Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Chronno123 01 авг 2007, 15:53
Он выступал в Гоясе, середнячке бразильской лиги
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Сообщение Okwell 01 авг 2007, 16:02
Он выступал в Гоясе, середнячке бразильской лиги

Это в этом сезоне, а я про подборку голов
http://www.youtube.com/watch?v=TaDaUoGzClA
не, может это и вышка, просто стадионы фиговые.
А вообще нормально, голы трудовые, тяжелые, на российских огородах такие в цене.
Okwell
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 01 авг 2007, 16:12
Okwell,он в бразильской вышке выступал.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Mix 01 авг 2007, 17:03
Новости по телеку не смотрите?Он выступал в Гоясе,которая сейчас сенсационно занимает 1ое место в Бразильской вышке!Последний их матч был против Сантоса и Гояса выграла 0-1 и как думаете кто забил етот гол?...Вы угадали! :grin: информацию слышал на телеконале нтв!Так что ответственность не несу :grin:
голы его показывали,вроде нормальные!Все забитые в борьбе!:)
Mix
 
 
 

Сообщение leess 01 авг 2007, 22:35
В среду на базе "Спартака" в Тарасовке прошла презентация бразильского нападающего Веллитона, который вчера подписал с московским клубом 5-летний контракт. После того, как генеральный директор "Спартак" Сергей Шавло рассказал об истории подписания контракта, о том, чем именно понравился Веллитон спартаковским тренерам и руководству, журналисты задали ряд вопросов всем участникам пресс-конференции, сообщает официальный сайт "Спартака". Сергей Шавло, в частности, выразил серьезное сомнение, что клубу удастся заявить новичка к ближайшему туру чемпионата России, поскольку предстоит дождаться сертификата от бразильской федерации футбола, на что может уйти более чем три дня. Но к следующему туру, если главный тренер сочтет это целесообразным, дебют Веллитона не исключен. Характеризуя своего нового игрока, главный тренер Станислав Черчесов особо отметил тот факт, что Веллитон одинаково успешно и полезно играет как индивидуально, так и в командном стиле, когда необходимо сыграть в пас, сыграть на партнера. Сам бразильский легионер вел себя предельно скромно и застенчиво, что заставило даже журналистов обратиться к нему с просьбой говорить чуть громче. Молодой футболист доселе дальше Перу нигде не был. Это его первая большая страна на другом полушарии Земли, поэтому в первые дни пребывания в России волнение у парня заметно невооруженным глазом. Немного освоившись, Веллитон сказал, что высокий уровень инфраструктуры «Спартака» оправдал его ожидания. Он пока плохо знаком с Москвой, квартиру себе еще не подобрал, но уже провел первую тренировку в составе новой команды. Он успел познакомиться со всеми, запомнил напутствие Титова, который, пожав руку, пожелал ему удачи. Рад был личному знакомству с Жедером и Моцартом, которые наверняка помогут ему быстрее адаптироваться. Он рассказал также, что чтит и прислушивается к советам своих родителей, которые не возражали против его переезда в далекую Россию. Не был против и жена Моника, родившая ему совсем недавно первенца Кайу. Сына Веллитон, естественно, еще не видел, но надеется, что в скором времени, если все будет нормально, семья переедет к нему в Москву. Кроме Веллитона, в его семье, имеющей весьма скромный достаток, также два старших брата и младшая сестра.

После пресс-конференции Веллитон продемонстрировал журналистам элементы дриблинга и любимые финты, а затем присоединился к тренировке команды. Несмотря на очевидную потребность в акклиматизации (напомним, что Веллитон прибыл в Москву в ночь с понедельника на вторник), двухчасовую вечернюю тренировку, вторую за сегодня, футболист «отпахал» на равных со всеми. В двусторонней игре, где разрешено было забивать одной левой ногой, Веллитон открыл счет голам в «Спартаке», поразив нижний угол ворот Плетикосы.

Изображение
leess
 
 
 

Сообщение Mix 01 авг 2007, 23:04
Кто говорил что у него дриблинга нет?Думаю еслиб его не было,он бы не стал показывать того чего не умеет :)
спасибо за статью!
Mix
 
 
 

Сообщение AsPiRiN 02 авг 2007, 12:49
В двусторонней игре, где разрешено было забивать одной левой ногой, Веллитон открыл счет голам в «Спартаке», поразив нижний угол ворот Плетикосы.

Надеюсь,что он также начнет поражать с первого матча ворота соперника!Удачи!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Sertse 02 авг 2007, 14:31
Удачи Веллу!!!

Добавлено спустя 33 секунды:

Только не с Локо... :oops:
Sertse
 
 
 

Сообщение leess 02 авг 2007, 22:17
Юрия Семина, президента московского «Локомотива», высшее руководство клуба признало виновным в неудачном ангажементе главной трансферной цели красно-зеленых – нападающего Веллитона, который на днях перешел в столичный «Спартак», утверждает Чемпионат.ру. По информации интернет-портала, во время переговоров с «Гойасом» – бывшим клубом бразильца – босс железнодорожников решил сэкономить полмиллиона долларов. А когда стало ясно, что Веллитон достанется «Спартаку», «Локомотиву» в авральном порядке пришлось покупать Питера Одемвинги, сильно переплачивая при этом как по трансферу, так и по личному контракту.

МАКСИМ КАЛИНИЧЕНКО, полузащитник московского «Спартака», за удаление в матче прошлого тура против «Луча-Энергии» оштрафован на 4 тысячи долларов. «Поведение украинца вызвало недоумение у тренера «Спартака» Станислава Черчесова, который не мог понять, почему такой опытный футболист, зная, что «висит» на карточке, продолжал пререкаться с арбитром – После матча Черчесов подробно обсудил инцидент с Калиниченко. Тренер не ругал его и не разговаривал на повышенных тонах – он лишь хотел донести до игрока, что переживает за его карьеру, а удаление не делает ему чести. Клуб подверг Калиниченко штрафу, даже несмотря на то, что тот оставил команду в меньшинстве уже на последних минутах встречи. Кроме того, красная карточка может означать для украинца возвращение в дубль».
leess
 
 
 

Сообщение Barrem 03 авг 2007, 08:46
Сегодня состоится жеребьевка 3-го отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов, по результатам которой определится соперник московского "Спартака".

Капитан "красно-белых" Егор Титов признался, что желал бы избежать встречи с "Ливерпулем", "Валенсией", "Лацио" и киевским "Динамо".

"Не хотелось бы, чтобы нам в соперники достались "Ливерпуль", "Валенсия" и "Лацио". Еще не хотелось бы играть с киевским "Динамо". Потому что сразу начнутся сравнения, воспоминания. Хочется, чтобы и мы, и киевляне попали в групповой этап" - сказал Титов.

"А вот с "Бенфикой" - неплохой вариант. За последние пять-шесть лет с португальскими командами и мы, и армейцы играем успешно".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1203
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение AsPiRiN 03 авг 2007, 08:54
Попомните мои слова,нам Арсенал достанется!
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Android 03 авг 2007, 11:01
Хочу хохлов и англичан!
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 03 авг 2007, 11:06
Арсенал хочу.
англичане спартаковские клубы
Спартак всегда бил британский! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Chronno123 03 авг 2007, 11:28
Огласите пожалуйста весь список!! Тогда я предугадаю
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Okwell 03 авг 2007, 11:29
Можно Севилью, потому что Спартак Зениту не проигрывает)))
А лучше всего конечно пару Тампере-Левски
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол