ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Andy82 07 апр 2010, 09:16
Молодцы, что дошли до 1/4, но матч, откровенно, был ужасный... Моментов толком не создали, да и реализовывать некому было... А грубить не надо было, в другое русло надо энергию направлять, а то весь матч итальяшек косили...
Andy82
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Holaputa 07 апр 2010, 09:52
Интер неплохая команда, вчера обыграла ЦСКА по делу. Это ни первый и ни последний раз когда Ваша команда проигрывает! Поэтому не стоит, опускать руки, а нужно оставаться с командой и верить в успех!
"в непогоду, зной. Мы душою и сердцем с тобой"(С)
Holaputa
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение В ладоши хлоп 07 апр 2010, 09:54
Holaputa писал(а):Интер неплохая команда, вчера обыграла ЦСКА по делу. Это ни первый и ни последний раз когда Ваша команда проигрывает! Поэтому не стоит, опускать руки, а нужно оставаться с командой и верить в успех!
"в непогоду, зной. Мы душою и сердцем с тобой"(С)
Трудно не согласиться!
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 07 апр 2010, 10:00
Неплохо смотрелись. Спасибо ребятам за игру. А итальяшки с такой игрой не пройдут полуфинал.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Peter10 07 апр 2010, 10:11
Странно, как же такой по вашему мнению недостойной команды ваши смогли проиграть?Ах да..как же я забыл, вот же почему :D
что сравнивать мы тока в сезон катим, а у них уж чемпионат идёт в полном разгаре... :-)
Наверное до сих пор разогреваетесь :D Может успеете к концу чемпа разогрется :D
А табличка ничо так..Еще раз показала кто есть кто :beer:
Пы.Сы. Просьба писать правильно название национальности, юмористы нашлись :mg:
Последний раз редактировалось Peter10 07 апр 2010, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maddoxx 07 апр 2010, 10:19
Peter10 писал(а):Странно, как же такой по вашему мнению недостойной команды ваши смогли проиграть?Ах да..как же я забыл, вот же почему :D
что сравнивать мы тока в сезон катим, а у них уж чемпионат идёт в полном разгаре... :-)
Наверное до сих пор разогреваетесь :D Может успеете к концу чемпа разорется :D
А табличка ничо так..Еще раз показала кто есть кто :beer:
Пы.Сы. Просьба писать правильно название национальности, юмористы нашлись :mg:
:?
Во-первых, наше мнение не общее. И если кто-то косо посмотрел в сторону Интера, хотя я такого не припомню за последние три страницы, то будь добр, разбирайся с ним в личке.

Если же отвечаешь на сообщение троля-Белова, то могу поздравить Вас, Вы нашли себеподобного для общения.
maddoxx
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 07 апр 2010, 10:21
Вы в нашем топике....будьте любезны воспринимайте высказывания болельщиков ЦСКА как данность....итальянские "кисейные барышни" недостойны финала :grin:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Peter10 07 апр 2010, 10:29
Я отвечал на сообщение Валерии Дёминой, или мне нужно полностью цитировать ее сообщение как делаете вы что бы вам было понятно кому был адресован данный пост?
Злая
для начала это общественный топик. А во вторых, как я понимаю, если я в топике Интера заявлю что ЦСКА группа неотесанных болванов которые умеют только по ногам бить то вы это никак не прокомментируете и для вас это будет вполне в порядке вещей? :grin:
Peter10
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Android 07 апр 2010, 10:38
Интер конечно молодцы. На шестой минуте расставили все точки над Ё и потом спокойно доигрывали матч от обороны. Грамотно, ничего не скажешь. Итальянцы малыми усилиями, практически без напряга прошли четвертьфинал. Думаю, в финале они теперь точно будут, как минимум. :thanks:
Android
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 07 апр 2010, 11:32
Peter10 писал(а):Я отвечал на сообщение Валерии Дёминой, или мне нужно полностью цитировать ее сообщение как делаете вы что бы вам было понятно кому был адресован данный пост?
Злая
для начала это общественный топик. А во вторых, как я понимаю, если я в топике Интера заявлю что ЦСКА группа неотесанных болванов которые умеют только по ногам бить то вы это никак не прокомментируете и для вас это будет вполне в порядке вещей? :grin:


По соответсвующим футбольным и околофутбольным пристрастиям, но вы видимо лично ко мне прикипели всей душою :grin: ...я вот в топике Интера не появляюсь и что вы там пишите меня не касается совершенно))))потому что мнение о командах сугубо индивидуальное, меня макаронники не убедили своей игрой и я хочу своё мнение довести до общественности, а вы в топике Интера можете заниматься тем же самым :mrgreen: ...
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем с публичными разборками.
С уважением.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Peter10 07 апр 2010, 11:54
Лично вы мне абсолютно безразличны, но любое мнение следует высказывать корректно без употребления обидных сокращений и прозвищ, так как это именно общественный форум а не ваша личная помойная яма. И если вы думаете что оскорбление нации или клуба красит вас и ваше общение то вы глубоко заблуждаетесь.
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем с публичными разборками.
С уважением.
Peter10
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 07 апр 2010, 12:01
Могу ответить тем же - мне абсолютно безразлично, что в вашем понимании меня может украсить, а что нет..так что давайте прекратим бессмысленные споры :-) ...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Peter10 07 апр 2010, 12:06
Это не бессмысленный спор а объяснение почему я здесь отвечаю и почему лично вам. Помните что у вашей нации и команды тоже есть обидные прозвища, надеюсь заповедь не поступай так как не хочешь что бы поступали с тобой еще жива в вашей памяти...
Peter10
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 07 апр 2010, 12:10
Peter10 писал(а): но любое мнение следует высказывать корректно без употребления обидных сокращений и прозвищ.

+1...серьёзно...но только это должно быть взаимно(это не к тебе)...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 07 апр 2010, 12:14
Peter10 писал(а):Это не бессмысленный спор а объяснение почему я здесь отвечаю и почему лично вам. Помните что у вашей нации и команды тоже есть обидные прозвища, надеюсь заповедь не поступай так как не хочешь что бы поступали с тобой еще жива в вашей памяти...


У меня отсутствует больное самолюбие, в НАШЕЙ стране демократия, называйте как будет вашей душе угодно)
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол