ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 21 окт 2014, 21:33
Бывает и такое :)
Просто чудо какое-то! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 21 окт 2014, 21:33
ну ничья,а смысл? в борьбе за третью строчку необходимо было побеждать дома или с Сити мы способны на выезде также сыграть вничью?
поэтому я особой радости не понимаю,но только лишь в том моменте,что наконец-то удалось не опозориться..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 21 окт 2014, 21:36
хельсингор писал(а):ну ничья,а смысл? в борьбе за третью строчку необходимо было побеждать дома или с Сити мы способны на выезде также сыграть вничью?
поэтому я особой радости не понимаю,но только лишь в том моменте,что наконец-то удалось не опозориться..

Выгрызли очко у топ-клуба - для нас это уже достижение :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 21 окт 2014, 21:40
не спешил бы относить Сити к топ-клубам на международной арене,не заслужили они ещё этого =)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
А в Риме уже до стартового свистка жгут
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 21 окт 2014, 23:47
хельсингор писал(а):ну ничья,а смысл? в борьбе за третью строчку необходимо было побеждать дома или с Сити мы способны на выезде также сыграть вничью?
поэтому я особой радости не понимаю,но только лишь в том моменте,что наконец-то удалось не опозориться..

А что "смысл" есть только в турнирной таблице?...
Скоро игра против Зенита, и такой "камбэк" ЦСКА сегодня может сыграть очень важную роль...

После такой жеребьвки, турнирные расклады, для меня, отошли на второе место...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
хельсингор писал(а):не спешил бы относить Сити к топ-клубам на международной арене,не заслужили они ещё этого =)

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
А в Риме уже до стартового свистка жгут

Чемпион Англии автоматически относится к топ командам...причём на любом уровне...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 21 окт 2014, 23:51
категорически не согласен про Сити,мы с ним играем не в чемпионате Англии,а в европейском турнире,в котором у нас титулов как минимум не меньше ;)
слово титулованный и должно означать сравнение этих самых титулов,причём что касается турнира,в котором играем =) а в ЛЧ Сити,несмотря на все свои успехи в Англии играет достаточно слабо
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 22 окт 2014, 00:07
хельсингор писал(а):категорически не согласен про Сити,мы с ним играем не в чемпионате Англии,а в европейском турнире,в котором у нас титулов как минимум не меньше ;)
слово титулованный и должно означать сравнение этих самых титулов,причём что касается турнира,в котором играем =) а в ЛЧ Сити,несмотря на все свои успехи в Англии играет достаточно слабо

Титулы?...мы говорили про "топ" команды...а звание "топ"...не всегда означает наличие титулов...немного абсурдно, но это так...
К тому же Ман.Сити стал развиваться только последние годы...и у них всё ещё впереди...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 22 окт 2014, 00:09
развиваться? ... мешок денег - это не развитие,как мне кажется =)
вот кстати,нас опять хотят наказать (вынесено на рассмотрение),теперь в РФС и за скандирования - они вообще там отмороженные что ли? {wall}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 22 окт 2014, 00:21
хельсингор писал(а):развиваться? ... мешок денег - это не развитие,как мне кажется =)
вот кстати,нас опять хотят наказать (вынесено на рассмотрение),теперь в РФС и за скандирования - они вообще там отмороженные что ли? {wall}

А что есть другой способ развития?...особенно в наше время?...
Гинер,когда только появился в ЦСКА, разве развивал клуб не "мешком с деньгами" ?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 22 окт 2014, 07:40
Грин писал(а):
хельсингор писал(а):развиваться? ... мешок денег - это не развитие,как мне кажется =)
вот кстати,нас опять хотят наказать (вынесено на рассмотрение),теперь в РФС и за скандирования - они вообще там отмороженные что ли? {wall}

А что есть другой способ развития?...особенно в наше время?...
Гинер,когда только появился в ЦСКА, разве развивал клуб не "мешком с деньгами" ?
где это происходит просто тупо на деньгах,где-то это происходит немного иными путями - Атлетико к примеру,Дортмунд =) которые сумели добраться до финала ЛЧ,не обладая феноменальным бюджетом )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32022
Благодарностей: 1419
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 22 окт 2014, 13:47
хельсингор писал(а):
Грин писал(а):
хельсингор писал(а):развиваться? ... мешок денег - это не развитие,как мне кажется =)
вот кстати,нас опять хотят наказать (вынесено на рассмотрение),теперь в РФС и за скандирования - они вообще там отмороженные что ли? {wall}

А что есть другой способ развития?...особенно в наше время?...
Гинер,когда только появился в ЦСКА, разве развивал клуб не "мешком с деньгами" ?
где это происходит просто тупо на деньгах,где-то это происходит немного иными путями - Атлетико к примеру,Дортмунд =) которые сумели добраться до финала ЛЧ,не обладая феноменальным бюджетом )

Не знаю как насчёт Атлетико, но Дортмунд не самый удачный пример. По словам Ватцке(президент БФБ), команда входит в 20 самых "больших" бюджетов Европы(лето 2013)...68 млн.

В любом случае развитие команды без денег, сейчас невозможно...я конечно же имею ввиду команды с амбициями...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 22 окт 2014, 19:01
Поиски смысла в игре... Это философсвование..
Даже я, судящий об игре по красивости цифр, этим вопросом не задаюсь :-) (шутка)
Тем не менее, обратим взор на цифры владения мячом: 45:55
А по ударам по воротам у ЦСКА даже преимущество: 14:13
Но это уже совсем не то, что было с Баварией! Напомню: владение мячом - 23:77, удары - 11 - 21...
И счет даже более достойный.
...
Более того, могу сообщить: вопреки обыкновению, я даже посмотрел игру... ну, не игру, а ее первый тайм. Который закончился 0:2... И я скажу вам господа: впечатление ЦСКА оставил достойное. Несмотря на 0:2.
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 23 окт 2014, 00:32
Bismark писал(а):Поиски смысла в игре... Это философсвование..
Даже я, судящий об игре по красивости цифр, этим вопросом не задаюсь :-) (шутка)
Тем не менее, обратим взор на цифры владения мячом: 45:55
А по ударам по воротам у ЦСКА даже преимущество: 14:13
Но это уже совсем не то, что было с Баварией! Напомню: владение мячом - 23:77, удары - 11 - 21...
И счет даже более достойный.
...
Более того, могу сообщить: вопреки обыкновению, я даже посмотрел игру... ну, не игру, а ее первый тайм. Который закончился 0:2... И я скажу вам господа: впечатление ЦСКА оставил достойное. Несмотря на 0:2.
Изначально не правильный подход...Нельзя команды Гвардиолы, сравнивать с соперниками, используя в качестве "мерила" % владения мячом...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 23 окт 2014, 12:27
Грин писал(а):Изначально не правильный подход...Нельзя команды Гвардиолы, сравнивать с соперниками, используя в качестве "мерила" % владения мячом...
Я даже не буду сам тезис критиковать (хотя он этого заслуживает: ну никто никогда не обьяснит вразумительно, почему цифры одного и того же параметра в одной и ой же игрк двух соперников против друг друга нельзя сравнивать).
Бавария не является командой Гвардиолы. Играет не Гвардиола. Мяч держит не Гвардиола, а игроки, коим это пзволяет в первую рчередь опять же не Гвардиола, а уровень их индивидуального мастерства.
Неужели Вы думаете, что будь Гвардиола тренром какого-нибудь "Бахатур" Улан-Батор, эта команда показывала бы 70% владения мячом хотя бы против ЦСКА?
"Нельзя сравнивать!" - прокричать и забить легче всего. Я предлагаю же разобраться, что именно показываеют эти цифры. Причем, никого не заставляю этим заниматься насильно, и не собираюсь тем более чего-нибудь запрещать.
....
Ну, а команды Негвардиолы можно сравинвать..? :-)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Интересно, появится ли когда-нибудь здесь человек, который будет утверждать что-нибудь вроде: команды Гвардиолы нельзя сравнивать по параметру "счет на табло"! Ну, проиграла Бавария Реалу 0:4, и что..? Для команды Гвардиолы этот параметр неважет, смотрите процент владения мячом. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 24 окт 2014, 03:14
Bismark писал(а):
Грин писал(а):Изначально не правильный подход...Нельзя команды Гвардиолы, сравнивать с соперниками, используя в качестве "мерила" % владения мячом...
Я даже не буду сам тезис критиковать (хотя он этого заслуживает: ну никто никогда не обьяснит вразумительно, почему цифры одного и того же параметра в одной и ой же игрк двух соперников против друг друга нельзя сравнивать).
Бавария не является командой Гвардиолы. Играет не Гвардиола. Мяч держит не Гвардиола, а игроки, коим это пзволяет в первую рчередь опять же не Гвардиола, а уровень их индивидуального мастерства.
Неужели Вы думаете, что будь Гвардиола тренром какого-нибудь "Бахатур" Улан-Батор, эта команда показывала бы 70% владения мячом хотя бы против ЦСКА?
"Нельзя сравнивать!" - прокричать и забить легче всего. Я предлагаю же разобраться, что именно показываеют эти цифры. Причем, никого не заставляю этим заниматься насильно, и не собираюсь тем более чего-нибудь запрещать.
....
Ну, а команды Негвардиолы можно сравинвать..? :-)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Интересно, появится ли когда-нибудь здесь человек, который будет утверждать что-нибудь вроде: команды Гвардиолы нельзя сравнивать по параметру "счет на табло"! Ну, проиграла Бавария Реалу 0:4, и что..? Для команды Гвардиолы этот параметр неважет, смотрите процент владения мячом. :grin:

Мне казалось, что очевидные вещи не всегда нужно обьяснять...ошибся...
Сравнивать этот показатели(%) с соперниками Баварии, это тоже самое, что сравнивать например кол-во стеночек и забеганий Спартака во времена Романцева...или кол-во навесов или длинных передача в игре какой нибудь британской команды против той же Барселоны...
Владение мячом это стиль игры команд Гваридиолы...и в данный момент Мюнхена...
Гвардиола никогда не будет тренировать Бахатур потому что, как Вы правильно заметили, уровень мастерства игроков этой команды не позволит контролировать мяч на протяжении столь длительных отрезков игры. Только это не отменяет того, что Бавария-это команда Гваридиолы...достаточно сравнить игры Баварии под руководством Хайнкеса и Гвардиолы...разница видна невооружённым взглядом.

Кстати даже в этой игре против Реала, Бавария владела мячом 64 % игрового времени...но не думаю, что кто-то скажет что Реал был хуже Мюнхена ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол