Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 27 мар 2013, 00:00
Хотелось бы уточнить два вопроса.Первый:Национальный разве не значит народный?Или национальный-это питерский?В Питере есть газодобыча?Или там живёт Миллер,Фурсенко и иже с ними?А кто интересно решил,что весь газ России концентрируется только в Питере?Вроде Газпром спонсирует ещё и "Волгарь" из Астрахани,но он как то на грани вылета из ФНЛ.Чей-то ему кого-то типа мини-Халка не купят?Или Питер-пуп России(хотел написать Земли,но это перебор)
Вопрос №2.А что лично Вы г-н Вайс имеете против негров.Они Вас обидели?Может в детстве?Или Вы поддерживаете лозунг фанатов "Зенита"-в цветах клуба нет чёрного.У "Спартака" тоже нет в цветах чёрного,но мы же не орём,как жители "типа культурной" столицы, что чёрное нам чуждо.
И по поводу "Газпрома".Я живу в частном доме и каждый год плата за газ постоянно увеличивается.За Халка деньги отбиваете?Да ,живу в России.К сожалению,живу далеко от Белоруссии,а то бы тоже туда ездил за газом.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 27 мар 2013, 06:42
izumrud писал(а):А кто интересно решил,что весь газ России концентрируется только в Питере?Вроде Газпром спонсирует ещё и "Волгарь" из Астрахани,но он как то на грани вылета из ФНЛ.Чей-то ему кого-то типа мини-Халка не купят?Или Питер-пуп России(хотел написать Земли,но это перебор)
можно вспомнить еще СКА хоккейный. Деньги вбухивают больше всех в России, а результатов ноль :D
Видно, что КХЛ не продажно, не то, что РФПЛ, а так давно бы купили пару титулов и в хоккее
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 мар 2013, 07:18
izumrud писал(а):.Первый:Национальный разве не значит народный?
это только в латинском языке.

izumrud писал(а):.А что лично Вы г-н Вайс имеете против негров..
против негров ничего не имею, я против расизма как и все прогресивное человечество, но как только где то появляются негрв- там тут же появляется расизм.
Возьмем как пример Эминике , вы хотите что бы ваши дети были на него похожи?

izumrud писал(а):?Или Питер-пуп России(хотел написать Земли,но это перебор)
Питер- это центр вселенной


izumrud писал(а):У "Спартака" тоже нет в цветах чёрного,.
Изображение
а это темно красная или очень грязно белая?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 27 мар 2013, 11:50
Нет,я не хочу чтоб мои дети были похожи на Эменике чисто внешне,но был бы не против если бы они добились в футболе того ,что добился он,а именно нормальных контрактов и карьеры.И ещё официально:в сезоне 2013 года официальная выездная форма "Спартака"-чёрная.И что с того?
Вопрос:А в Питере ездят чёрные автомобили?И что владельцев не бьют?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nevsky 27 мар 2013, 12:01
XEB1978 писал(а):Зенит вообще никого не выпускает и без газпрома просто 000000000000000.....
Вам бы Петросяна замещать :grin:
Nevsky
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 27 мар 2013, 13:16
Nevsky Yaroslav писал(а):
XEB1978 писал(а):Зенит вообще никого не выпускает и без газпрома просто 000000000000000.....
Вам бы Петросяна замещать :grin:
а товарищ XEB1978 где то не прав? кого Зенит выпускает? и кем был Зенит до гаспрома? кроме уважения от всех футбольных околофутбольных представителей России у Зенита без гаспрома ни-че-го не было ;)
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 27 мар 2013, 13:22
красивая форма!
это чтоб кричалки про красно-белых были не актуальны :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 мар 2013, 13:26
izumrud писал(а):Нет,я не хочу чтоб мои дети были похожи на Эменике чисто внешне,но был бы не против если бы они добились в футболе того ,что добился он,а именно нормальных контрактов и карьеры
вот об этом и речь как на плохом примере научить детей хорошему?


izumrud писал(а):И ещё официально:в сезоне 2013 года официальная выездная форма "Спартака"-чёрная.И что с того?
а вы говорите в цветах Спартака нет черного
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 27 мар 2013, 15:45
wais писал(а):
izumrud писал(а):Нет,я не хочу чтоб мои дети были похожи на Эменике чисто внешне,но был бы не против если бы они добились в футболе того ,что добился он,а именно нормальных контрактов и карьеры
вот об этом и речь как на плохом примере научить детей хорошему?

izumrud писал(а):И ещё официально:в сезоне 2013 года официальная выездная форма "Спартака"-чёрная.И что с того?
а вы говорите в цветах Спартака нет черного
А Вы на эмблеме этот цвет видите?
Если Вы о цвете кожи,то Вы далеки от прогрессивного человечества в борьбе с расизмом .
ВАМ НАВЕРНОЕ БЛИЖЕ ЭТО:
Изображение
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 533
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 27 мар 2013, 16:08
http://www.championat.com/football/news ... rioda.html
проснулись :? Фурсенко разрешил это еще прошлым летом

izumrud писал(а):А Вы на эмблеме этот цвет видите?]
вижу , а вы что не видите :shock: :shock: :shock:
эмблема же висит на всех страницах этого топика

izumrud писал(а):ВАМ НАВЕРНОЕ БЛИЖЕ ЭТО
это вообще моя позиция
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 31 мар 2013, 20:41
Гол Гол ГОООООЛ ГООООООООООЛ :grin: :beer:
Вперёд Кубань!!!!!!!!!!!!!!
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 01 апр 2013, 00:02
песьякова и К.Комбарова в печь! почему Макеша не вышел в перерыве? было ЯВНО видно где дыра!да и если решил русского в ворота ставить почему не Реброва?он намного уверенней смотрелся в тех матчах которые провел!
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 01 апр 2013, 00:18
Edosik писал(а):песьякова и К.Комбарова в печь! почему Макеша не вышел в перерыве? было ЯВНО видно где дыра!да и если решил русского в ворота ставить почему не Реброва?он намного уверенней смотрелся в тех матчах которые провел!
а) Ребров травмировал колено в очередной раз, это уже третий рецидив крестов у него по моему; б) Песьяков в порядке - по такой дуге мяч летел, попробуй вытащи... а вот почему Кариока дал себя обыграть...
С К.Комбаровым Карпин признал свою ошибку. Ещё вопросы?
P.S. Ах, как же мне нравится Бокетти, только одну ошибку за матч увидел, и-та не критичная.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 01 апр 2013, 00:45
PRAS писал(а):P.S. Ах, как же мне нравится Бокетти, только одну ошибку за матч увидел, и-та не критичная.
Такое ощущение , что и Сухи с ним рядом играет гораздо лучше . Но я всё же лелею надежду увидеть у нас связку Бокетти - Астори .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 01 апр 2013, 01:07
PRAS писал(а):
Edosik писал(а):песьякова и К.Комбарова в печь! почему Макеша не вышел в перерыве? было ЯВНО видно где дыра!да и если решил русского в ворота ставить почему не Реброва?он намного уверенней смотрелся в тех матчах которые провел!
а) Ребров травмировал колено в очередной раз, это уже третий рецидив крестов у него по моему; б) Песьяков в порядке - по такой дуге мяч летел, попробуй вытащи... а вот почему Кариока дал себя обыграть...
С К.Комбаровым Карпин признал свою ошибку. Ещё вопросы?
P.S. Ах, как же мне нравится Бокетти, только одну ошибку за матч увидел, и-та не критичная.
к Песьякову не по голу претензии,ну не тоько!Терек вспомнить например!да вообще как то не уверенно он стоит!Ребров мне больше понравился!
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол