ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 01 июн 2013, 19:34
Победа имени Слуцкого и Акинфеева. Браво армейцы! ЦСКА всегда будет первым!!!
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 01 июн 2013, 20:09
Поздравляю, чо :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AspeR 01 июн 2013, 20:28
Александр2000 писал(а):молодцы Армейцы.Мы Великий Клуб.Акинфей сегодня чудеса творил.а Думбия и Вагнер очень красиво пенки забивали.а как Слуцкого все ругали за последние годы.и вот он Слуцкий-Чемпионат и Кубок завершили на первом месте.ура товарищи!!!
Слуцкому еще предстоит выслушать кучу ругательств... И все его победы спишут на везение. Ну, и мне не особо нравится, что у такой команды как ЦСКА нет стиля игры. Не знаешь, что ждать от очередного матча - там как попрет индивидуально у каждого игрока - такая и будет игра. Хотя вру, Слуцкий последнее время прививает стиль игры: "Муса, беги-беги-беги"))
AspeR
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение basilik 01 июн 2013, 22:06
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев завоевал приз «Вратарь года» имени Льва Яшина сезона 2012/13, который стал седьмым в карьере вратаря.
Отметим, что таким образом Акинфеев стал рекордсменом по количеству завоеванных призов «Вратарь года», обойдя Рината Дасаева, которому удавалось брать данный титул шесть раз.
Также отметим, что вратарь «армейцев» единственный вратарь российского футбола, который становился лауреатом «Огонька» три раза подряд.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 июн 2013, 23:16
Kvest78 писал(а):Ну что я могу сказать - МЫ ЛУЧШИЕ в этом сезоне.
И похоже Леонид действительно многому научился и сильно вырос в профессиональном плане.
И отношение к нему поменялось в лучшую сторону, как к тренеру.
Молодцы Армейцы, а Игорь - лучший.

Не ожидал...по крайней мере сегодня:)
Уважаю :beer: ....и поздравляю....
............

Признавать свои ошибки-есть сила сильных духом.... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 02 июн 2013, 16:37
Грин писал(а):Признавать свои ошибки-есть сила сильных духом.... :-)
А я не признавал свои ошибки. Я написал, что Лёня похоже за этот год вырос как тренер и наконец избавился от участи вечно второго-третьего, что очень важно для тренера-победителя.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 02 июн 2013, 17:00
Kvest78 писал(а):
Грин писал(а):Признавать свои ошибки-есть сила сильных духом.... :-)
А я не признавал свои ошибки. Я написал, что Лёня похоже за этот год вырос как тренер и наконец избавился от участи вечно второго-третьего, что очень важно для тренера-победителя.

Ну не признавал, значит пусть так и будет...тогда просто поздравляю... :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 03 июн 2013, 14:44
Поздравляю всех нас с "дублем"!!!! Побед и только побед :beer:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 04 июн 2013, 17:31
http://www.sports.ru/football/149669868.html
Вот именно поэтому он НЕ армеец. Да как тренер он похоже вырос, а как человек...
Сравните с высказываниями Игоря, Вагнера, братьев, Игнашевича, которые говорят, что счастливы в ЦСКА и готовы закончить карьеру в клубе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 04 июн 2013, 17:52
Kvest78 писал(а):http://www.sports.ru/football/149669868.html
Вот именно поэтому он НЕ армеец. Да как тренер он похоже вырос, а как человек...
Сравните с высказываниями Игоря, Вагнера, братьев, Игнашевича, которые говорят, что счастливы в ЦСКА и готовы закончить карьеру в клубе.
Я почему то ловлю себя на мысли, что уверен почти на 100% что фразы выдернуты из контекста или из большей части интервью.....
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 04 июн 2013, 18:08
Assin писал(а):Я почему то ловлю себя на мысли, что уверен почти на 100% что фразы выдернуты из контекста или из большей части интервью.....
Меня больше удивило, почему он с Советским Спортом общается? С изданием, которое на наш клуб постоянно выливало ушаты помоев, которое у Гинера было в черном списке и игрокам не рекомендовалось с ними общаться.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 04 июн 2013, 18:21
Kvest78 писал(а):
Assin писал(а):Я почему то ловлю себя на мысли, что уверен почти на 100% что фразы выдернуты из контекста или из большей части интервью.....
Меня больше удивило, почему он с Советским Спортом общается? С изданием, которое на наш клуб постоянно выливало ушаты помоев, которое у Гинера было в черном списке и игрокам не рекомендовалось с ними общаться.
Вот поэтому я и написал, что доверия к этой статье у меня ноль.... Как ты представляешь себе интервью, в котором тренеру клуба, сделавшего дубль задают ВСЕГО два изначально СУПЕРпровакационных вопроса: про Широкова и про заграницу? Я читал в интервью, что Слуцкий наоборот говорил о желании выиграть с ЦСКА больше трофеев.... В общем мое личное мнение - достоверность интервью - близка к нулю....
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dim_96 04 июн 2013, 19:33
Kvest78 писал(а):http://www.sports.ru/football/149669868.html
Вот именно поэтому он НЕ армеец. Да как тренер он похоже вырос, а как человек...
Сравните с высказываниями Игоря, Вагнера, братьев, Игнашевича, которые говорят, что счастливы в ЦСКА и готовы закончить карьеру в клубе.
Я почти уверен, что это левое интервью, целью которого является набивание цены Широкову и плевок в сторону ЦСКА. Зачастую журналисты задают некорректные и провокационные , а когда выкладывают интервью, мало того что искажают прямую речь, так ещё и совершенно меняют вопросы, чтобы сделать интервью более сенсационным и обсуждаемым.

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:
Вы лучше посмотрите на новые цены на билеты и абонементы сезона 2013-2014!!! :shock: http://pfc-cska.com/ru/node/ticket/3/
Офигеть просто... В полтора раза подняли, а абонементы вообще в 2 раза! :(
Dim_96
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 04 июн 2013, 20:18
Игорёк порадовал - http://pfc-cska.com/ru/news/?id=6746 :)

"- В России вы уже все выиграли. И не по одному разу. В Европу не стремитесь. В чем же тогда ваши футбольные стимулы?

- В том, чтобы ЦСКА выигрывал снова и снова. Кто бы меня куда ни отправлял, я счастлив именно в этом клубе. И сделаю все от меня зависящее, чтобы он побеждал и впредь."
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 04 июн 2013, 20:22
Вы лучше посмотрите на новые цены на билеты и абонементы сезона 2013-2014!!! http://pfc-cska.com/ru/node/ticket/3/
Офигеть просто... В полтора раза подняли, а абонементы вообще в 2 раза!
Если быть точнее в 2.5 раза :shock:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол