфутбольной державы.
Это конечно ваше право верить. но что то из 5 игроков спартака выходящих на поле с российским паспортом я таких не знаю. (тех что выше уровнем чем Радосавлевич)
Джанаев,Макеев,Паршивлюк, Сабитов, Яковлев/Баженов. Я надеюсь до маразма типа Низамутдинова доводит дело не будем?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 03:01
Банально, но в Футбол игра командная, и любой из 5 игроков Спартака с рос. паспортом играет в футбол лучше Радославлевича не потому что он такой умелый игрок, а потому что он играет вместе игроками уровня Алекса, Веллитона и Аршавина.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 19 ноя 2009, 03:03
Froz писал(а):Банально, но в Футбол игра командная, и любой из 5 игроков Спартака с рос. паспортом играет в футбол лучше Радославлевича не потому что он такой умелый игрок, а потому что он играет вместе игроками уровня Алекса, Веллитона и Аршавина.
Ого, Аршавин играет в спартаке? :shock:
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 03:09
Froz писал(а):Банально, но в Футбол игра командная, и любой из 5 игроков Спартака с рос. паспортом играет в футбол лучше Радославлевича не потому что он такой умелый игрок, а потому что он играет вместе игроками уровня Алекса, Веллитона и Аршавина.
Вывод прост : российские игроки спартака не умелые игроки, и если бы не Алекс с Веллитоном то спартак тащился бы в середине таблицы. - мне нравится ваша позиция - честная и объективная.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 03:14
radeonn писал(а):
Froz писал(а):Банально, но в Футбол игра командная, и любой из 5 игроков Спартака с рос. паспортом играет в футбол лучше Радославлевича не потому что он такой умелый игрок, а потому что он играет вместе игроками уровня Алекса, Веллитона и Аршавина.
Ого, Аршавин играет в спартаке? :shock:
Где я писал, что Аршавин играет в Спартаке, читай внимательней :D Я писал, что рос. игроки Спартака играют с игроками уровня Аршавина.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
wais писал(а):
Froz писал(а):Банально, но в Футбол игра командная, и любой из 5 игроков Спартака с рос. паспортом играет в футбол лучше Радославлевича не потому что он такой умелый игрок, а потому что он играет вместе игроками уровня Алекса, Веллитона и Аршавина.
Вывод прост : российские игроки спартака не умелые игроки, и если бы не Алекс с Веллитоном то спартак тащился бы в середине таблицы. - мне нравится ваша позиция - честная и объективная.
Не собираюсь спорить с этим, сейчас в Спартаке рос. игроки играют второстепенные роли.
Froz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 19 ноя 2009, 03:18
Froz писал(а):Не собираюсь спорить с этим, сейчас в Спартаке рос. игроки играют второстепенные роли.
те вы предлагаете в сборную приглашать игроков играющих в клубе второстепенные роли?
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол