Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 20 окт 2012, 17:06
Спартак теперь обыгрывают на классе, не показывая своей лучшей игры.
Что касается всех этих стонов про карточки и штрафной с которого забили, то Спартак свой гол забил из оффсайда, так что не о чем даже говорить.
Эмери в своих решениях шарахается из стороны в сторону. То у него игроки первый тайм носятся как угорелые и умирают к 55 минуте, то теперь вообще команда не прессингует. То у него трое опорников выходят на поле, то опять два.
Почему Ким за всю игру не сделал ни одного обостряющего паса на нападающих? Он только и умеет, что пасовать, так используй это, потому как ни в отборе, борьбе, ни в скорости он не выделяется, а точнее говоря просто игрок ниже среднего уровня. Селекция конечно туши свет уже который год, можно конечно купить 5 игроков за 15 лямов в сумме, но только вот поднять общий уровень команды хотя-бы выше Терека, Амкара и пр. они просто не способны, а Эмери не тот тренер, который сможет с этими 3х-миллионниками поставить игру.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 20 окт 2012, 17:14
MaxPayne писал(а):Спартак теперь обыгрывают на классе, не показывая своей лучшей игры.
Что касается всех этих стонов про карточки и штрафной с которого забили, то Спартак свой гол забил из оффсайда, так что не о чем даже говорить.
Ну так привел бы хотя бы скриншот доказывающий наличие офсайда. Если честно, я смотрел на повторе и не стал бы так однозначно утверждать.
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 20 окт 2012, 18:23
Кот писал(а):когда уже этого испанца уберут? и не надо говорить, что тренеру нужно время. У Эмери его уже было достаточно, а кроме регресса ничего не видно :mg: :mg: :mg:
Ну да, давайте менять тренеров пачками за один сезон, вот тогда нас точно ждет ФНЛ.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 20 окт 2012, 18:40
Ставр писал(а):Ну да, давайте менять тренеров пачками за один сезон, вот тогда нас точно ждет ФНЛ.
Я тоже не сторонник менять тренеров, но если бы были бы видны хоть какие-нибудь подвижки в игре, то можно было ждать, а так мы ничего не добьемся. ФНЛ не ФНЛ, но 8-10 место нам обеспечено.
Назовите мне хоть 1 аспект игры, который у Эмери получается? Раньше при Карпине Спартак хотя бы 1 тайм проводил на действительно высоком уровне. А что сейчас? Максимум 20 минут бегают, потом просто страдают на поле
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 окт 2012, 19:29
Дайте Валере поработать! в смысле Унаи - хорошо работает , мне нравится :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение beloff 20 окт 2012, 21:45
wais писал(а):Дайте Валере поработать! в смысле Унаи - хорошо работает , мне нравится :cool:
wais Ты походу на соккере тоже есть)))там троллей вроде тебя тоже много)))
beloff
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 20 окт 2012, 21:53
MaxPayne писал(а):Спартак теперь обыгрывают на классе, не показывая своей лучшей игры.
Что касается всех этих стонов про карточки и штрафной с которого забили, то Спартак свой гол забил из оффсайда, так что не о чем даже говорить.
Эмери в своих решениях шарахается из стороны в сторону. То у него игроки первый тайм носятся как угорелые и умирают к 55 минуте, то теперь вообще команда не прессингует. То у него трое опорников выходят на поле, то опять два.
Почему Ким за всю игру не сделал ни одного обостряющего паса на нападающих? Он только и умеет, что пасовать, так используй это, потому как ни в отборе, борьбе, ни в скорости он не выделяется, а точнее говоря просто игрок ниже среднего уровня. Селекция конечно туши свет уже который год, можно конечно купить 5 игроков за 15 лямов в сумме, но только вот поднять общий уровень команды хотя-бы выше Терека, Амкара и пр. они просто не способны, а Эмери не тот тренер, который сможет с этими 3х-миллионниками поставить игру.
Ты где то в коментах видел, что народ говорит про не заслуженное поражение Спартака??? Все говорят про отсутствие игры и безграмотность Эмери как тренера... Про судейство ты хоть в лепешку разбейся, не докажешь что судья отработал хорошо! В европейских чемпионатах за такие нарушения за которые он карточки раздавал (половину) вообще не фиксируются!!! У Чельстрема игра не пошла, да и не освоился он еще в команде... Ты по ходу дела из тех кто помнит только то когда игроки играют плохо, а то что до этого они показывали по твоему случайность...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 565
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 окт 2012, 22:01
beloff писал(а):)))там троллей вроде тебя тоже много)))
Спартак даже тролить не надо, сам все сделает)))
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 21 окт 2012, 08:19
Я "по ходу дела" говорю, что при нынешнем рук-ве и нынешней трансферно-зарплатной политике Спартак никогда не станет чемпионом, построит стадион, метро, подготовит еще 20 игроков для ФНЛ и Крыльев Советов, но чемпионом никогда не станет. В чем феномен 96 года? Был костяк, был коллектив, были лидеры за которыми тянулись остальные. Хорошо сейчас этих лидеров не воспитаешь, хотя вот Д. Комбаров на пороге этого, но как можно быть лидером на позиции левого защитника... Значит нужно этих лидеров покупать, а для покупки не хватает или трансферной ведомости, или зарплатной. Последний раз Спартак играл в осмысленный футбол с Алексом, непререкаемым лидером, большой трансферной удачей, было и чемпионство близко, и победы над Базелем и Аяксом. В прошедшем сезоне игры как таковой уже не было, но был коллектив, может Карпин и не тренер, но завести/настроить он как выяснилось умеет. Однако на одном эмоциональном всплеске чемпионаты не выигрываются, нужно индивидуальное исполнительское мастерство. Вот хотя бы как у Хурадо, видно, что человек вообще из другого мира, а провел всего пару десятков минут на поле в футболке Спартака и при этом оказался не нужен немецкому середняку. Но ему элементарно не с кем играть, не зря Эмери говорит, что выпуская Хурадо ему нужен был человек способный что-то создать впереди. А у нас получается создать может разве что Ари, который при Карпине был запасным и игровой потенциал которого на уровне Анортосиса. Разве можно по индивид. мастерству сравнить Тошича, Муса, Думбия, Дзагоева, Хонду со спартаковскими игроками полузащиты/нападения? При этом все эти игроки играют в один футбол, у Спартака же линия нападения настолько аляписта, что говорить о каком-то взаимопонимании, о каких-то связях не приходится абсолютно, хотя костяк сохраняется вместе вот уже 3 года. Алекс был человеком, который какое-то время всю эту компанию связывал вместе, замыкал на себя, сейчас же спонтанность в нападении стала отличительной чертой Спартака. Про оборону отдельный разговор, Эмери видите ли нравится счет 4-3, но пока Спартак регулярно забивая первым затем разваливается и проигрывает, сколько там соперники за счет Эмери одержали волевых побед? А я отвечу - 5 таких побед за последние 2 месяца. Вопрос - а поменяй непонятного арга на Астори что-то бы изменилось? Однозначно да и мы опять возвращаемся к вопросу селекции. Помните подборку страшных подкатов от непонятного арга на ютубе? Хоть один такой подкат вы от него в России припомните? Нет, а потому что не успевает даже прыгнуть, футбол здесь другой.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 21 окт 2012, 09:52
Согласен Спартаку ещё лет пять минимум ничего не светит если ничего кардинально не поменять.
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 21 окт 2012, 09:54
MaxPayne писал(а):В чем феномен 96 года?
в наследии СССР
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 21 окт 2012, 10:03
Наследие СССР - это феномен 92-95 годов. 96 год - это средний возраст команды 22 года.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 21 окт 2012, 11:03
MaxPayne, вот читаю тебя и все никак понять не могу - ты болельщик Спартака или просто так, лишь бы сказануть, ну и соответственно по нарезке сделать аналитику?
1. где ты увидел у Велика офсайд?
2. о каком классе игроков Анжи ты говоришь, если без содействия судьи они ничего не смогли сделать со Спартаком в первом тайме? Хотя да, там же ветер за Спартак играл!!!
А так да уровень АНАЛитики конечно впечатляет!!!!!! Афтар, песши исчо!!!!!!!! Колесико на мышке есть! )))))
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 21 окт 2012, 16:25
Я болельщик Спартака, не фанат, а болельщик, без красно-белой пелены перед глазами, который может смотреть и другие матчи, восхищаться игроками других команд. Эти другие матчи особых эмоций у меня не вызывают, а матчи Спартака увы чаще расстраивают, отсюда и эмоции, которые я не скрываю.
У Веллитона действительно скорее не было оффсайда, опять же эмоции, но это не отменяет всех тех слов, что были сказаны тренером и игроками после матча, мол судья убил команду и лично мне читать это крайне неприятно.
Класс игроков Анжи виден по турнирной таблице и выступлениям в еврокубках, а ведь этой команде всего 2 года, за 2 года Керимов купил себе команду и тренера, способных стать чемпионами. Класс Анжи проявился и в игре со Спартаком, когда один выход Траоре перевернул ход матча, этот парень затоптал всю оборону Спартака в одиночку.
Что до моей аналитики, то много ума не надо, чтобы кинуть сюда штамп, есть колесико у тебя - ну так пользуйся, не трать время на лишние скобочки и знаки восклицания.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 окт 2012, 18:16
MaxPayne писал(а):Я болельщик Спартака, не фанат, а болельщик, без красно-белой пелены перед глазами, который может смотреть и другие матчи, восхищаться игроками других команд. Эти другие матчи особых эмоций у меня не вызывают, а матчи Спартака увы чаще расстраивают, отсюда и эмоции, которые я не скрываю.
У Веллитона действительно скорее не было оффсайда, опять же эмоции, но это не отменяет всех тех слов, что были сказаны тренером и игроками после матча, мол судья убил команду и лично мне читать это крайне неприятно.
Класс игроков Анжи виден по турнирной таблице и выступлениям в еврокубках, а ведь этой команде всего 2 года, за 2 года Керимов купил себе команду и тренера, способных стать чемпионами. Класс Анжи проявился и в игре со Спартаком, когда один выход Траоре перевернул ход матча, этот парень затоптал всю оборону Спартака в одиночку.
Что до моей аналитики, то много ума не надо, чтобы кинуть сюда штамп, есть колесико у тебя - ну так пользуйся, не трать время на лишние скобочки и знаки восклицания.
Давно тут не писал но это уже перебор когда тапочники одурманенные сми начанают видеть в успехах анжи класс а не бональное все купим, кто у нас теперь спонсор РФСа и кто платит Розети, и если то что делал Малая мразота считать все хорошо а чем тут говорить.жаль что есть такие болельщик если это можно так назвать
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол