ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 29 апр 2013, 07:48
Kvest78 писал(а):А вот теперь реально страшно. .
а я смотрю у вас не только тренер с командой "поплыли" но уже и болельщики??/ что же это вы такие не стойкие? еще буквально не давно ( тура 3 назад) у вас и логика турнирной таблицы была и играть было не скем кроме серяднеков и Спартака с дырявой обороной .
а такими темпами Зенит чемпионом станет и без лозанских подарков :grin: :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 29 апр 2013, 11:43
wais писал(а):
Kvest78 писал(а):А вот теперь реально страшно. .
а я смотрю у вас не только тренер с командой "поплыли" но уже и болельщики??/ что же это вы такие не стойкие? еще буквально не давно ( тура 3 назад) у вас и логика турнирной таблицы была и играть было не скем кроме серяднеков и Спартака с дырявой обороной .
а такими темпами Зенит чемпионом станет и без лозанских подарков :grin: :grin: :grin: :grin:
Андрюш, к сожалению тут есть группа лиц в розовых очках, которых возбуждает гигант тренерской мысли Слуцкий. Я то сразу, как закончилась серия с нулевыми командами, сказал, что будет очень тяжело.
В последнее время думающие тренеры при наличии хороших игроков стали обставлять лжеМоуринью.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 29 апр 2013, 17:07
Kvest78 писал(а):Неужели еще кто то верит в это недоразумение, которое у нас тренером сидит:-(. Да Гришина бы поставили, с составом как у нас он тоже бы боролся за чемпионство.

Долго Константин держался в этом сезоне...ну никак команда повода не давала "г...м" покидаться...а тут праздник для души ;)... 2 очка в 3 играх... ужас...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 29 апр 2013, 18:34
Грин писал(а):
Kvest78 писал(а):Неужели еще кто то верит в это недоразумение, которое у нас тренером сидит:-(. Да Гришина бы поставили, с составом как у нас он тоже бы боролся за чемпионство.
Долго Константин держался в этом сезоне...ну никак команда повода не давала "г...м" покидаться...а тут праздник для души ;)... 2 очка в 3 играх... ужас...
Вот не надо смешивать только команду и лузера на скамейке.
Вины команды нет, что у нее такой тренер, который удобен Гинеру по определенным моментам.
Команда вышла с Рубином без блеска в глазах.
Что там Слуцкий мямлит о том, что некоторые игроки не тренировались по несколько недель. Так выпусти молодежь, рискни! Но он - трус. А трусы не побеждают.
Да была надежда, что все таки взяли Слуцкого за яйца и у него появился характер. Но посмотреть - мы обыгрывали в основном аутсайдеров - с сильными командами у нас результаты не ахти.
Что? Очередной ужасный финиш Слуцкого? Это ему не впервой.
Праздник для души у меня был когда Команда выигрывала. А боль - когда этот лузер убивает мою любимую команду, с половиной игроков вечно в лазарете. А ведь у него то же самое и в Москве было и в Крыльях. Много раз уже давали вырезки из старых газет.
P.S. Зачем Березуцкого то поставил на аватарку? Лучше Равшана поставь:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 29 апр 2013, 19:45
Грин писал(а):
Kvest78 писал(а):Неужели еще кто то верит в это недоразумение, которое у нас тренером сидит:-(. Да Гришина бы поставили, с составом как у нас он тоже бы боролся за чемпионство.

Долго Константин держался в этом сезоне...ну никак команда повода не давала "г...м" покидаться...а тут праздник для души ;)... 2 очка в 3 играх... ужас...
Не знаю как Константин, но я вчера по интернету смотрел матч, в котором моя любимая команда показывала, как играть не нужно. У меня лично сразу этот матч ассоциировался с двумя последними матчами прошлого сезона. Я дико расстроен.....
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 29 апр 2013, 21:05
Дело не в тренере или игроках...а в уважении к команде...хотя Смысла с тобой об этом говорить не вижу...извини...ты слышишь только себя...
Kvest78 писал(а):P.S. Зачем Березуцкого то поставил на аватарку? Лучше Равшана поставь:-)
Лучше Равшана, чем непонятное существо, которое толи плохо видит, толи солнцем ослеплёно... ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 29 апр 2013, 22:41
Продолжаем верить в команду. Слуцкий - часть команды. Выиграем минимум три из четырёх игр - все разговоры на нет сойдут. Умудримся уступить первую строчку - о Слуцком быстро забудут (повылезут все, кто весь сезон молчали, но эта тема быстро сойдёт на нет). Чего раньше времени фигнёй заниматься-то и искать крайнего?
Неудачный отрезок, но из оставшихся матчей только у "Кубани" меньше проблем, чем у нас.
Уезжаю на 10 дней. Надеюсь, команда не даст повода Вайсу снова влезть на нашу ветку. )
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 30 апр 2013, 07:03
toktram писал(а):снова влезть на нашу ветку. )
а я смотрю диванные глорики ЦСКА в разгар борьбы за чемпионство , даже полюбоваться на свою команду не хотят :cool:
Но за все в этом мире надо платить в том числе и за реализацию идей , За всей этой рфсовской провокацией как то забылось , что главный автор идеи объединенного чемпионата не Газпром, а Гинер , и уже зимой было понятно что за это Гинеру придется заплатить , но я бы на его месте , по мягче бы "тормозил" ЦСКА на финише , что бы было не так откровенно . :-)
Но по скольку такие "теории" не очень понятны людям которые оценивают качество игры команды - только по количеству очков , то думаю они найдут много примеров того как "спад" у команды проходил за 3 игры.
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 30 апр 2013, 11:45
Грин писал(а):Дело не в тренере или игроках...а в уважении к команде...хотя Смысла с тобой об этом говорить не вижу...извини...ты слышишь только
Да это ты не хочешь понимать, что тебе объясняют - команда ЦСКА - это не Слуцкий. Слуцкий как не был, так и стал своим для армейских болельщиков. А игроки его и вовсе всерьез не воспринимают. Удивительно, но самые активные защитники Слуцкого - это журналисты, представители гламура и секс меньшинств и диванные болельщики.
Понятно, что тебе с дивана конечно видней, чем людям которые общаются с игроками и людьми близкими к команде :grin:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 30 апр 2013, 14:17
Нападающий ЦСКА Сейду ДУМБЬЯ вернулся в общую группу. Фото Александра ФЕДОРОВА, "СЭ"

После возвращения из Казани, где ЦСКА уступил "Рубину" в матче 26-го тура премьер-лиги (0:2), и выходного дня армейцы возобновили тренировки, информирует Bobsoccer. В общую группу вернулись нападающий Сейду Думбья и полузащитник Александр Цауня. Также наравне со всеми работал хавбек Марк Гонсалес. Таким образом, лазарет армейской команды опустел.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 30 апр 2013, 20:24
Kvest78 писал(а):Да это ты не хочешь понимать, что тебе объясняют - команда ЦСКА - это не Слуцкий. Слуцкий как не был, так и стал своим для армейских болельщиков. А игроки его и вовсе всерьез не воспринимают. Удивительно, но самые активные защитники Слуцкого - это журналисты, представители гламура и секс меньшинств и диванные болельщики.
Понятно, что тебе с дивана конечно видней, чем людям которые общаются с игроками и людьми близкими к команде :grin:

Да уж куда мне до вас..."особа приближённая к императору"....
Обьяснять мне не надо...достаточно не поливать на этом форуме грязью, людей имеющих то или иное отношение к ЦСКА...
Тем более что других ресурсов достаточно...ОФИГест чем плох?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 06 май 2013, 20:32
Изображение
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 07 май 2013, 18:51
два питерских гавнюка и тут нагадили нам :mg:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32019
Благодарностей: 1417
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 570
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 07 май 2013, 19:38
УРА))Мы в финале))концовка просто жееесть)))
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 07 май 2013, 19:52
С Локомотивом посложнее игра будет.
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол