Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Комаров 07 июл 2008, 21:54
[/quote]

У нас неплохие защитники для РФПЛ. Только в матче против Томи мы могли пропустить мяча 3-4. В Европе такие ошибки непростят.
Крижанец слишком много фолит - верховую борьбу без выставленных рук не выигрывает.
Широков - вообще не защитник, в отборе никакой. Губочан - игрок на перспективу, сейчас о нём мало что можно сказать.
Ким Дон Жин - вообще фланговый, в центре чувствует себя неуверено.
Ломбертс - лучший ЦЗ России :cool: Но в этом сезоне почти не сыграет - может только пару игр В ЛЧ.
Всё...больше централов у нас нету.
[/quote]
Согласен. И поэтому от игры осталось неоднозначное впечатление. А по поводу Ломбертса, при всей моей любви в Зениту - хотелось бы верить, что этот парень превратиться в прекрасного центрального защитника, но то что он лучший, это под слишком большим вопросом пока :???: , а посему констатировать это не стал бы.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Drake 07 июл 2008, 22:00
Евгений Комаров писал(а):Согласен. И поэтому от игры осталось неоднозначное впечатление. А по поводу Ломбертса, при всей моей любви в Зениту - хотелось бы верить, что этот парень превратиться в прекрасного центрального защитника, но то что он лучший, это под слишком большим вопросом пока :???: , а посему констатировать это не стал бы.


Ладно, скажу так: он по-моему мнению лучший :)
Если есть более достойные кандидатуры - хотелось бы послушать.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 07 июл 2008, 22:02
Губочан ещё молод, но уже сейчас видны задатки хорошего защитника....Думаю они с Ломбертсом в перспективе составят хороший центр.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А по поводу игры.....куда валидол девать? Он остался после игры - не пригодился :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9274
Благодарностей: 1701
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 634
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 08 июл 2008, 11:40
Юфан писал(а):Губочан ещё молод, но уже сейчас видны задатки хорошего защитника....Думаю они с Ломбертсом в перспективе составят хороший центр.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
А по поводу игры.....куда валидол девать? Он остался после игры - не пригодился :)
Может на Нальчике пригодиться.
Вам то в Питере хорошо, включил "5" и смотри наслаждайся. А я тарелку оплатить забыл :( , надеюсь до завтрашнего вечера включат.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 08 июл 2008, 11:46
на 5-м канале особо не насладишься...там Орлов :mg:
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 08 июл 2008, 13:28
Evgenij писал(а):на 5-м канале особо не насладишься...там Орлов :mg:
Орлов даже на стадионе минут 5 коментировал, думал все испорченный день но потом вырубили старого маразматика
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Вадим_ 09 июл 2008, 00:05
Евгений Комаров писал(а):Вам то в Питере хорошо, включил "5" и смотри наслаждайся. А я тарелку оплатить забыл :( , надеюсь до завтрашнего вечера включат.
Нам в Питере еще лучше - одел розу, абонемент в карман, пара бутылок пива :beer: по дороге на стадион и смотри наслаждайся

Evgenij писал(а):на 5-м канале особо не насладишься...там Орлов :mg:
а я звук выключаю :grin: когда выездные матчи смотрю
Вадим_
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 09 июл 2008, 10:19
Зато мне визу в Англию на финал кубка УЕФА было проще получить. Приехал в Москву - в визовом центре никого, красота. :grin:
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 09 июл 2008, 10:47
Евгений Комаров писал(а):Зато мне визу в Англию на финал кубка УЕФА было проще получить. Приехал в Москву - в визовом центре никого, красота. :grin:
нормальные фаны верящие в команду мыльтяшник еще перед эвертоном получили ;) :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 09 июл 2008, 16:08
wais писал(а):
Евгений Комаров писал(а):Зато мне визу в Англию на финал кубка УЕФА было проще получить. Приехал в Москву - в визовом центре никого, красота. :grin:
нормальные фаны верящие в команду мыльтяшник еще перед эвертоном получили ;) :cool:
Да, нам есть к чему стремиться.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 27 секунд:
Куда валидол девать? Куда валидол девать? Мне отдайте. :)
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Pakhan 09 июл 2008, 20:26
Спартак - он и в Нальчике - СПАРТАК :cool:

Поздравляю с отличной атакующей игрой! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 09 июл 2008, 20:28
<вырезано> забили тупые голы со стандартов,и позорно тянули время.одним словом колхозная команда
Комментарий модератора: напомню,запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону выpажения
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Евгений Комаров 09 июл 2008, 20:37
Evgenij писал(а):<вырезано>забили тупые голы со стандартов,и позорно тянули время.одним словом колхозная команда
<вырезано>
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
А нальчик играл хорошо. При 2:2 понял не выиграть. Рубились Неизвестные, Невысокооплачиваемые, Немиллионеры, простые парни с Кавказа. :cool: . Урок нашему золотому, очень любимому клубу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 02:22 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение REWQ 09 июл 2008, 20:40
проиграть колхозу значит быть вообще шлаком...
Анюков видимо так нажрался что уже в свои лупит...
ионов токо понос внес в игру....а не усилил
REWQ
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 09 июл 2008, 21:32
отлично проиграли по чемпионски, после гола анюкова - ржали всем стадионом, вообщем - красота страшная сила
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол