Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 06 мар 2008, 16:33
Руни: "У меня нет желания играть за границей":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=76411
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Chester 06 мар 2008, 19:08
зачем здесь такая куча ссылок на новости? те кто действительно болеет за мю и так их читают на сайте... форум же для того чтобы обсуждать это все.. а это ну как флуд выглядит ей богу, ничего интересного
Chester
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение DFB 06 мар 2008, 21:59
Да я кучу раз просил этого Pro не флудить.Но реагирует на просьбы он неадекватно
DFB
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 07 мар 2008, 17:25
Фергюсон о преемниках на тренерском посту:
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=76541
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Spectre 07 мар 2008, 23:34
меня бесят эти ссылки
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение DFB 07 мар 2008, 23:43
Меня тоже.ХВАТИТ набивать посты
DFB
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 09 мар 2008, 14:38
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду так прокомментировал итоги матча с "Портсмутом" (0:1), сообщает skysports.

"Некоторые судьи просто поражают своим отношением к делу: допускают грубые подкаты, портят игру частыми свитками. Недавно вот техничный Эдуардо получил травму - и я стал осторожнее относиться к игре. Иногда прорсто боюсь лишний раз пойти в обводку. Ну а сегодня судья работал почему-то просто в одну сторону: против нас фолили не меньше, чем мы, но свистки были только в одну сторону", – заявил Роналду.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 09 мар 2008, 14:44
Защитник «МЮ» Рио Фердинанд заявил, что намерен подписать с клубом новый контракт и до конца своей карьеры выступать за клуб с «Олд Траффорд».

«Я хочу завершить свою карьеру в «Юнайтед», и планирую подписать новый контракт с клубом, который позволит мне это сделать»,- сказал защитник «красных дьяволов» в интервью Sunday Mirror.

«Я не хочу снова проходить через то, что уже было раньше. Я думаю, очевидно, что я счастлив в «Юнайтед». Это очень важно для меня, что я могу обеспечить здесь своё будущее. Я полагаю, что для всех важно с этим разобраться и клуб пытается удержать множество игроков».

«Это хорошо для будущего клуба. «Манчестер Юнайтед» это фантастическое место для футбольной карьеры, здесь превосходные болельщики, и я не могу себе представить, что буду играть где-нибудь ещё. Клуб уже контактировал с моим агентом, и надеюсь, что все будет сделано достаточно быстро»,- добавил Рио.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение leess 10 мар 2008, 12:20
МЮ нацелился на очередного игрока лиссабонского «Спортинга», сообщает Sunday Mirror. По сведениям издания, на прошлой неделе второй тренер «красных дьяволов» Карлуш Кейруш просматривал 20-летнего правого хавбека «львов» Бруну Перейринью в матче Кубка УЕФА против «Болтона», а также опорника Мигела Велозу, уже давно находящегося в поле зрения манкунианцев.
leess
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 11 мар 2008, 20:25
Бывшему капитану «Манчестер Юнайтед» Брайану Робсону предложено стать послом клуба.

Брайана Робсона убедили оставить карьеру тренера и стать послом «Манчестер Юнайтед» по всему миру,- пишет издание.

51-летний Робсон, уволенный в прошлом месяце с поста тренера «Шеффилд Юнайтед» хоть и неохотно, но признал, что сейчас вряд ли вернется к тренерской деятельности.

Вместо этого бывший капитан сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» и один из самых популярных игроков «красных дьяволов» готов сменить спортивный костюм на деловой и продвигать бренд «Манчестер Юнайтед» в США и Азии.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 12 мар 2008, 10:53
"Манчестер Юнайтед" из-за травм лишился на некоторое время двух своих футболистов — форварда Луи Саа и голкипера Эдвина ван дер Сара, сообщает Sky Sports.

Голландский страж ворот получил травму паха в ходе четвертьфинального поединка Кубка Англии против "Портсмута" (0:1). Его участие в следующем матче "красных дьяволов" против "Дерби Канути" находится под вопросом. Таким образом, место в воротах манкунианцев в субботней встрече может занять Бен Фостер, который первую половину сезона восстанавливался после серьёзной травмы. Напомним, Кушчак пропустит три следующих матча манкунианцев из-за удаления в игре с "Портсмутом".

Также в лазарете "Манчестера" находится Луи Саа, который повредил колено во время разминки перед встречей с "помпеи".
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 12 мар 2008, 18:14
"Манчестер Юнайтед" будущим летом проведет товарищеский матч с бывшим клубом сэра Алекса Фергюсона шотландским "Абердином".

Команда шотландской премьер лиги подтвердила детали этого мероприятия на специальной пресс-конференции.

Визит "Юнайтед" в гости к "Абердину" будет посвящен 25-летию победы "Донс" в Кубке Кубков европейских стран.

Сэр Алекс отправится с командой на "Питтодри"в субботу 12 июля 2008 года, начало матча в 15:00 по местному времени.

Председатель оргкомитета юбилейных торжеств Том Смит сказал: "Мы чрезвычайно признательны совету директоров "Манчестер Юнайтед" и футбольного клуба "Абердин" за их поддержку и сотрудничество".
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Buffon 13 мар 2008, 01:05
pro, помоему ни одной темы не пропускает чтобы скопировать её и вставить в топ тои или иной команды) :grin:
Buffon
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение leess 17 мар 2008, 00:19
ДЕРБИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 0:1 (0:0).
Криштиану Роналду, 76 (0:1).

МЫ ПЕРВЫЕ!!!!!
leess
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 17 мар 2008, 09:33
Еще и игра в запасе!!!! Следующий Ливерпуль, а 12-го апреля Арсенал!!! Главное что с обеими командами дома играем! Ох и драчки предстоят)))
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол