Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MrMih 06 апр 2011, 21:48
jeka18 писал(а):Нет в футболе стопроцентно лучшей команды. Только в данный мамент на поле может быть одна команда лучше другой, но всегда найдёт стретья, которая обыграет. И всё. Поэтому это футбол, поэтому команды выходят и играют до последнего.
А как насчет сб.Испании? :king: :king: :king:
MrMih
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 06 апр 2011, 22:38
Обидно. Просто перегорели ребята. Не в то играют, совсем не в то, во что умеют... Если дурака не закатят сегодня - про ответку можно забыть... :(
А Ищенко как по мне не в том клубе сидит, даже на лавке.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxPayne 06 апр 2011, 23:34
Веселый матч, так против Барсы не играют конечно.
MaxPayne
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 06 апр 2011, 23:38
с такой реализацией фаворитов не обыгрывают.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeromjerom23 06 апр 2011, 23:41
л.адриано-ЛОСЬ!!!столько моментов запороть.... :mg:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 06 апр 2011, 23:48
Ну что Адриано - лось, давно было понятно. :-) Не в том вопрос, - пока у Шахты, да у любой УА команды в соперниках хотя бы 5-6 раз в год не будет команды уровня Барсы(Милана, МанЮТД) мы их обыгрывать будем лишь случайно(Динамо 97-98). А будет ли это когданить? Думаю нет.. Так что все закономерно, жаль только что вот так, без боя...
Убили комментаторы на НТВ футбол. Издевались как могли(завтра обязательно посмотрю Спартак :grin: )
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 00:00
ну а где многочисленные защитники Адриано?? он же забивает у нас больше всех, а ???
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение alucuk 07 апр 2011, 00:11
Лично я считаю что пора убирать луческу...Ибо он нихрена не вносит в шахту как тренер!!!Даже сегодня,с первых минут было видно,что адриано НИКАКОЙ...ну понятное дело,ну не пошло у человека.Так сними его,хотяб в перерыве.Нет,пусть отыграет весь матч...пздц.И вот еще,во втором тайме шахта начала играть намного хуже чем в первом,это при том ,что мы летим 2:0...Чтож бл.. за установку и подбадривание игроков дал сраный мирча,что они во втором тайме вобще обосраными играли?Гнать всю эту нерускую херню в шею!!!Украинская команда-одни черный...два - три украинца.А толку?Помоему наши сыграли бы лучше!!!А гуся мирчу,уже давно надо гнать....петух!!!Спалил всю игру...обосраными ушли с поля и не оставили ни единого шанса на выход....ПОЗОНИКИ ЧЕРНОЖОПЫЕ!
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 474
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 00:15
alucuk писал(а): было видно,что адриано НИКАКОЙ...ну понятное дело,ну не пошло у человека
сезонов 5 назад у него блин->(читай через "я") не пошло!!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 07 апр 2011, 00:18
alucuk писал(а):Лично я считаю что пора убирать луческу...
и далее всё что ты сказал
ээээ, ты, мыгко говоря не прав, не только по части расизма, но и Луческу построил команду, он, а не кто-то другой.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 07 апр 2011, 00:22
jeka18 писал(а):
alucuk писал(а):Лично я считаю что пора убирать луческу...
и далее всё что ты сказал
ээээ, ты, мыгко говоря не прав, не только по части расизма, но и Луческу построил команду, он, а не кто-то другой.
вообще-то да.
можно хотя бы начать с того, что когда мы в последний раз играли в 1/4 ЛЧ..
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 00:22
продам 2 билеты на ответный матч. подробности в личке!!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 07 апр 2011, 00:31
alucuk писал(а):Лично я считаю что пора убирать луческу...Ибо он нихрена не вносит в шахту как тренер!!!Даже сегодня,с первых минут было видно,что адриано НИКАКОЙ...ну понятное дело,ну не пошло у человека.Так сними его,хотяб в перерыве.Нет,пусть отыграет весь матч...пздц.И вот еще,во втором тайме шахта начала играть намного хуже чем в первом,это при том ,что мы летим 2:0...Чтож бл.. за установку и подбадривание игроков дал сраный мирча,что они во втором тайме вобще обосраными играли?Гнать всю эту нерускую херню в шею!!!Украинская команда-одни черный...два - три украинца.А толку?Помоему наши сыграли бы лучше!!!А гуся мирчу,уже давно надо гнать....петух!!!Спалил всю игру...обосраными ушли с поля и не оставили ни единого шанса на выход....ПОЗОНИКИ ЧЕРНОЖОПЫЕ!
Если бы не Луческу то Лигу видали бы только по "ящику " и дальше отборочных не прошли . А что бы играть с лучшей командой , которая Реалу пять мячей отгрузила , и мечтать не пришлось. Надо иметь уважение , благодарность и немного мозгов в голове .
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mixa_LFC 07 апр 2011, 00:45
я не без мозгов в голове.
и теперь из-за этого КУЕФА столько позора терпеть, когда бревно в нападении 5й сезон игру портит. Луческу слеп. только из-за Адриано я категорически против этого тренера.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 07 апр 2011, 00:57
да что же ты так к куефа приелся-то...
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол