ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 06 апр 2010, 22:13
kassota писал(а):
Karen писал(а):
а игроков то по сути у ЦСКА нет....
эти игроки вышли в 1/4 ЛЧ
безусловно самоотдача была,я ничего плохого не имел ввиду,не подумайте,болел сегодня всей душой и надеждой за армейцев,но именно конкретно сегодняшний матч взять-Красича нет и 50% остроты команда потеряла,почти вся игра через него строилась....на замену никого нет....в межсезонье ушли Маазу,Жесус,Вагнер....все нападающие....представьте выбили бы Нецида и кто бы играл в нападении?
1/4 это серьезное достижение спора нет,игроки совершили подвиг на полном серьезе,но если хочется в следующий раз дойти до 1/2 надо иметь не то что бы длинный резерв,а хотя бы полноценный состав,который мог бы играть схемы под соперника(комбинировать схемы),а не из ходя из возможностей того кто остался в составе.

НУ Жезуса надеюсь ты упомянул только ради шутки?... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 06 апр 2010, 22:22
Грин писал(а):НУ Жезуса надеюсь ты упомянул только ради шутки?... :-)
для проформы упомянул :-) с ним хотя бы было уже 3 нападающих,есть из чего выбирать :-) Нецид и Бразилия,в конце концов,мне ли динамовцу не знать и не видеть что играть с малым количеством напов в составе нельзя,можно конечно упираться,но с выбором этих напов все же легче добиться результата :-)
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 06 апр 2010, 22:24
kassota писал(а):
Грин писал(а):НУ Жезуса надеюсь ты упомянул только ради шутки?... :-)
для проформы упомянул :-) с ним хотя бы было уже 3 нападающих,есть из чего выбирать :-) Нецид и Бразилия,в конце концов,мне ли динамовцу не знать и не видеть что играть с малым количеством напов в составе нельзя,можно конечно упираться,но с выбором этих напов все же легче добиться результата :-)

Ну я так и подумал...в остальном ты прав...нет Красича...нет особой остроты...а нападающие будут...летом :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 06 апр 2010, 22:28
Грин писал(а):Ну я так и подумал...в остальном ты прав...нет Красича...нет особой остроты...а нападающие будут...летом :-)
вот в том то и дело что летом :( когда нужны были зимой,нам вот тоже Костя обещает вторую неделю напа,а нужен был 3 недели назад :?
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение VSDS9 06 апр 2010, 22:49
Было неприятно читать как многие в комментариях (чемпионат.ру) винили Слуцкого. Он все таки помог поверить в себя, и я считаю что четвертьфинал целиком и полностью его заслуга.
Что же касается болельщиков Спартака,которые помойму тупо завидуют нам, то может им напомнить сезон 2002-2003? Забыли видать "1-18"...

Хотелось бы все равно поблагодарить игроков ЦСКА, за рвение и упорство. Молодцы!!! :-) :-) :-) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 06 апр 2010, 23:06
kassota писал(а):
Грин писал(а):Ну я так и подумал...в остальном ты прав...нет Красича...нет особой остроты...а нападающие будут...летом :-)
вот в том то и дело что летом :( когда нужны были зимой,нам вот тоже Костя обещает вторую неделю напа,а нужен был 3 недели назад :?

Нужны были...только есть маленькая проблема...брать "абы кого" нет смысла...такой игрок команду не усилит...брать сильного игрока...летом придут Думбия,Вагнер...+ есть Нецид и был бы ещё мистер Х...и что с ними со всеми делать?...каждый из них достоин основы+получает(получал бы) приличные деньги...имхо...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение _fox_ 06 апр 2010, 23:16
только вернулся со стадиона, поделюсь своим впечатлением...

забит был до предела, больше я видел только на россия-германия (или англия). поддерживали всю игру, болельщики старались, даже перед началом матча на трибуне Д что-то пытались изобразить - не рассмотрел. не обошлось в конце матча без вытекающих ручейков со стадиона, на которых посыпались выплески эмоций "кто уходит - пидо....", но в целом атмосфера игры понравилась, много игорь выручил, а нецид снова превратился в дерево...

гол то хонда прозевал?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 06 апр 2010, 23:52
agent_fox писал(а):гол то хонда прозевал?
вся стенка прозевала,прыжком в полметра к небу,мяч пролетел под Хондой
Грин писал(а):Нужны были...только есть маленькая проблема...брать "абы кого" нет смысла...такой игрок команду не усилит...
это называется селекционная работа проведена "абы как бы" к сожалению......ну собственно еще раз повторюсь,нам динамовцам это все знакомо-я про селекционную работу в стиле "абы как бы"
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение _fox_ 07 апр 2010, 00:01
kassota писал(а):
agent_fox писал(а):гол то хонда прозевал?
вся стенка прозевала,прыжком в полметра к небу,мяч пролетел под Хондой
во время перерыва что-то показывали на экране, но вроде все на хонду сливали

получается ловко моуриньо и снейдер рассчитали с нашей стеночкой - прочитали ее всю родную...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 апр 2010, 00:05
kassota писал(а):это называется селекционная работа проведена "абы как бы" к сожалению......ну собственно еще раз повторюсь,нам динамовцам это все знакомо-я про селекционную работу в стиле "абы как бы"

Вот здесь не согласен...ну не едут к нам(Россия) игроки высокого уровня, тогда когда мы этого хотим и к тому же ещё и готовые бороться за место в основе...по этому и приходится подстраиваться...брать игроков не тогда когда они необходимы, а тогда когда они готовы сами и их отпускают клубы...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 467
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение danglum 07 апр 2010, 01:38
Тоже был на стадионе, сидел на B.

поделюсь впечатлениями)

в двух словах, играли неплохо. Болельщики поддерживали как подобает. Однако пропущенный на 6й минуте гол, безусловно, негативным образом сказался на настрое команды.
Футболисты ЦСКА поняли, что закрывшемуся Интеру 3 мяча даже на своём поле не забить, поэтому сыграли для болельщиков, а не на результат. Временами игра ЦСКА радовала, но было видно, что Интер сильнее если не на голову, то на пол-головы точно. Даже несмотря на то, что итальянцы играли на контратаках, выглядели они поострее.

Счёт по игре, поражение - оно и в Африке поражение, но армейцам всё равно хочется сказать спасибо!
Они сделали всё, что смогли.
:pika:
danglum
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Белов 07 апр 2010, 06:12
почему ЦСКА проиграл ? это позор проигрывать каким то итальянцам. больше не буду за них болеть . :mg: :mg: :mg: :mg:
Белов
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 07 апр 2010, 08:42
Белов писал(а):почему ЦСКА проиграл ? это позор проигрывать каким то итальянцам. больше не буду за них болеть . :mg: :mg: :mg: :mg:
Забыл ошибки в тексте сделать, как же так?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мартин 07 апр 2010, 08:47
Нормально сыграли,но не более того(
Мартин
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Muhamchik 07 апр 2010, 08:53
За однy пpoигpыш, ещo в 1/4 финале, ещo игpoй с Интеpoм. Челoвек тепеp не бyдет бoлет за ЦСКА. Етo смещнo да!? Как так мoжна yчите и меня.
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол