Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 31 май 2011, 20:27
wais писал(а):
Я понимаю когда" уроженцы" с "не уроженцами" дерутся - есть что делить, или Болельщики ЦСКА с Болельщиками Спартака -то же понятно что делить.
А так какая то бессмысленность, нет "конфликтной ситуации" :shock:
Всегда отмечал в Вас способность увидеть суть. Это показатель ума. Вы умный человек, Вайс :-)
Остается только добавить что бессмысленность эта вполне осмысленна, причем осмысленна на всю глубину.
Суть этого показывает процитированный мной отрывок из стихотворения:
......
С его стороны конфликт был национальный,
С противоположной стороны — бытовой.

...
Для остальных обьясняю: ведь никак немогут передовые граждане многонационального общества из Кавказа бить кого-то по национальному признаку. Да и вообще удивительно как власти посмели обвинить их а не русских (тогда это было бы 100% по национальному признаку) - ну просто не верится, что вот эти ботаники, гости с Кавказа могли зачинить драку.
Кстати а какая драка..? Когда с одной стороны один труп, другой в больнице; а с другой - никаких повреждений, то это не драка а избиение, или даже расстрел...
...
Но конечно щас придут всяческие гутменшен и начнут рассказывать, что мол это такое бывает в демократическом обществе, когда пресса ошибается, причем вся сразу, одинаково и одновременно.
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 31 май 2011, 20:37
Бисмарк сорру,чест сказать мне казалось я имею дело с типичным гумном,хотя зачем немцу подхалимаж,если он и так в Европе,еще раз сорру.Вайс у Вас статистикомания,я не спрашиваю,а предостерегаю Вас,это может прогрессировать.
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 31 май 2011, 20:47
Михасиньо,
он понял, а Вы - нет, к сожалению.
Ничего личного абсолютно
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 31 май 2011, 20:55
Bismark писал(а):Михасиньо,
он понял, а Вы - нет, к сожалению.
Ничего личного абсолютно
Вы в Германии а я на Северном Кавказе,нам трудно в этом вопросе друг друга понять.
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Bismark 31 май 2011, 21:06
Mikhasinho писал(а):
Bismark писал(а):Михасиньо,
он понял, а Вы - нет, к сожалению.
Ничего личного абсолютно
Вы в Германии а я на Северном Кавказе,нам трудно в этом вопросе друг друга понять.
В каком вопросе..?
Я имел в виду: как квалифицируется властями и подается прессой дело. Я тут совсем непричем...

Как я понимаю, Вам не нравится квалификация межнацвражда в принципе. Мне тоже - это отдает политикой. Так отмените нахрен ст. 282 и вообще эту вражду.. Ан нет. Проблема в том что и эта статья, и межнацвражда как отягчающее, существует не для всех...
Я напомню: Копцев который никого не убил а только помахал ножиком получил 13 лет. Калоев за убийство получил почести. Посмотрим сколько дадут антифашисту за убийство - я уже не знаю что думать, наверное медаль "за отвагу"...
Bismark
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение biyu 31 май 2011, 21:20
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 31 май 2011, 21:29
Бисмарк. Я вроде ясно говорил,есть одно дерби Кавказ-Россия,Вы видимо тоже не читаете мои сообщения,и есть ползучая экспансия и спартаковцы первые сказали-Не позволим.,а Вайс утверждает есть кавказкие спартачи.Так видимо я Вас понял,а он нет.Странно что Вы решили наоборот.
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 31 май 2011, 21:40
Mikhasinho писал(а):Вайс вы имели в виду Спартак (Нальчик)?потому что вероятность боления сев.кавказца за С.М равна вероятности боления арменина за Галатосарай.
Ты блин профан :grin: Я лично знаю, как минимум ТРЕХ уроженцев солнечных равнин и возвышенностей, которые за Спартак(Заметь Москва!!!) порвут 300 армейцев!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 31 май 2011, 21:47
Правильно рвите армейцев,динамиков,а они вас будут стрелять,кстати они тоже за бойкот кавказких команд?
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 31 май 2011, 21:57
Веллитон получил разрешение на беговые нагрузки
Нападающий "Спартака" Веллитон получил разрешение врачей на беговые нагрузки. Как уже сообщал "Чемпионат.ру", ожидается, что бразилец будет готов к матчу 12-го тура Премьер-Лиги, в котором красно-белые будут принимать "Рубин".

Другой спартаковец — аргентинский защитник Маркос Рохо — уже выписался из лазарета и в ближайшие дни приступит к тренировкам в общей группе.

"Спартак" сыграет с "Локомотивом" без Парехи, Рохо и Сухи
Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин подтвердил, что в предстоящем 18 июня домашнем матче 14-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" красно-белым не смогут помочь Николас Пареха, Маркос Рохо и Марек Сухи.

Дело в том, что Пареха и Рохо вызваны в национальную команду Аргентины для подготовки к Кубку Америки, а Сухи — в молодёжную сборную Чехии, которой предстоит участие в финальном турнире чемпионата Европы.

"Никаких рычагов воздействия в данной ситуации у нас нет — мы обязаны отпустить игроков в сборные — и точка. "Спартак" не может что-либо изменить — регламент есть регламент",
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 31 май 2011, 21:57
Mikhasinho писал(а):Правильно рвите армейцев,динамиков,а они вас будут стрелять,кстати они тоже за бойкот кавказких команд?
Ты если не понимаешь о чем я говорю, то почитай книжки. Понятие "порвать" весьма условное, никто из настоящих болельщиков не будет причинять физический вред болельщикам другой команды. Это привилегия отморозков и нациков, которые "перекрасились" под болел и пытаются(и иногда весьма успешно) "донести" свою "гражданскую позицию"(видимо вырванную из Камасутры) до массы народа.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 31 май 2011, 22:09
Так все же Ваши кавказкие товарищи поддерживают бойкот кавказких команд?И как три кавказца порвут,образно трехсот армейцев-перекричат на трибуне?или обыграют в футбол?перепляшут в брейк-дэнс?

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Совсем забыл,Беркут Ты-профан.Чечня,Каборда,КЧР,за много лет,я не встретил ни одного СМ болелы,при отсутсвии их ком в высшем диве-Рубин(Казань)
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 31 май 2011, 22:51
Парни пора менять тему, все всё понимают и нет смысла хватать лишнии карточки :beer: :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Mikhasinho 31 май 2011, 22:57
Ded_kb писал(а):Парни пора менять тему, все всё понимают и нет смысла хватать лишнии карточки :beer: :-)
Согласен,Спартак команда миллионов по всему миру,каждый болеет по своему.Спартак(Москва)-все только начинается :beer:
Mikhasinho
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 май 2011, 23:36
Mikhasinho писал(а):Спартак(Москва)-все только начинается :beer:
есть стойкое ощущение , что заканчивается
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол