Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 30 ноя 2009, 22:07
Fluck писал(а):Так разговор то идет не про то- хорошо это или плохо :) Разговор идет про то- что у всех клубов всё одинаково, разница лишь в цветах :) И если сегодня погрузили Спартак- то завтра на их месте может быть и ЦСКА, и Зенит, и далее по списку... :) Вот о чем разговор... В следующий раз- когда ты пойдешь просто на футбол как простой болела- и тебя могут закрыть точно так же- ни за что... :)
Именно, могут закрыть ни за что, из-за таких вот "фанатов" создающих существующий имидж, это всё отвратительно. Я против именно этого, эта быдло-толпа отношения к футболу не имеет.
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 22:08
Fluck писал(а):В чем разница (кроме цветов) между первым видео и этими? :)
Отвечаю разница точно такакя же как между болельщиком и футбольным хулиганом, а именно из-за футбольных хулиганов и "вяжут" на футболе мирных "кузьмичей"
Последний раз редактировалось wais 30 ноя 2009, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 30 ноя 2009, 22:10
radeonn писал(а): Я против именно этого, эта быдло-толпа отношения к футболу не имеет.
Поверь, тут половина пишущихся в болельщиков отношения к футболу не имеют - кузьмичи, которые состав команды несколько лет назад не смогут назвать...
Они кстати ненамного лучше футбольных хулиганов. У них это где то сидит и желание похулиганить есть, но они элементарные трусы. Ну разве только вот у ребенка розу могут отнять или впятером одного погонять или в подъезде написать "Спартак - чампиён".
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 22:19
ой народ!!!!жестокие мы болельшики своей команды однако......конечно это правильно,что не даём никому обижать своих,но наша критика ещё хуже получается!звезду наверх поднимаем,а если потом несколько косяков-ногами в асфальт,а сверху ещё катком проедемся.....

сослан реально 3 матча обо.....короче обкакал,но что теперь-ноги об него сразу за 3 матча вытереть......тогда филю в своё время вообще расстрелять надо было,да и войцеха тоже.....а кто то может сказать-в какой форме стипе после травмы будет?????????
джанаев молодой ещё,в трансляциях было видно,что он сам офигевал над собой.....тренироваться ему нужно долго и усердно и всё придёт-а в его движениях и реакции есть толк и талант!я думаю если сейчас не сломается-может серьёзную конкуренцию Акинфееву в сборной создать уже в середине след сезона,ну а если сломается......считайте народ,что киперов у нас нет.........матчей 5 посмотрел песьякова в молодёжке-ещё никто но уже звезда!!!......
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 30 ноя 2009, 22:24
Ходил на первый матч ЦСКА -Спартак. Никого не провацировал, за то что я шёл в спартаковском шарфе на меня на ОДНОГО налетело пятеро фанатов ЦСКА лет так 30-40. Еле отбился)) Желание на футбол ходить отпадает)) Отморозков везде хватает. Будь то фанаты Зенита, ЦСКА, Спартака. Просто Спартак чаще на виду да и болельщиков у него больше чем у других команд.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2671
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 30 ноя 2009, 22:26
radeonn писал(а):Именно, могут закрыть ни за что, из-за таких вот "фанатов" создающих существующий имидж, это всё отвратительно. Я против именно этого, эта быдло-толпа отношения к футболу не имеет.
Вопрос в том- что первично :) Ты считаешь- что первичны болельщики, которые провоцируют бедных милиционеров. :grin: А я считаю что первичны именно люди в погонах, которые по беспределу метут всех, кто под руку попадется :beer:
wais писал(а):
Fluck писал(а):В чем разница (кроме цветов) между первым видео и этими? :)
Отвечаю разница точно такакя же как между болельщиком и футбольным хулиганом, а именно из-за футбольных хулиганов и "вяжут" на футболе мирных "кузьмичей"
Из Компота такой же хулс, как и из тебя или меня :) И ты это должен прекрасно знать :) Суппорт да- у них получается. Но не больше... :grin: Ибо хулиган дающий интервью где не лень с открытым лицом- это выглядит так же, как и выглядел бы Рихард Зорге в 1941 дающий интервью германским и японским СМИ о проблемах советской разведки... Кому надо или интересно- те и так офом занимаются, и "щщи не палят"... :)
Kvest78 писал(а):Поверь, тут половина пишущихся в болельщиков отношения к футболу не имеют - кузьмичи, которые состав команды несколько лет назад не смогут назвать...
Они кстати ненамного лучше футбольных хулиганов. У них это где то сидит и желание похулиганить есть, но они элементарные трусы. Ну разве только вот у ребенка розу могут отнять или впятером одного погонять или в подъезде написать "Спартак - чампиён".
Кость так про это тут и говорят :) Про то, что ты написал- это у абсолютно любой команды так. И у Спартака, и у ЦСКА, и у Зенита :)

tigr1310 писал(а):ой народ!!!!жестокие мы болельшики своей команды однако......конечно это правильно,что не даём никому обижать своих,но наша критика ещё хуже получается!звезду наверх поднимаем,а если потом несколько косяков-ногами в асфальт,а сверху ещё катком проедемся...
За "нечаянно"- бьют отчаянно... (с) :)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 22:34
Стас а причем тут "Компот"? Если мы обсуждаем конкретный эпизод с конкретными действующими лицами,а судя по видео действующие лица по формальным признакам "хулс" , а что там делал "Компот" , я тебе могу рассказать.
Кстати нитки с иголками сдали на хранение?
Последний раз редактировалось wais 30 ноя 2009, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Zavhoz 30 ноя 2009, 22:34
Откровенно говоря,с такой нестабильной игрой мы не могли взять чемпионство...но как же приятно что питер ниже оказался...с чем вчера своихз питерских коллег по работе и поздравил!)))
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 22:34
Fluck-а после удара за нечаянно кто в воротах то стоять будет????? :grin:
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 30 ноя 2009, 22:38
Не трогайте Сослана! Он потихоньку привыкает, когда и с кем надо ошибаться. Еще верните Шишкина! Тот тоже фееричен. Может стать даже более ценным игроков для нас в ваших рядах, чем Большой Слон Зоа!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 22:41
Zavhoz писал(а):Откровенно говоря,с такой нестабильной игрой мы не могли взять чемпионство...но как же приятно что питер ниже оказался...с чем вчера своихз питерских коллег по работе и поздравил!)))

в принципе-согласен,но язвить над зенитом и цска не хочу-они в этом сезоне ХОРОШО почувствовали то,что мы уже несколько сезонов терпели,когда они над нами стебались(я про ротации игроков и смены тренеров).нас конечно они тогда не жалели....пусть вкушают плод своих .......жизнь-бумеранг!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 22:43
tigr1310 писал(а):
в принципе-согласен,но язвить над зенитом и цска не хочу-они в этом сезоне ХОРОШО почувствовали то,что мы уже несколько сезонов терпели,когда они над нами стебались(я про ротации игроков и смены тренеров).нас конечно они тогда не жалели....пусть вкушают плод своих .......жизнь-бумеранг!!!
Вы главное в следующем сезоне вспомните об этом когда к 10 туру будете требовать отставки Карпина.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Zavhoz 30 ноя 2009, 22:53
wais писал(а):
tigr1310 писал(а):
в принципе-согласен,но язвить над зенитом и цска не хочу-они в этом сезоне ХОРОШО почувствовали то,что мы уже несколько сезонов терпели,когда они над нами стебались(я про ротации игроков и смены тренеров).нас конечно они тогда не жалели....пусть вкушают плод своих .......жизнь-бумеранг!!!
Вы главное в следующем сезоне вспомните об этом когда к 10 туру будете требовать отставки Карпина.
Давыдов,боюсь,и 10 тура не дождётся...а по Сослану..ну даже если он и не вратарь высокого уровня - этож не его беда,либо тренироваться надо,либо родиться надо талантливым.Гнобить не стоит - у всех всегда всё бывает. Мы,например,тоже не сразу всё научились делать.Пусть Джанай не состоится как супер-вратарь в Спартаке или в другой команде,пусть он не будет первым номером сборной,просто необходимо чтобы он как человек смог всё это выдержать и не сломаться,мы его поддержим,парень всё-таки на хлеб зарабытавает этим ремеслом и такая ситуация может его сломать.Необходимо ему успокоиться и проанализировать всё.Лично я ему отдуши желаю всё это пережить и стать сильнее..
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 22:57
Zavhoz писал(а):Давыдов,боюсь,и 10 тура не дождётся.....
Давыдов даже не начнет сезон,очень на это надеюсь.
Я лично за то что бы Джанаев остался в воротах спартака, когда надо пропустит все что надо .
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение kolyan4ever 30 ноя 2009, 22:57
Карпина вообще не понимаю. Сколько можно по граблям ходить и Джанаева с тупым упорством ставить в ворота. Если он будет это делать с таким же упорством в ЛЧ.. вобщем.. верните Стёпу, а?.. выздоравливай родной..
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 697
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол