Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Короныч 10 мар 2013, 17:56
toktram писал(а):Прессовать надо меньше киперов. Джанаев нормально сча играет.
Если честн не заметил, теже не понятные ляпы у него частенько проскакивают, когда он играет.
Короныч
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 10 мар 2013, 17:58
Короныч писал(а):
toktram писал(а):Прессовать надо меньше киперов. Джанаев нормально сча играет.
Если честн не заметил, теже не понятные ляпы у него частенько проскакивают, когда он играет.
В свои ворота больше точно не закидывает )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение GVG 10 мар 2013, 18:02
А Мовсисян по-русски говорит? А то что-то вью не на русском? - http://www.youtube.com/embed/3BxKcePdMLc
GVG
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Короныч 10 мар 2013, 18:04
GVG писал(а):А Мовсисян по-русски говорит? А то что-то вью не на русском? - http://www.youtube.com/embed/3BxKcePdMLc
На уровне Макгиди он говорит по-русски)) всегда говорит по английски, интересно он армянский знает)))
Короныч
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 10 мар 2013, 18:31
Эх, теперь бы Спартаку найти сильного распасовщика в центр, Алекса бы вернуть
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 10 мар 2013, 20:03
Fakel писал(а):Эх, теперь бы Спартаку найти сильного распасовщика в центр, Алекса бы вернуть
С нужным паспортом только Аршавин подходит. :-)
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 10 мар 2013, 20:45
слишком уж много радости при не слишком убедительной игре ВСЕЙ команды,как таковой...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 10 мар 2013, 21:42
DimGun1410 писал(а):слишком уж много радости при не слишком убедительной игре ВСЕЙ команды,как таковой...
согласен, игра почти никакая, но... у нас в Рашен фидирашен(бл.) наличие игры не важно. Я лично уже поклонник армянского народа.Славный народ. Со своей историей. И МОЙ Спартак! Мой! (И твой, и каждого из нас!) сегодня сделал шаг вперед! <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 мар 2013, 21:55 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 10 мар 2013, 22:35
GVG писал(а):А Мовсисян по-русски говорит? А то что-то вью не на русском? - http://www.youtube.com/embed/3BxKcePdMLc
Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян назвал причину, по которой он не дает интервью на русском языке.
- Я объясню, почему не говорю по-русски. Хотя понимаю практически всё, но поскольку всё же не в полной мере, не хочу, чтобы меня, возможно, неправильно поняли, боюсь, что не так выскажу свою мысль, как хотелось бы, - объяснил футболист в интервью порталу BobSoccer.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 мар 2013, 09:40
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов разобрал матч 20-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Тереком» (3:1).

«Не могу сказать, что «Спартак» полностью переиграл «Терек» в «Лужниках». Матч получился почти равным, просто в составе москвичей нашелся тот человек, который смог забить и реализовать каждый из своих полумоментов.

По структуре игры хозяева мало в чем превосходили грозненцев. «Терек» постоянно отвечал атакой на атаку и также имел несколько возможностей для взятия ворот, но нападающий команды Станислава Черчесова не смог реализовать выход один на один.

Не скажу, что оборона «Спартака» сыграла супернадежно. Следующий матч москвичам проводить против «Локомотива», вот там-то их и ждет самая настоящая проверка.

Как можно оценить игру вратаря красно-белых Сергея Песьякова? Пропустил со штрафного, который должен был брать и чуть не привез второй гол, вот и вся оценка игры спартаковского кипера», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Короныч писал(а):Если Песьяков будет так лажать, то пусть лучше вместо Хурадо играет никакущий Биля, Пашка Яковлев или еще кто из русских, но в воротах будет Дикань. Из одного криворукого уже упустили так чемпионство не так давно.

Дикань до конца сезона не легионер, так что Карпин просто проверял Писякова....с Локо просто обязан стоять Дикань.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 11 мар 2013, 21:30
Помнится пришёл Эменике, отгрузил трёшечку, все говорили супер-игрок, и где он теперь?
Сыграли нормально, но всё ещё в переди.
По моему у Спартака Карпина всегда пик физы на начало чемпа.......... :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 11 мар 2013, 21:56
В принципе, по моим наблюдениям, Мовсисян довольно средний игрок. В том плане, что ничего особенного. Я не очень удивлюсь, если его Эменике в итоге из состава выдавит
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 11 мар 2013, 22:01
Это первая победа Спартака в стартовом матче года за последние 5 лет. Юра реально сильно удивил, видимо на эмоциях забил все что мог. А Эменике игрок еще более низкого уровня чем Юра, так что скамейку будет греть.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vakidjan 11 мар 2013, 22:31
Могу сказать что Карпин великий тренер, какие результаты у него не были всегда буду поддерживать этого человека! Проделал работу над ошибками и понял, что Спартаку физики не хватает, вот ребята и добавили!!!
Vakidjan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 11 мар 2013, 23:41
Ну все, началось после одной победы на середняком. Карпин великий тренер, Мовсисян гениальный трансфер, через год ЛЧ возьмем... Фанаты "Спартака" такие фанаты
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron