Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 14 май 2012, 05:59
Я исхожу из нелогичности возгласов мол Спартак в ЛЧ! Ура! Спартак еще даже в ЛЕ не попал, потому как начнет играть с 3го отборочного раунда и в случае вероятного там поражения должен будет сыграть с кем-то вроде Легии за попадание в групповой турнир ЛЕ.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 май 2012, 06:35
Дожили :cool: целая Российская команда ( надеюсь Спартак еще Российская команда ? или уже африканская?) на игру чемпионата России выходит в майках на которых изображен человек показывающий неприличный жест ( в русской традиции жестов) - и все восхищаются.
после этого фотографию этой майки с неприличным для русских людей жестом размещают на форуме ,где язык общения русский и все опять счастливы :grin: .

Команда которая ни в одном матче из 44 , так и не показала игры занимает 2 место :-) , в этом чемпионате у Зенита еще долго не будет реальных соперников ( вся надежда на Кубань и Анжи только) :(

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
MaxPayne писал(а):Я исхожу из нелогичности возгласов мол Спартак в ЛЧ! Ура!
конечно Ура! то что вы только в третьем раунде квалификации - основной массе спартаковских болельщиков знать не зачем. :sharik:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 май 2012, 10:57 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Boban_1 14 май 2012, 06:36
всех с победой и Лигой чемпионов!!!!!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 май 2012, 06:50
А за что Федун - тренера победителя отправил в отстаку? и взял какого то испанца- который ни когда в Спартаке не играл? он ведь испортит всю "спартаковскую игру" ?

Добавлено спустя 2 минуты:
Fakel писал(а):Сине-бело голубые )))) Позорище. Одна команда в городе и нормальный стадион не могут построить, даже там всё разворовали) :-)
Зато красно- белые уже лет 20 играют на своем родном , своем собственно стадионе ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 май 2012, 08:05
pan писал(а):динамовцы верьте Силкину :grin:
он вас приведёт :grin: куда-нибудь :cool:

:grin: эти неудачники ещё и вякают из-за угла :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 14 май 2012, 08:20
leese писал(а):
pan писал(а):динамовцы верьте Силкину :grin:
он вас приведёт :grin: куда-нибудь :cool:

:grin: эти неудачники ещё и вякают из-за угла :grin:
Чего злитесь братцы, не понимаю, вместе в ЛЕ играть будем :beer: Какой отбор к ЛЧ, там же не команды уровня Легии :D
В последний момент заскочили на вторую строчку, купив игру у газпрома и обыграв самую девчачью команду первой восьмёрки, а гонора как будто передовым колхозом МО стали :D
Всё таки питерский вираж лучше ублажает спонсоров чем вы, но вы тоже молодцы - учитесь :D :D :D
Я всё равно за Валеру!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 14 май 2012, 09:24
Легия в прошлом.
хотя и с топ клубами играть умеем-с Челси в ЛЧ неплохую игру продемонстроировали. жаль что всего 2 тайма из 4. но биться ребята в ЛЧ будут больше нежели в ЛЕ. ранг турнира намного выше. а Легию просто напросто недооценили и получили.

так что с нетерпением ждемс отборочные матчи к ЛЧ.

а между этим будет ЕВРО и межсезонье и будем верить что усилимся.

всех с окончанием Чемпионата России. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sylvain 14 май 2012, 12:37
Если Челси выиграет ЛЧ, то Спартак с 4го раунда начнет.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 14 май 2012, 12:59
Эк в Вайсе желчи! :grin: Спартак порадовал и очень!
Обошел команду, которая на своем поле не смогла аутсайдера обыграть, а в гостях не проиграть "немотивированной команде". Причем тут Вайс? :grin:
Его и Питер, который всю ночь праздновал победу Спартака над Зенитом 3:2(Респект болелам Питера :D ) в городе очень близко находящемся к территории, не относящейся к Российской Федерации, стопроцентов ободрило то, что именно наш Клуб будет играть в ЛЧ! Это единственная возможность встретить соперника, которой на чуть чуть сильнее Зенита там.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 14 май 2012, 13:57
Радует, что мы великий клуб, а все остальные нам завидуют, и всё лезут и лезут со своими "комменатриями" :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 14 май 2012, 14:17
leese писал(а):Радует, что мы великий клуб, а все остальные нам завидуют, и всё лезут и лезут со своими "комменатриями" :grin:
Не знаю, как другим, а мне сразу на ум пришла фраза из нашей раши. :grin:
"Мы - самая прекрасная страна на свете, и все остальные страны нам завидуют".

Но при этом с фразой я согласен 8)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 14 май 2012, 14:36
Berkut писал(а): городе очень близко находящемся к территории, не относящейся к Российской Федерации

Скажу больше мы знаем свою историю!
И мы знаем что 300 лет назад масон Пётр1 прогнал Шрека с болот и основал в проклятом месте славный масонский град, перечеркнув и переписав (по указке масонов) историю ВЕЛИКОЙ РУСИ (она же ТАРТАРИЯ она же ВЕЛИКАЯ МОГОЛИЯ)!
Но не волнуйтесь масонские дети, РУСЬ вспрянет ото сна!
А Питер вообще по оценкам учёных через 100-200 лет будет затоплен поднимающимся уровнем моря, и никакой Газпром и дамбы вас не спасут :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 14 май 2012, 15:36
AndrLAV писал(а):
leese писал(а):
pan писал(а):динамовцы верьте Силкину :grin:
он вас приведёт :grin: куда-нибудь :cool:

:grin: эти неудачники ещё и вякают из-за угла :grin:
Чего злитесь братцы, не понимаю, вместе в ЛЕ играть будем :beer: Какой отбор к ЛЧ, там же не команды уровня Легии :D
В последний момент заскочили на вторую строчку, купив игру у газпрома и обыграв самую девчачью команду первой восьмёрки, а гонора как будто передовым колхозом МО стали :D
Всё таки питерский вираж лучше ублажает спонсоров чем вы, но вы тоже молодцы - учитесь :D :D :D
Я всё равно за Валеру!
Спартак вышел в ЛЧ, а Динамо с тренером, скорее всего уже впавшим в маразм (иначе как объяснить тот факт, что он маринует игрока высокого класса в запасе?) кое-как пробилось в ЛЕ - первая ЛЧ за 20 лет с Селтиком не в счет.
То, что Спартаку скорее всего не повезет с соперником - это понятно. Но именно в таких матчах и проявляется команда. Тем более мы уже видели, что Спартак может и умеет играть с клубами такого уровня, а это главное.
В общем, господа - не смогли вы нас обогнать, так сидите теперь. Раньше нужно было желчью плеваться, сейчас стебаться можем только мы :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 14 май 2012, 18:33
Женёк писал(а):Спартак вышел в ЛЧ, а Динамо с тренером, скорее всего уже впавшим в маразм (иначе как объяснить тот факт, что он маринует игрока высокого класса в запасе?)
Ё моё, я реально прослезился от смеха :D :D :D
:cool:
А кто у нас высокого класса на скамейке? Тот что даже в дубль Ливерпуля не попадал что ли :shock:
Ну да, ну да а у вас всякие де Зеувы не маринуются на скамейке :D или игроки реально высокого класса с заслугами на мировом уровне, игрок основы клуба АПЛ, это я про Била.....
Смех, смех, хохот......... :D
И не один нормальный человек не скажет что лицо давшее это интервью НЕ маразматик (да он буйнопомешаный :D )
http://www.youtube.com/watch?v=FgJlD375xCQ

Я за Валеру, но исключительно в Спартаке :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 15 май 2012, 17:16
Насчет судейства не совсем согласен - такого произвола, как в других играх третьего круга, в матче с Динамо не было. А вот насчет привезенного гола - абсолютно согласен. В последних играх привозили сами себе, практически на пустом месте. Соперники забивали не трудовые голы, а скорее пользовались нашими привозами.
А по поводу игроков скажу так: вам, как болельщику Динамо, простительно не знать, что Билялетдинов был травмирован, поэтому не играл почти два месяца. Да и конкуренция в центральной линии у нас будь здоров - покруче будет разве что в Зените, да и то вряд ли. Если игрок не попадает в состав, значит есть кто-то, кто сможет сыграть на его позиции лучше. Уж что-что, а это Валера чувствовать должен лучше, чем тренеры старой закалки - как-никак сам еще недавно играл.
Ну а в Динамо-то совсем другая ситуация: тут гниль изнутри разъедает команду. Тренер позволяет себе ставить личные отношения с футболистами выше спортивных интересов команды. Срочно нужно менять атмосферу в команде. Воронин уже ушел, но осадок, как я думаю, остался у всех. Вряд ли другие игроки смогут продолжать продуктивно работать с Силкиным и дальше.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол