Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 12 апр 2011, 23:52
Как бы там не было, а Шахта заслуживает уважения. Хороший футбол, хорошая, равная борьба, что ж поделать если на воротах Барсы сидит заклятие. Или у игроков Шахтера как только те видят ворота Вальдеса - помутнение наступает.
З.Ы. Вот пробежала морда Денисова со словами "Все, по-настоящему!!!"- хоть настроение поднимает)))
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 13 апр 2011, 05:22
Спасибо "Шахтёру" за эту Лигу Чемпионов! "Барсу" обыграть можно только сидя у своих ворот, отбиваясь куда попало, и то далеко не факт, что тебя не вынесут вперёд ногами... "Шахтёр" играл в своём стиле (хотя, это и стиль "Барсы" :) ), и было видно, что ТАК не пройти каталонцев. Но играли красиво, что одни, что другие (хотя, "другие" по-другому и не умеют), удовольствие получено. Большие надежды на следующую Лигу, чтобы не было серьёзных травм (как у Ферны), чтобы Эдуардо обрёл свою форму и стал основным нападающим, чтобы защита, повзрослев, стала играть на порядок надёжнее... Всё для этого есть!
И ещё раз спасибо!!!
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Shuron 13 апр 2011, 08:42
Sertse писал(а):Спасибо "Шахтёру" за эту Лигу Чемпионов! "Барсу" обыграть можно только сидя у своих ворот, отбиваясь куда попало, и то далеко не факт, что тебя не вынесут вперёд ногами... "Шахтёр" играл в своём стиле (хотя, это и стиль "Барсы" :) ), и было видно, что ТАК не пройти каталонцев. Но играли красиво, что одни, что другие (хотя, "другие" по-другому и не умеют), удовольствие получено. Большие надежды на следующую Лигу, чтобы не было серьёзных травм (как у Ферны), чтобы Эдуардо обрёл свою форму и стал основным нападающим, чтобы защита, повзрослев, стала играть на порядок надёжнее... Всё для этого есть!
И ещё раз спасибо!!!
:cool: :beer: :cool:
100% согласен. Будем надеяться, что и в Украине со временем будут играть хоть приблизительно в равный или похожий футбол с такими командами....."Надежда умирает последней". :-)
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение iRom 13 апр 2011, 19:33
сезон в ЛЧ отличный. с Барсой играли хорошо, особенно во втором матче. не хватает забивного форварда. и пусть тут некоторые говорят, что типа у нас полузащита забивает и так - фигня это. нужен форвард последнего касания. тогда в таких матчах сможем рассчитывать на большее. моменты есть, а реализация хреновая. порадовал Пятов и Ракицкий(по моему лучший игрок Шахтера и один из лучших защитников мира)..буду ждать следующей Лиги, а то в чемпионате скучно уже
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Кум 14 апр 2011, 18:17
Луческу ответил на запрос Наполи по Дугласу Косте: "Продавать не будем, только если взамен на Кавани+доплата".
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2011, 23:51 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Кум
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 14 апр 2011, 19:10
kym писал(а):Луческу ответил на запрос Наполи по Дугласу Косте: "Продавать не будем, только если взамен на Кавани+доплата".
Даже просто Кавани.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 17 апр 2011, 17:49
Сдурели так играть :pika:
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Кум 17 апр 2011, 19:43
лично мне понравился Вася Кобин... как против Таврии, так и против Оболони... вообще мне кажется, что лучше выпускать или Кобина, или Шевчука вместо Раца... они как-то поактивнее выглядят...
Кум
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение SerVan 18 апр 2011, 00:05
Кобин до этого матча был деревянный, с Оболонью еще какой деревянный... С Барсой уже ниче так, а сегодня - хорошо. Вот без Срны тяжело.. его позицию и роль на поле ни Вася, ни Славик не тянут.
SerVan
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Sertse 18 апр 2011, 12:40
Ну Дарио вообще сложновато заменить. Не буду залихватские предположения кидать про лучшего в мире, но уверен, что в десятку лучших правых крайков он входит... Поэтому и заменить сложновато :??: :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Кум 18 апр 2011, 20:47
Sertse писал(а):Ну Дарио вообще сложновато заменить. Не буду залихватские предположения кидать про лучшего в мире, но уверен, что в десятку лучших правых крайков он входит... Поэтому и заменить сложновато :??: :grin:
как по мне он пятый после Алвеса, Майкона, Лама и Рамоса...))
Кум
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 18 апр 2011, 21:14
Санья ещё можно добавить сюда.
jeka18
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Кум 18 апр 2011, 23:40
jeka18 писал(а):Санья ещё можно добавить сюда.
Еще можно и Дзанетти и Мику Ричардса (Он ведь может правого крайка сыграть?) и Сантона даже, но Срна пока получше них будет..) ИМХО..
Кум
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение HillValley 19 апр 2011, 21:44
Ну да ладно. Кто будет ехать на Донбасс Арену на Гранд-шоу? Я иду.
HillValley
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение jeka18 19 апр 2011, 21:46
а мне как-то не хочется. Опять видеть людей. которые кричат "что это за негритоска?"
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол