АС Рома (Рим)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дикий 10 окт 2007, 12:36
Тотти молодчик, как с Пармой сыграл-2гола+пас на масяню. Просто класс!!!
Дикий
 
 
 

Сообщение lih 20 окт 2007, 23:16
"Рома" – "Наполи" – 4:4 (2:1)
Голы: Лавесси, 2 (0:1), Тотти, 30-пен. (1:1), Перротта, 41 (2:1), Хамсик, 47 (2:2), Де Росси, 52 (3:2), Гаргано, 64 (3:3), Пизарро, 80 (4:3), Салайета, 84 (4:4)

"Рома": Курчи, Сисиньо (Касетти, 60), Мексес, Феррари, Тонетто, Де Росси, Пизарро, Жюли (Пануччи, 90+1), Перротта, Мансини (Вучинич, 65), Тотти

"Наполи": Иццо, Купи (Контини, 78), П.Каннаваро, Домицци, Гарикс, Блази, Гаргано, Хамсик, Савини (Калайо, 83), Лавесси (Больячино, 86), Залайета
lih
 
 
 

Сообщение Osiris 21 окт 2007, 01:03
просто офигеть рубилово было)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Дикий 23 окт 2007, 13:58
Да уж, заруба была что надо, жаль три раза вели в счёте но не выиграли.
Надеюсь сегодня рвём Спортинг.
Дикий
 
 
 

Сообщение Дикий 01 ноя 2007, 14:04
Спортинг, Милан, Лацио-кто следующий!!!
Дикий
 
 
 

Сообщение MrFreeman 05 ноя 2007, 20:48
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Дикий 06 ноя 2007, 11:30
Вот это пули Эмполи положил, не повезло Роме нечего сказать.
Дикий
 
 
 

Сообщение omarat 07 янв 2008, 08:46
Господа, как оцениваете жребий в Лиге Чемпионов?
omarat
 
 
 

Сообщение pro 09 янв 2008, 16:38
Капитан "Ромы" Франческо Тотти не переживает, что его команде в 1/8 Лиги чемпионов предстоит померяться силами с "королевским" клубом.

"Я рад дуэли с "Реалом", - признался Франческо Тотти. - Конечно, это очень сильный соперник, но я уверен, мы покажем все на что способны. Наша команда готова к большим победам, мы верим в свои силы. В поединках против "Реала" нужно продемонстрировать идеальный футбол, тогда мы достигнем успеха".

"Император" уже сейчас не стесняется заглядывать в будущее, ведь в следующем сезоне финал ЛЧ будет принимать римский "Стадио Олимпико".

"Когда я услышал, что финал пройдет в Риме, сразу сказал, мы будем принимать в нем участие. Мне бы хотелось, чтобы "Рома" вновь померялась силами с "Ливерпулем", как это было в 1984 году, когда наш клуб уступил в серии пенальти. Вы можете сказать, что это нереально, а мне кажется, что это судьба. Давайте подождем и проверим на деле", - резюмировал лидер "джаллоросси".
pro
 
 
 

Сообщение omarat 14 янв 2008, 12:02
Да, реал надо обыгрывать. Главное чтобы вдохновение было. И здоровый Тотти.
omarat
 
 
 

Сообщение Black King 23 янв 2008, 00:11
Интервью Жюли о предстоящем матче с Реалом:
Жюли: "Друзья попросили выиграть у "Реала"

Ты чувствуешь себя героем матча в среду, когда Тотти удалось забить 200-й гол?
«Не знаю, была ли моя игра столь значимой для команды, но я, прежде всего, рад за Франческо. Он лучший футболист Италии, который еще может достичь великих результатов. Именно благодаря его поддержке мне удается показывать неплохой футбол».

- «Рома» - это Тотти, но что есть у клуба помимо этого?
«Команда может улучшить свою игру как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. Это те футболисты, которым по силам далеко пройти на европейской арене, особенно, если все травмированные вернутся в строй».

- Ты надеялся играть больше в «Роме»?
«Безусловно, каждый футболист, переходя в новый клуб, надеется выступать как можно больше. Не всегда легко быстро приспособиться к новым схемам и требованиям тренера, но я нахожусь на правильном пути. Впереди еще множество важных поединков, и я постараюсь показать все свои лучшие качества на поле».

- Твоя любимая позиция на поле?
«Мне не очень нравится играть на правом фланге, ведь я практически все время играл на позиции левого полузащитника. Впрочем, игра под форвардами дает мне больше свободы – это мне и нравится».

- Ты поедешь на ЕВРО?
«Пока главным тренером сборной является Доменек, для меня нет места в национальной команде. Фаворит? Буду болеть, конечно, за Францию».

- Твое мнение о помолвке Саркози и Карлы Бруни (вторая жена президента Франции, - прим.авт.)
«Это их частная жизнь».

- Ты забил такой же гол, как и Пато, но он наделал столько шума в стране
«Прежде всего, я хотел забить за «Рому», а мяч Пато я даже не видел».

- «Прекрасная четверка» «Барселоны» практически не играет вместе. Твое мнение?
«Барселона» - великий клуб, но на этот вопрос я не смогу ответить, поскольку не знаю атмосферу внутри коллектива».

- Что ты думаешь об итальянском футболе?
«Я очень рад играть в Италии. Жаль только, что болельщики иногда не могут поддержать свою любимую команду на выезде».

- Что ты думаешь о «третьем тайме»?
«Он очень важен, поскольку объединяет как игроков, так и фанатов».

- О Тотти
«Таких, как он, можно насчитать 6-7 человек. Франческо можно сравнить с Роналдиньо, Месси и Анри».

- «Рома» сможет пройти «Реал»?
«Если все будут здоровы, мы будем играть против любого соперника».

- Что ты можешь посоветовать «Роме» перед игрой против мадридцев?
«Мои друзья из Барселоны уже попросили меня выбить «Реал» из Лиги Чемпионов. Попробуем сделать все возможное с нашей стороны».


Теперь лично моё мнение...Реал конечно силён,но это не значит,что Роме не удастся его обойти,т.к о физических кондициях Ромы и Реала можно поспорить.Если Спал сможет выпустить на игру оптимальный состав,то шансы пройти дальше у нас очень велики... В общем время и игра покажет...Forza Roma!
Black King
 
 
 

Сообщение pro 09 фев 2008, 12:54
Капитан "Ромы" Франческо Тотти готов выйти в стартовом составе своей команды в субботнем матче серии А против "Реджины", несмотря на боли в пояснице.

Бразильский защитник римлян Жуан, наоборот, не сможет принять участия в игре из-за травмы ноги.
pro
 
 
 

Сообщение Дикий 10 фев 2008, 16:28
2-0. Отлично всех с победой!!!
Дикий
 
 
 

Сообщение pro 10 фев 2008, 16:35
"Рома" - "Реджина". ВИДЕООБЗОР:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=73965
pro
 
 
 

Сообщение Дикий 11 фев 2008, 14:15
Чё-та я прочитал, что Хунтелара летом хотят купить, хотелось бы, но не особо вериться.
Дикий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол