Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 23 ноя 2009, 17:14
wais писал(а):
Kvest78 писал(а):Ну мне кажется у него карьера и не началась то особо.
Корнеев молодец, вызвал его в сборную , парень "звезду" поймал, а мяч перестал ловить. :grin:
А помнишь был такой Шунин? Вот того то за какие заслуги поставили в ворота в сборной :D . Говорят в рамках спонсорской программы. Думаю и Сослана тоже в рамках спонсоркой поддержки сборной взяли. Ну уж никак он на вызов не наиграл - Акинфеев есть, Рыжиков, Малафеев...
Ну как в Формуле-1 - хочешь, чтобы мы были спонсором, возьмите нашего гонщика.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 23 ноя 2009, 17:23
С Джанаевым всё в порядке будет. Лишь первый сезон парень отыграл. А насчёт принадлежности к цска.... У него в Осетии, в его городке кликуха "Аномалия" была, потому что он единственный, кто там у них за Спартак болел. Ошибки Сослана положения Спартака в турнирной таблице не изменили. +2 очка (две ничьи) положения не исправили бы.
А ты, вайс, если уж цитируешь Карпина, то цитируй целиком, а не вырезанные из контекста фразы. Я оченно рад, что судьба зенитушки находится в руках Спартака. Я очень этому рад! Пощады не ждите. Не быть вам в тройке! А вовачке медальку демонстративно подарим в память о лучших годах в его карьере. Думаю, "вираж" оценит.
Теперь насчёт ультрасов/кузьмичей. На С не может быть ультрасов Спартака по определению. Рядом с С8 сидели ультрасы цска. Так что твой приятель лукавит. Если там и были какие беспорядки, то виновниками их наверняка были армейцы.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 ноя 2009, 17:34
Android писал(а): Я оченно рад, что судьба зенитушки находится в руках Спартака. Я очень этому рад! По.
я конечно тебя понимаю, но и ты пойми своих "кумиров" , для них сезон закончился в прошлую субботу, закончился не удачно. они уже поли в отпуск.
За что им играть? За Локомотив? За Москву? за Ромбик?
Если верить Федуну он премиальные плптит не за игры а за результат в чепионате, значит даже за премиальные играть не будут.

Но ВЫ приезжайте ваши 250К долларов Зениту пригодятся :)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 23 ноя 2009, 18:06
Android писал(а):Теперь насчёт ультрасов/кузьмичей. На С не может быть ультрасов Спартака по определению. Рядом с С8 сидели ультрасы цска. Так что твой приятель лукавит. Если там и были какие беспорядки, то виновниками их наверняка были армейцы.
Да нет, ваши с Д приперлись. Организованно атаковали. Спросил народ, вот что ответили:
"Вскоре после нашего второго гола на верхних рядах С8 пошла разборка. Кто ее начал, мне видно не было. Но через пару минут к нам (в район 50х рядов) стали буквально эвакуироваться женщины и дети оттуда. А потом человек 5-6 *вырезано* прибежали сверху в район наших рядов. Не кузьмичи. Моему соседу, который был с девушкой, разбили нос. Слава Богу, целы остались дамы и дети - успели перейти к нам за спины. Все продолжалось буквально секунд 20, потом эти уроды смотались наверх, кого-то, по-моему, приняли менты. Еще раз повторюсь - прыжок в район 50х рядов был явно спланирован. Не кузьмичи это были."
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 23 ноя 2009, 18:19
Так я ж говорю, "Д" - это ж цыысковские трибуны! Ультрасы Спартака сидят на "Б". На "А" сидят Спартаковские кузьмичи (я там сижу на А2). А "С" - смешанная трибуна. Там и ваших, и наших намешали... "С8" - это в непосредственной близости с "Д". Уж не знаю, что там могло произойти - это вроде самое безопасное место в Луже. :shock:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 23 ноя 2009, 18:42
папа Стифлера писал(а):Поздравляю Московский Спартак с серебрянными медалями чемпионата России! :beer:

p.s. Единственное чего не хотелось бы - что бы на этом сломалась карьера Сослана Джанаева.


спасибо!!
жаль, что мало нормальных болельщиков других команд.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Android писал(а):Так я ж говорю, "Д" - это ж цыысковские трибуны! Ультрасы Спартака сидят на "Б". На "А" сидят Спартаковские кузьмичи (я там сижу на А2). А "С" - смешанная трибуна. Там и ваших, и наших намешали... "С8" - это в непосредственной близости с "Д". Уж не знаю, что там могло произойти - это вроде самое безопасное место в Луже. :shock:


абсолютно верно!
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 23 ноя 2009, 18:54
Ну значит какая то гопота акцию устроила... Просто мне об этом расказал приятель, а потом и на нашей гостевой подтвердили. Все равно не гут, что ультрасы в свои разборки семейных болел вовлекают.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 23 ноя 2009, 19:11
Семейный сектор в Лужниках - А3.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 23 ноя 2009, 19:15
Okwell писал(а):Семейный сектор в Лужниках - А3.
Я говорю про армейскую часть, которые с женами и детьми ходят.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение амберит 23 ноя 2009, 19:26
бывают Костя случАи ... вот и культурная столица не отстает
амберит
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 23 ноя 2009, 19:28
амберит писал(а):бывают Костя случАи ... вот и культурная столица не отстает
а это было спартаковское кафе? незнал.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 23 ноя 2009, 19:36
wais писал(а):
амберит писал(а):бывают Костя случАи ... вот и культурная столица не отстает
а это было спартаковское кафе? незнал.

нет *вырезано*. там сидели такие же фанаты и ждали когда же к ним наконец-то с погромом. :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2009, 00:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С Уважением.
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 23 ноя 2009, 19:39
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение амберит 23 ноя 2009, 19:43
red-red писал(а):
wais писал(а):
амберит писал(а):бывают Костя случАи ... вот и культурная столица не отстает
а это было спартаковское кафе? незнал.

нет. там сидели такие же фанаты и ждали когда же к ним наконец-то с погромом. :D :D :D :D


наверно этим высокоинтелектуальным людям из культурной столицы
не приглянулось название станции - Красные Станки :D
амберит
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Brazilец 23 ноя 2009, 19:44
Поздравляю с серебром! Хотя, ИМХО, 2 место для вас потолок! ;)
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол