Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 01 ноя 2016, 11:44
Да уж :grin: Бубен удивил.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 02 ноя 2016, 13:13
Спартак продлил контракт с Джано Ананидзе до 2021 года.
«Сегодня вечером футбольный клуб «Спартак» и грузинский полузащитник Джано Ананидзе продлили трудовые отношения. Новое соглашение с 24-летним игроком рассчитано на пять лет – до 31 мая 2021 года», – говорится в сообщении на официальном сайте «Спартака».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение dredd 04 ноя 2016, 11:52
Извиняюсь за оффтоп. Но ваш лидер Квинси Промес на трансфере. Может кому нужен. http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1275231 {brazil}
dredd
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 05 ноя 2016, 17:11
Спартак с очередной победой!
Игра понравилась, хорошо держали мяч, быстро двигались, моментов только маловато создали. Ну и в концовке немного подсдулись, чуть было не пропустили плюху. А так вцелом играли хорошо, приятно было смотреть, так держать!
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 05 ноя 2016, 21:16
dredd писал(а):Извиняюсь за оффтоп. Но ваш лидер Квинси Промес на трансфере. Может кому нужен. http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1275231 {brazil}

Я бы взял на Багамы и стиль подходит, я фанат Промеса и Спартака, но жаль денег нет((

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Наконец то Спартак нашёл настоящего тренера! :beer: Реально Спартак показывает топ уровень, даже не по результату, а по самой игре, как двигаются игроки по полю, как открываются, как начинают атаки и т.п, может пока это не Барса, ну игра типа Челси, Арсенал, МЮ (при Алексе Фергесон) и т.п. Кайф получаю от игры. Жаль мы рано вылетели из еврокубков, если мы играли бы там при Карере, то как минимум до полуфинала дошли бы, а там уж кому повезёт. Надеюсь в следующем сезоне выйдем в ЛЧ и покажем всей Европе и ЦСКА в частности, как нужно играть и выходить из группы проходной,) намёк поняли я надеюсь)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 05 ноя 2016, 21:51
McMurphy писал(а):Спартак с очередной победой!
Игра понравилась, хорошо держали мяч, быстро двигались, моментов только маловато создали. Ну и в концовке немного подсдулись, чуть было не пропустили плюху. А так вцелом играли хорошо, приятно было смотреть, так держать!
Плюха конечно была бы конкретная. Но у нас столько было нефарта, что когда нибудь он просто обязан вернуться.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Bl@ckSt@r писал(а):...
Наконец то Спартак нашёл настоящего тренера! :beer: Реально Спартак показывает топ уровень, даже не по результату, а по самой игре, как двигаются игроки по полю, как открываются, как начинают атаки и т.п, может пока это не Барса, ну игра типа Челси, Арсенал, МЮ (при Алексе Фергесон) и т.п. Кайф получаю от игры. Жаль мы рано вылетели из еврокубков, если мы играли бы там при Карере, то как минимум до полуфинала дошли бы, а там уж кому повезёт. Надеюсь в следующем сезоне выйдем в ЛЧ и покажем всей Европе и ЦСКА в частности, как нужно играть и выходить из группы проходной,) намёк поняли я надеюсь)
До названных тобою клубов как до Луны(правда одну команду я исключил). Пока важно отметить, что игроки работают на поле.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 05 ноя 2016, 22:16
Надеюсь в следующем сезоне выйдем в ЛЧ и покажем всей Европе и ЦСКА в частности, как нужно играть и выходить из группы проходной,) намёк поняли я надеюсь)

Проблема в том, что в начале следующего сезона будет новый тренер :D
Rodeon
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 06 ноя 2016, 05:36
Rodeon писал(а):
Проблема в том, что в начале следующего сезона будет новый тренер :D
Да не,) всё норм будет. :beer: Если выиграем чемпионат, то Карера станет Бог для Спартака, как например Бердыев для Ростова. И Карере выпишут КартБланш, в этом я уверен, как минимум до конца года разумеется 2017. Радует появилась стабильность, вообще практически не пропускаем мячей и вчерашний матч тому доказательство, при бывших тренерах с Эмери, Аленичевым, Лаудропом, но все тренера которые были после Романцева и до Кареры, 100% мы бы проиграли вчера..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 06 ноя 2016, 07:21
Rodeon писал(а):
Надеюсь в следующем сезоне выйдем в ЛЧ и покажем всей Европе и ЦСКА в частности, как нужно играть и выходить из группы проходной,) намёк поняли я надеюсь)

Проблема в том, что в начале следующего сезона будет новый тренер :D
у ЦСКА?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 06 ноя 2016, 07:45
Надеюсь в следующем сезоне выйдем в ЛЧ и покажем всей Европе и ЦСКА в частности, как нужно играть и выходить из группы проходной,) намёк поняли я надеюсь)
АЕКу покажите лучше.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ric 06 ноя 2016, 17:32
Bl@ckSt@r писал(а): Реально Спартак показывает топ уровень...
может пока это не Барса, ну игра типа Челси, Арсенал, МЮ (при Алексе Фергесон) и т.п.
Жаль мы рано вылетели из еврокубков, если мы играли бы там при Карере, то как минимум до полуфинала дошли бы...
Надеюсь в следующем сезоне выйдем в ЛЧ и покажем всей Европе и ЦСКА в частности, как нужно играть и выходить из группы проходной,) намёк поняли я надеюсь)
{facepalm}
какой вам полуфинал еврокубков,что вы бредите то? в ЛЧ то попадёте..но надеюсь в стадию отборочных матчей и отправитесь вновь в ЛЕ,а в ЛЧ нас Зенит будет представлять...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32016
Благодарностей: 1417
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 570
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 06 ноя 2016, 18:56
Ric писал(а):
Bl@ckSt@r писал(а): Реально Спартак показывает топ уровень...
может пока это не Барса, ну игра типа Челси, Арсенал, МЮ (при Алексе Фергесон) и т.п.
Жаль мы рано вылетели из еврокубков, если мы играли бы там при Карере, то как минимум до полуфинала дошли бы...
Надеюсь в следующем сезоне выйдем в ЛЧ и покажем всей Европе и ЦСКА в частности, как нужно играть и выходить из группы проходной,) намёк поняли я надеюсь)
{facepalm}
какой вам полуфинал еврокубков,что вы бредите то? в ЛЧ то попадёте..но надеюсь в стадию отборочных матчей и отправитесь вновь в ЛЕ,а в ЛЧ нас Зенит будет представлять...
Это мнение только одного. Думаю, что ЦСКА ни разу бы не попало в групповой турнир, если бы билось за выход в группу. Отстойная игра и состав. Составы при этом Спартака и Зенита не сильно отличны. Скоро не будет мест в ЛЧ и у нас всех. Да еще реформа...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Forester 06 ноя 2016, 21:41
Ну вот мы и единоличные лидеры.цска в ничейку с Амкаром сыграл...да уж,не за горами отставка Слуцкого.А зенит вообще проиграл в Грозном,хотя там Терек никому сладкой жизни не дает.
Forester
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 06 ноя 2016, 22:12
Din писал(а):Ну вот мы и единоличные лидеры.цска в ничейку с Амкаром сыграл...да уж,не за горами отставка Слуцкого.А зенит вообще проиграл в Грозном,хотя там Терек никому сладкой жизни не дает.
:super: Лидеры! Мы. Но ток.. мы ха эти много лет и лидерами были не единожды и серии классные выдавали и тренеры у нас были... всякие. Жмем кулаки и ждем.. мая.

Пс: Считаю, что Слуцкий должен остаться в ЦСКА, а уж тем более Игнашевич, Березуцкие и Сорокаоднушка. Они на правильном пути.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 07 ноя 2016, 00:27
еще как минимум на 1 тур мы лидеры )))
тур отличный -все кроме нас потеряли очки...
:beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол