Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 22 ноя 2011, 10:15
stiopod писал(а):поставил противоядие от вайса, а именно добавил его в недруги, и читать этот топик стало куда приятнее :-)
поддержал :beer:
кто следующий? :pinok:

КАЮМОВ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ КОЛЕНА


19-летний атакующий полузащитник «Спартака» Дмитрий Каюмов получил во вчерашнем матче с «Локомотивом» травму колена. Степень ее тяжести прояснится завтра после медобследования. Отметим, что молодой хавбек мужественно доиграл встречу до конца, поскольку лимит замен к тому времени был уже исчерпан!!!
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 ноя 2011, 12:58
crt-red-red писал(а):
КАЮМОВ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ КОЛЕНА


19-летний атакующий полузащитник «Спартака» Дмитрий Каюмов получил во вчерашнем матче с «Локомотивом» травму колена. Степень ее тяжести прояснится завтра после медобследования. Отметим, что молодой хавбек мужественно доиграл встречу до конца, поскольку лимит замен к тому времени был уже исчерпан!!!

Ded_kb писал(а):Каюмов получил травму колена

19-летний атакующий полузащитник "Спартака" Дмитрий Каюмов получил во вчерашнем матче с "Локомотивом" травму колена. Степень ее тяжести прояснится завтра после медобследования.

Отметим, что молодой хавбек мужественно доиграл встречу до конца, поскольку лимит замен к тому времени был уже исчерпан.
Ну то что вы меня ни читаете понятно - правда глаза колет, в принципе ничего удивительного вместо того что бы доказывать что Спартак лучшая команда, вы сразу по кустам прячетесь (вот к чему привели 10 лет без побед) Но вы хоть друг друга читайте что бы не засорять ветку одними и теми же сообщениями.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 22 ноя 2011, 14:59
Дмитрий Аленичев и Дмитрий Ананко стали тренерами «Арсенала»
Об этом официально объявил на пресс-конференции спикер Госдумы Борис Грызлов.
Борис Грызлов и Владимир Груздев объявили, что тренировать тульских футболистов теперь будет известный во всем мире футболист Дмитрий Аленичев. Ему будет помогать также не безызвестный фанатам Дмитрий Ананко.
В знак благодарности фанаты тульского «Арсенала» подарили Грызлову и Груздеву шарфы с символикой клуба.
Как нам стало известно, в команду планируют пригласить именитых ветеранов отечественного футбола. Так Тула ожидает приезда Владимира Бесчастных, Юрия Ковтуна, Александра Филимонова, Вадима Евсеева и многих других.
Кстати, уже в 2012 году в качестве капитана возглавить канониров может Валерий Климов, который играет в клубе «Томь».
Руководство клуба планирует, что уже в следующем сезоне туляки должны повысить свой класс и перейти во Второй дивизион.

Напомним, что сейчас «Арсенал» играет в Третьей любительской лиге «Черноземье». Свой профессиональный статус команда потеряла в середине 2000-х годов.

Стоит отметить, что помощник главного тренера Дмитрий Ананко в сентябре уже приезжал в Тульскую область. Он посетил футбольный турнир на Кубок «Слободы» и остался удивлен высоким уровнем игры команд.
Интересно будет посмотреть, как там наши старечки буду смотреться
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 22 ноя 2011, 15:15
crt-red-red писал(а):
stiopod писал(а):поставил противоядие от вайса, а именно добавил его в недруги, и читать этот топик стало куда приятнее :-)
поддержал :beer:
кто следующий? :pinok:
ну что я следущий кто ещё пишите :grin: :grin: :grin:
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 22 ноя 2011, 16:00
Android писал(а):Кстати, в курсе что матч Спартак - Локо транслировали на 32 страны? Видимо другие русские клубы за бугром никому не интересны. :roll:
Лучше б на общедоступном российском показали...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 22 ноя 2011, 16:09
Весело становится, получается если все так поступят то это будет весело :grin: :grin: :grin:
Романцев: на тренерскую работу не вернусь
Бывший главный тренер "Спартака", а ныне консультант наставника красно-белых Валерия Карпина Олег Романцев заявил, что больше не собирается работать тренером, а также отметил, что команду могли бы усилить собственные тренеры.

"В своё время, когда я приходил в "Спартак" в 33 года, Николай Петрович Старостин говорил обо мне футболистам: "Этот тренер может не только рассказать, но и показать". А сейчас я могу только рассказать. В этом плане Карпин очень подходит нынешнему "Спартаку", а я на тренерскую работу не вернусь.

Кто мог бы усилить "Спартак"? Я сейчас смотрю на Тихонова, Аленичева, Титова, Карпина, если с ними недельку позаниматься, то они уже будут в форме. Они бы выиграли сейчас чемпионат России, у них есть сыгранность, опыт. Вон сейчас те же Карпин с Тихоновым, когда в двухсторонку играют, обыгрывают нынешний состав. По Тихонову вообще считаю, что он мог бы спокойно играть дальше. Посмотрите его последний матч с "Крыльями" – в первом тайме "Спартак" играл через Андрея, и играл великолепно. А на второй тайм Тихонов не вышел, и "Спартак" подсел", — приводит слова Романцева "Советский спорт".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 ноя 2011, 17:01
Ded_kb писал(а): Вон сейчас те же Карпин с Тихоновым, когда в двухсторонку играют, обыгрывают нынешний состав.
Даже Романцев видит какой плохой нынешний состав у команды, если 2 футбольных пенсионера его обыгрывают :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 22 ноя 2011, 20:55
Вайс стал недругом и первым у меня. Молодец. Ты впереди
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение stiopod 22 ноя 2011, 21:06
deschko87 писал(а):
Лучше б на общедоступном российском показали...
да уж согласен полностью, я в инете смотрел в онлайне, качество правда не очень, но как Эминеке Локомотиву две банки вкатал хорошо увидел. :grin:
stiopod
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Minia 22 ноя 2011, 21:58
*вырезано*
Комментарий модератора: Уважайте собеседников. С Уважением.
устное предупреждение.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 578
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 ноя 2011, 22:11
Minia писал(а): она весит в туалете Спартака и никак его не покидает (имею ввиду топик спартаковских болельщиков) :grin:
самокритично вы о своих постах и постах ваших товарищей , не ожидал :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 23 ноя 2011, 00:24
Что за беда с форумом/руками? Два раза вчера сообщение пропадало, а в результате отправилось менее половины. :(

wais писал(а):путаются в показаниях даже по такому простому вопросу "как они придумали название команды?"
Это легко объяснимо: настоящей причиной выбора этого названия стало наличие таких "монстров", как Динамо и ЦДКА, которые в ту пору "играли не по правилам", используя для этого все свои номенклатурные возможности. По этой причине было выбрано имя, возглавившего восстание против тирании, римского раба-гладиатора, которое, в нашем случае, идеально подошло идеологически. Но отвечать так официально, особенно в те годы, было не совсем уместно. А увлеченные футболом братья не догадались договориться о версии-легенде и каждый выдал свою. В последствии версия с книгой была выбрана как официальная, по той простой причине, что она красивее звучит.

wais писал(а):что это за болельщики допущенные к клубной бухгалтерии и службам стадиона
О 24 тысячах было объявлено диктором по стадиону. Интересно, откуда у него допуск? :?

wais писал(а):Если вы решите поменять имя, об этом в соответствующих органах типа ЗАГС будет запись , так что я думаю вас не затруднит показать хобы один ( я понимаю разруха, индустриализация -архивы потерялись) официальный документ где говорится что ну например команда "Промкооперация" меняет свое имя на Спартак Москва.
То есть по вашему важнее то, что на бумаге, а не то что на самом деле? Тогда покажите мне официальный документ, в котором бы говорилось о том, что у вас имеется головной мозг. Иначе я буду утверждать обратное.

wais писал(а):
ConDA писал(а):Такой нет, есть другая. Между прочим, куда более весомая.
Кидать горох об стенку, пожалуй, воздержусь.
значит нет :grin:
А ещё, будьте так добры, расскажите мне о вашей душе. Или, может быть, у Вас её нет?
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Android 23 ноя 2011, 11:55
wais писал(а):
ConDA писал(а):Это общеизвестный факт, он не требует доказательств.
1922, или 1935 – вопрос трактовки. Вот, например, если я решу поменять своё имя, то что, всё что было у меня прежде, уже не моё? В вашей интерпретации дело обстоит именно так.
Но ведь, независимо от названия, будь то «МКС», «Красная Пресня», «Пищевики» или «Промкооперация», команда играла в футбол. Играли бы они в теннис, или, скажем, на лыжах ходили – другое дело.
Если вы решите поменять имя, об этом в соответствующих органах типа ЗАГС будет запись , так что я думаю вас не затруднит показать хобы один ( я понимаю разруха, индустриализация -архивы потерялись) официальный документ где говорится что ну например команда "Промкооперация" меняет свое имя на Спартак Москва.:
вайс, в 1935 году было создано Всесоюзное Добровольное Спортивное Общество "Спартак" и тот документ с печатью, о котором ты упомянул, создан именно по этому поводу. Но футбольная команда-то существовала и до этого. По мере смены спонсоров менялись и её названия, но команда же была. Это общеисторический факт, который никем акромя тебя, вайс, не оспаривается. 8) Андрейка, ты с 2006 года на ВСОЛе и с тех самых пор я пытаюсь тебе это вдалбливать :roll:

Кстати, пионерская организация так же была создана в 1922-м году, а пионеров сначала называли не пионерами, а спартаковцами. :-)
Android
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 23 ноя 2011, 12:03
Android писал(а):Но футбольная команда-то существовала и до этого. По мере смены спонсоров менялись и её названия, но команда же была
Я не оспариваю факта существования команд типа КМС , Красная Пресня, Пищевики, Дукат - я лишь прошу доказательства того что это была одна и таже команда
А то если пользоваться вашей методикой то лет через 50 какой нибудь историк посмотрит ФК Москва 2009- Божевич, Самедов,Чеснаускис,Епуряну, а потом ФК Динамо 2010 -Божевич, Самедов,Чеснаускис,Епуряну и скажет ФК Динамо исторически произошло от ФК Москва .


Android писал(а):Кстати, пионерская организация так же была создана в 1922-м году, а пионеров сначала называли не пионерами, а спартаковцами. :-)
Пионерскую организацию тоже создали Братья Старостины????? а если серьезно именно по этому я и не верю Старостиным про "книжку на столе"


Android писал(а): Андрейка, ты с 2006 года на ВСОЛе и с тех самых пор я пытаюсь тебе это вдалбливать :roll:
Андрейка, вдалбливать не надо, у тебя было 5 лет найти ответы на такие простые вопросы ,сходил бы что ли в архив.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 23 ноя 2011, 12:40
wais писал(а):Я не оспариваю факта существования команд типа КМС , Красная Пресня, Пищевики, Дукат - я лишь прошу доказательства того что это была одна и таже команда
Зенит вот тоже был образован как Зенит в 36 году :D но вы ведь верите что раньше,и ваша вера тоже шита белыми нитками :cool:
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол