Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение Shun 18 ноя 2005, 01:05
Android
класс,думаю это бует красиво, приукрасьте там Нашу арену своими листовочками,но в итоговом результате вам это не поможет!! ах как жаль... Вперед Паровоз!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Львович. 18 ноя 2005, 01:15
Shun писал(а):Android
класс,думаю это бует красиво, приукрасьте там Нашу арену своими листовочками,но в итоговом результате вам это не поможет!! ах как жаль... Вперед Паровоз!!!
Так вот почему ты парню за первое сообщение карточку дал! Его ник не понравился... Аяяй! Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 18 ноя 2005, 17:08
Ещё один охотник за нашим Видичем.... Ливерпуль. Готовы заплатить 7 лямов евро. :pinok:
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 18 ноя 2005, 18:04
Ливер это серьезно. Нужно продавать если действительно есть интерес. Хотя бы потому, чтобы будущие приобретения знали, что из Спартака вполне возможно при хорошей игре перебраться в самые серьезные клубы Европы.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 18 ноя 2005, 18:13
Дубли Спартака и Лохо....последний тур.... Спартак побелил 2 : 1. Павлюченко один из голов забил...
Android
 
 
 

Сообщение drab 18 ноя 2005, 19:41
да, офигеть, почти как в шахматы. С такой поддержкой должны дожать Локо...
drab
 
 
 

Сообщение Android 18 ноя 2005, 22:31
Абрамыч, просто люди собираются отметить удачное окончание сезона, и возвращение своей любимой команды в Лигу Чемпионов. И они собираются сделать это более цивилизованно, чем те же болельщики цска, подобные вандалам, поджигающие и громящие всё на своём пути....

Вчера в бывшем офисе "Спартака" на Спартаковской улице случилось событие, которого долго ждали болельщики девятикратных чемпионов России: экс-президент красно-белых Андрей Червиченко безвозмездно передал два полностью отреставрированных ценных трофея, завоеванных в свое время командой, генеральному директору "Спартака" Сергею Шавло. Первый - хрустальный Кубок СССР по футболу, который вручался победителям этого турнира с 1936 года. В последний раз спартаковцы выиграли его в 1992 году и получили на вечное хранение. Второй кубок, вручавшийся за победу в чемпионате СССР, - его последний раз популярный клуб выигрывал в 1989 году. Кубки находились у Червиченко в кабинете, а до этого хранились в бывшем кабинете Олега Романцева.
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 19 ноя 2005, 16:06
Ну, блин, поздравляю :beer: По крайней мере второе место заслуживали больше, чем Локомотив, что в итоге и вышло... Теперь давайте, восстанавливайте свое реноме в ЛЧ, а то в последний раз было мягко говоря не очень...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Stеyr 19 ноя 2005, 16:11
Поздравляю всех нас с ЛИГОЙ ЧЕМПИОНОВ!!! Мы это заслужили!!!
Матч получился интересным и если бы не дурачок, который залетел после рикошета, было бы все вообще шоколадно!

СПАСИБО, СПАРТАК!!!

И пусть теперь овчина что хочет говорит про нас... в ЛЧ-то мы :)
Stеyr
 
 
 

Сообщение заяц 19 ноя 2005, 17:58
Жаль,я матч не посмотрел-был в автобусе,добирался из института домой...Я б порадовался.Спартак-Чемпион!
заяц
 
 
 

Сообщение Эпикур 19 ноя 2005, 18:17
Привет ВСЕМ!
Очень рад за свою любимую кому-СПАРТАК.
В следующем сезоне,думаю,она сможет наделать шороху в Европе.Ни то что Локо...
Виват Спартак!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Никарс(Латвия)
Сентрал Эспаньол(Уругвай)
Эпикур
 
 
 

Сообщение MaxPayne 19 ноя 2005, 18:30
Что и требовалось доказать :) А Кавенаги гнать поганой метлой. Задолбал! Пьяно за 15 минут сделал больше полезного и показал несколько своих фирменнных приемов. Видич просто мегабизон (жаль, уходит...), Ковач просто бизон. Остроты в атаке не хватало конечно, нужны финансовые вливания под ЛЧ. Зато в обороне все в порядке, если не считать валидольного Родригеса. В целом конечно игра не высокого уровня, можно было бы ожидать и более качественного футбола.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 19 ноя 2005, 18:32
Поздравляю СПАРТАК (Москва) и всех болельщиков нашего Великого клуба с серебром, с удачным окончанием Чемпионата 2005! :beer: Задача на сезон выполнена! Мы в Лиге Чемпионов! Мы лучшие! Я счастлив! Я верил, что по другому и быть не могло! Отличный футбол показали в последнем туре! СПАРТАК - МО-ЛОД-ЦЫ!!! Наш суппорт - лучший! СПАРТАК вернулся! Трепещите, враги! :pinok:

:rupor: ОЛЕ....ОЛЕ....ОЛЕЕЕ.....
Даёшь вторую звезду в следующем сезоне!!! :beer:
:shock: http://www.news-sports.ru/foot/champ.shtml?rus/2005
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 19 ноя 2005, 19:48
Слов нет, одни эмоции. Спасибо Старкову! Спасибо Егору! Спасибо всем, кто был на стадионе и верил в команду.
И не только по итогу матча , а за работу!
Львович.
 
 
 

Сообщение акселератор 19 ноя 2005, 21:17
Спартак молодцы!!! Матч к сожалению не удалось посмотреть, но за Выход в ЛЧ я очень рад. Просто супер!!!!

СПАРТАК - ЛУЧШИЙ!!!
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол