Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
 


Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Азазелло 17 окт 2015, 10:03
SergO)) писал(а):Красавцы! {yahoo} 3:0 :super:
Я сам болел за Шахтёр.
Но только конченные могут радоваться тому, что лидер чемпионата выглядел дворовой командой.
Тут рыдать нужно {wall}
Азазелло
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Bro 17 окт 2015, 11:10
Азазелло писал(а):Но только конченные могут радоваться тому, что лидер чемпионата выглядел дворовой командой.
Тут рыдать нужно

А чем Шахтер не лидер. Вчера встречались между собой два лидера чемпионата.
Bro
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Фаворит 17 окт 2015, 17:48
Азазелло писал(а):Я сам болел за Шахтёр.
Но только конченные могут радоваться тому, что лидер чемпионата выглядел дворовой командой.
Тут рыдать нужно {wall}
За такие слова нужно отвечать! Чего мы должны рыдать когда наша любимая команда выиграла у принципиального соперника???
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Bro 18 окт 2015, 00:25
Фаворит писал(а):За такие слова нужно отвечать!

Согласен. Пусть отвечает киевский мажор.
Bro
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение серега1972 18 окт 2015, 01:29
Азазелло писал(а):
SergO)) писал(а):Красавцы! {yahoo} 3:0 :super:
Я сам болел за Шахтёр.
Но только конченные могут радоваться тому, что лидер чемпионата выглядел дворовой командой.
Тут рыдать нужно {wall}
Да ты не поверишь мне чхать хотелось на то как играет соперник донецкой команды.
меня больше интересует игра Шахтёра!
И если Шахтёр размазал ДК и сделал это на чужом поле, да ещё с таким комфортным счётом почему бы мне не поделиться радостью с болельщиками Шахтёра?
Так что продолжаем ждать когда Шахтёр наконец то сыграет домашние матчи в чемпионате. А то эта выездная серия из 39 матчей затянулась и это не предел.
Насчёт рыдания ты тему перепутал :grin: думаю сам найдёшь где плачутся.
серега1972
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Тим 18 окт 2015, 02:04
SergO)) писал(а):Так что продолжаем ждать когда Шахтёр наконец то сыграет домашние матчи в чемпионате. А то эта выездная серия из 39 матчей затянулась и это не предел.
Боюсь, что далеко "не предел". :(
Тим
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Santos 19 окт 2015, 10:56
Степаненко писал(а):"Андрій мені подзвонив у той же вечір, вибачився, пояснив, як все сталося. Якби я не знав Ярмоленка і подивився б відео з цим моментом, то, можливо, і сумнівався в щирості його слів. Але оскільки я знаю Андрія давно, ще з юнацької збірної, то не думаю, що це було зроблено з якимось умислом. Тим більше, що він мені зателефонував не за день, не за два, а відразу після гри по гарячих слідах. Ми з ним порозумілися, і я впевнений, що його вибачення було щирим, від чистого серця",
http://ua.112.ua/sport/futbol-yarmolenk ... 65742.html
Так что... все это эмоции. После чего ум просветлел и все стало на свои места.
Разбегаемся, скандала не получилось :grin:
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Bro 19 окт 2015, 11:22
Santos писал(а):Так что... все это эмоции. После чего ум просветлел и все стало на свои места.
Разбегаемся, скандала не получилось

Ярмоленко бросил футболку клуба, а идущий сзади Данило Силва демонстративно на неё наступил, при этом аплодируя фанатам.
То что Степаненко простил Ярмоленко за тот поступок, не говорит о том, что проявление неуважения к Шахтеру будет забыто. И ещё не известно, чем всё закончится.
Bro
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Boxer 21 окт 2015, 23:52
Печалька...
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Bro 22 окт 2015, 09:26
Вчера команды на поле не было. С такой игрой, не стоит и третье место занимать. Становится заметно, что Шахтер сыпется, на радость ультрас Динамо и Днепра.
Bro
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Подснежник 22 окт 2015, 19:28
Bro писал(а):
Santos писал(а):Так что... все это эмоции. После чего ум просветлел и все стало на свои места.
Разбегаемся, скандала не получилось

Ярмоленко бросил футболку клуба, а идущий сзади Данило Силва демонстративно на неё наступил, при этом аплодируя фанатам.
То что Степаненко простил Ярмоленко за тот поступок, не говорит о том, что проявление неуважения к Шахтеру будет забыто. И ещё не известно, чем всё закончится.
Настоятельно рекомендую пересмотреть эпизод с Данилой Силва. Как же хочется болельщикам Шахтера выглядеть обиженными, чтобы их все пожалели! :grin:
И чья бы корова мычала! Сколько грязи выливали что болельщики, что игроки, что стафф команды Шахтер во времена не столь далекие, то вам еще полжизни извиняться нужно и свечки в церкви за прощение грехов ставить!..
Лучше бы с того же Палкина с Луческу спросили за то что даже Мальме по полю Шахтер возила! Это не оскорбление для вас?))))


Bro писал(а):.... Становится заметно, что Шахтер сыпется, на радость ультрас Динамо и Днепра.
вот и вся суть доблесных шахтероболельщиков!...
"Никто меня не любит, никто не приласкает" (с)....
Да никто не злорадствует! Уже почти два года вся ультра страны сплотилась против беды в Украине, одним вам не ймется и козни мерещатся!... Так где же фэйрплей от вас?!...
Подснежник
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Фаворит 22 окт 2015, 20:01
Подснежник, по поводу Ярмоленко. В програме ПРОФутбол (которая славится продинамовськой политико, но это не суть важно) показали видео как Ярмоленко возвращался от болельщиков и посмотрел на футболку Степаненко, которую бросил. Он её увидел и никак не забыл поднять а попросту не захотел. А по поводу того что Мальме возило Шахтер я не соглашусь. Шахтер возил Мальме, но нужно не возить а создавать моменты и забивать. Соглашусь что у Мальме 100% моментов было намного больше. И Мальме сыграло достаточно организовано.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Аллистер 23 окт 2015, 11:46
А что, Мальме был обязан проигрывать Шахтёру на своём поле, потому что Шахтёр настолько крут? Наверное, 15 из 16-ти команд Д1 чемпионата Швеции комплектуются исключительно инвалидами-колясочниками, начисто лишёнными амбиций. и только в Мальме собрались инвалиды так сказать амбициозные, ходячие? Это единственное рациональное объяснение победы Мальме в чемпионате Швеции?

Или болелы надеялись увидеть в группе ЛЧ неорганизованную команду?

Сыграли на равных с сильной командой без имени. Разумеется что болелы негодуэ. Но болелы - не шарят. Впрочем, Луческу тоже, это Мальме не ставил цель выйти в плей-офф и потому пропустил от ПСЖ с РМ значительно меньше. Именно из-за своего статуса и желания отобрать очки у лидеров Шахтёр пропустил так много и теперь стоит чётко навылет.

Про Ярмоленко история не стоит и выеденного яица. Не будет человек благодарить своих болел при счёте 0-3, держа в руках футболку соперника, это нонсенс, вот он её и бросил. Насочиняют тоже. Лучше объясните, почему такая нефутбольная страна как Швеция, чемпиона которой Шахтёр типа обязан сносить, имеет в своём активе 2 КУЕФА, серебро и бронзу 2 бронзы ЧМ и недавное золото молодёжного Евро?

Вся надежда что Шахтёр выиграет ответку и выцарапает ничейку у топов, так как теперь иллюзий про плей-офф ЛЧ у них нет.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Офицер 23 окт 2015, 19:22
Зачем спорить, медленно но уверенно уничтожается футбол Украины, спорт политика и экономика всё взаимосвязано. {wall}
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 477
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Шахтер (Донецк, Украина)
Сообщение Фаворит 23 окт 2015, 20:51
Офицер писал(а):Зачем спорить, медленно но уверенно уничтожается футбол Украины, спорт политика и экономика всё взаимосвязано. {wall}
С этим согласен.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол