ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 05 апр 2014, 18:06
Хочется,чтобы команда стремилась к испанским идеалам,победы по 7-0,ну хотя бы по 5-0...намного больше удовольствия доставляют =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение ФанатЦСКА 05 апр 2014, 18:10
я насчитал 478 или 479 сухих минут Акинфеева..
с 70(или 69) минуты с Динамо,потом Зенит,Анжи,Волга и Терек в кубке.И вот на 88 минуте получили от "Крыльев"!
Неплохо!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 05 апр 2014, 18:29
хельсингор писал(а):Хочется,чтобы команда стремилась к испанским идеалам,победы по 7-0,ну хотя бы по 5-0...намного больше удовольствия доставляют =)
Хочется.)
И глубины состава ой как хочется. Вынеси двух игроков из любой одной линии у нас - и будет такой ахтунг, что мало не покажется...
Не хватает "играющих" Цубера и Витинью, чтобы чувствовать себя спокойными за тылы...
Да и Миланов пока всё равно выглядит хуже Хонды.
А с такими "Крыльями" 5:0 особой радости тоже бы не принесли.


Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич после матча 24-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (3:1) выразил намерение побороться и за золото чемпионата, и за Кубок России. При этом боснийский ветеран отметил отменную форму Зорана Тошича и Сейду Думбья.
– Спасибо команде за подарок, лучше и быть не могло, – сказал 38-летний Рахимич, который накануне справил день рождения, в интервью "Нашему футболу". – Быть может, это верное мнение, что матч получился легким для нас. Как иначе, если мы забили два быстрых гола. Наша атака сейчас в порядке. И Тошич, и Думбья на ходу – а так в нападении совсем другое дело.
Что до дисквалификации Дзагоева, то Алан – очень важный игрок для команды. Рассчитываем, что через два матча он вернется и поможет ЦСКА выиграть золото. Согласен, что календарь позволяет нам претендовать на самые высокие места. Надеемся, будем набирать очки, а "Локомотив" и "Зенит" их еще потеряют.
Конечно же, хотелось бы выиграть и золото, и Кубок. Но в полуфинале нас ждет очень сложный соперник – "Краснодар", да и в чемпионате просто не будет. Но будем биться до конца. Надеюсь, у нас все получится.
Что до моих дел в сборной, рассчитываю поехать на чемпионат мира, после которого спокойно завершу карьеру. После этого хочу работать в ЦСКА. Много раз говорил, что здесь для меня родной дом. И в каком качестве останусь в клубе, не так важно.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 05 апр 2014, 20:38
хельсингор писал(а):а в два форварда против команд из нижней половины таблицы мы уже не можем играть? :shock:
С немного оттянутым Сейду..
Не будет тренер менять игровую модель команды в такой ситуации.Зачем?...только чтобы потешить болельщиков?...неразумно это...лучше наигрывать эту же модель, но с другими исполнителями...тем более, что как правильно заметили чуть выше, Думбия часто травмируется...
Конечно приятно,когда команда забивает по 5 за игру...но это почти из области фантастики...как пример Бавария в Чемпионате Германии. Очень часто выигрывает "всего лишь" 2-0.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение _fox_ 06 апр 2014, 09:27
будь у нас скамейка с тремя Думбия, тогда можно было бы требовать. а так - сезон бы без травм завершить - уже успех!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12343
Благодарностей: 1021
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 06 апр 2014, 17:32
Всех с очередной победой...
Вот интересно, команда выиграла который матч подряд, но клуб местных нытиков затаился... Классные болелы. Видимо тексты подготовлены только для "обкакивания" команды. А тут такой косяк - выигрываем один матч за другим.
Кстати по поводу второго форварда.. это же не менеджер футбольный. Сейчас даже топ гранды играют в подавляющем большинстве в одного чистого форварда... а зачем нам играть в два, если есть схема, которая наиграна, которую игроки "всосали" и которая дает результат?
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 06 апр 2014, 17:39
Assin писал(а):Всех с очередной победой...
Вот интересно, команда выиграла который матч подряд, но клуб местных нытиков затаился... Классные болелы.
В соперниках у вас были, мягко говоря, не самые сильные команды. Ща будут - Урал, 2 Кубани.... :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 06 апр 2014, 23:26
DelVinc писал(а):
Assin писал(а):Всех с очередной победой...
Вот интересно, команда выиграла который матч подряд, но клуб местных нытиков затаился... Классные болелы.
В соперниках у вас были, мягко говоря, не самые сильные команды. Ща будут - Урал, 2 Кубани.... :-)
И не говори:
Анжи вчера показало свою слабость....
Крылышки возили Зенит на Петровском
Зенит занимает первое место в турнирной таблице
безусловно, у нас были ОЧЕНЬ слабые соперники
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение SHIK777 07 апр 2014, 02:24
Кстати, кто помнит 2005 год. Если кто не помнит, то загляните в историю
2005 год, 22 тур Локо идет первый 47 очков, ЦСКА третий 40 очков, в итоге ЦСКА стал чемпионом 62 очка, а Локо третий 56 очков. Откройте таблицу за 22 тур нынешнего сезона, будет очень приятное Дежа Вю
SHIK777
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 07 апр 2014, 18:28
Assin писал(а):
DelVinc писал(а):
Assin писал(а):Всех с очередной победой...
Вот интересно, команда выиграла который матч подряд, но клуб местных нытиков затаился... Классные болелы.
В соперниках у вас были, мягко говоря, не самые сильные команды. Ща будут - Урал, 2 Кубани.... :-)
И не говори:
Анжи вчера показало свою слабость....
Крылышки возили Зенит на Петровском
Зенит занимает первое место в турнирной таблице
безусловно, у нас были ОЧЕНЬ слабые соперники
1. Анжи вчера... Это Динамо показали свои слабые стороны, а не Анжи - свои сильные.
2. Крылышки "возили"... ну-ну. Не знаю, что для Вас - "возили", результат игры знаете наверняка.
3. "Зенит занимает первое место в турнирной таблице" - да, и Вам очень повезло.
Вообще--то я писал о 3-х последних соперниках...
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 апр 2014, 21:07
DelVinc писал(а):2. Крылышки "возили"... ну-ну. Не знаю, что для Вас - "возили", результат игры знаете наверняка.
Я думаю, что в данной ситуации, значение слово "возили" должно быть для всех одинаково...
Статистика игры:

3...Голевые моменты...5
14...Удары по воротам...16
6...Удары в створ...6
0...Штанги/перекладины...0
18...Фолы...13
5...Угловые...7
1...Офсайды...0
53%... владения мячом...47
5...Предупреждения...1
0...Удаления...0
+ 2 нереализованных пенальти у КС.
По-моему всё очевидно...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 07 апр 2014, 21:38
Грин писал(а):
DelVinc писал(а):2. Крылышки "возили"... ну-ну. Не знаю, что для Вас - "возили", результат игры знаете наверняка.
Я думаю, что в данной ситуации, значение слово "возили" должно быть для всех одинаково...
Статистика игры:

3...Голевые моменты...5
14...Удары по воротам...16
6...Удары в створ...6
0...Штанги/перекладины...0
18...Фолы...13
5...Угловые...7
1...Офсайды...0
53%... владения мячом...47
5...Предупреждения...1
0...Удаления...0
+ 2 нереализованных пенальти у КС.
По-моему всё очевидно...
Вижу равную статистику. Если все это - "возили", ну пусть так и будет. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 08 апр 2014, 00:08
DelVinc писал(а):
Вижу равную статистику. Если все это - "возили", ну пусть так и будет. :-)
Ну если не считать, что Зенит играл дома, имеет в составе игроков сб. России,Бельгии,Бразилии,Италии и является претендентом на чемпионство и забыть про пенальти у КС, то конечно тогда можно сказать, что игра была равная ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 466
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 08 апр 2014, 08:10
ежели смотреть на статистику, а не на матч, то да, равная игра :roll:
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 12 апр 2014, 15:26
нервозно,Урал очень крепок..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол