Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dredd 08 апр 2008, 13:39
я тоже присоединяюсь к выше сказанному. думаю, что в этом году у МЮ нет конкурентов в борьбе и за ЛЧ и за чемп. они только сами могут отдать эти турниры...
А ты забыл, как в прошлом году играли без ЧЕТЫРЕХ ОСНОВНЫХ ЗАЩИТНИКОВ и вынесли Рому 7:1?!?!? так что манкунианцем все ни по чем. :cool:
dredd
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение House 08 апр 2008, 16:33
dredd писал(а):я тоже присоединяюсь к выше сказанному. думаю, что в этом году у МЮ нет конкурентов в борьбе и за ЛЧ и за чемп. они только сами могут отдать эти турниры...
А ты забыл, как в прошлом году играли без ЧЕТЫРЕХ ОСНОВНЫХ ЗАЩИТНИКОВ и вынесли Рому 7:1?!?!? так что манкунианцем все ни по чем. :cool:
:D ну не без четыреш основных... и Рома в том матче кстате говоря выставила очень молодую команду, прежде всего это касалось линии обороны. во-первых, все, что создавал тогда МЮ, залетало в ворота.., а во-вторых 3 или 4 гола были забиты изза ошибок защиты Ромы.
House
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 09 апр 2008, 08:33
Так любой гол -плод чьей нибудь ошибки, вопрос в том, что соперники МЮ ошибаются на порядок чаще.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 09 апр 2008, 14:33
Если ничего сверхестественного не произойдет, то в полуфинале сыграют МЮ и Барса. Вот это будет оч интересный матч. Вот тогда-то и будет тяжело.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение House 09 апр 2008, 15:06
ага, как в сезоне 99/00 :grin: когда Барса и МЮ встретились на втором груповом этапе и 2 матча сыграли со счётом 3:3! в тот же сезон МЮ и выиграл ЛЧ...
House
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 10 апр 2008, 09:05
Ох Ферги и заставил поволноваться с таким составом за результат. Ну теперь впереди Барса, вот это игры будут :mg:
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 11 апр 2008, 16:37
Шансы Юнайтед выиграть как Премьер-Лигу, так и Лигу Чемпионов очень велики.

"Юнайтед выиграет оба трофея, я абсолютно уверен в этом" - сказал Кантона во время своего визита на матч Манчестер Юнайтед - Рома.
МЮ, по словам легенды этой команды Эрика Кантона, является "лучшей в мире командой", обладающей "лучшим в мире тренером и лучшим в мире футболистом".
Эрик Кантона похвалил способности Роналдо, с которым не сравнится ни один другой футболист.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение moduki 12 апр 2008, 12:49
Манчестер летом собирается приобрести одного из лидеров "Севильи" Луиша Фабиану. Манкунианцы готовы платить бразильцу втрое больше чем испанцы. По словам "Зе Сан", МЮ этот игрок будет стоить около 8 миллионо евро. :)
А пока нас ждет английское дерби МЮ-Арсенал :beer:
moduki
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение DFB 12 апр 2008, 15:02
Блин,ну нафиг нам Фабиано?:(
DFB
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Pirbudagov 12 апр 2008, 21:11
~Jeka~ писал(а):Шансы Юнайтед выиграть как Премьер-Лигу, так и Лигу Чемпионов очень велики.

"Юнайтед выиграет оба трофея, я абсолютно уверен в этом" - сказал Кантона во время своего визита на матч Манчестер Юнайтед - Рома.
МЮ, по словам легенды этой команды Эрика Кантона, является "лучшей в мире командой", обладающей "лучшим в мире тренером и лучшим в мире футболистом".
Эрик Кантона похвалил способности Роналдо, с которым не сравнится ни один другой футболист.
МЮ выиграет если они смогут обойти Барсу. В финале потом у них будет не такой сложный противник..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 14 апр 2008, 09:28
Pirbudagov писал(а):
~Jeka~ писал(а):Шансы Юнайтед выиграть как Премьер-Лигу, так и Лигу Чемпионов очень велики.

"Юнайтед выиграет оба трофея, я абсолютно уверен в этом" - сказал Кантона во время своего визита на матч Манчестер Юнайтед - Рома.
МЮ, по словам легенды этой команды Эрика Кантона, является "лучшей в мире командой", обладающей "лучшим в мире тренером и лучшим в мире футболистом".
Эрик Кантона похвалил способности Роналдо, с которым не сравнится ни один другой футболист.
МЮ выиграет если они смогут обойти Барсу. В финале потом у них будет не такой сложный противник..
Я вот как раз считаю что Барса самый легкий соперник в 1/2 финала из оставшихся. Она сейчас просто никакая, хотя на пару матчей может и собраться, но с ее защитой против такого МЮ ловить нечего.
Кстати с победой всех: МЮ-Арсенал 2-1, какую плюху Харгривз положил, ммм...
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 15 апр 2008, 13:54
Фердинанд, говорят подпишет котракт на пять лет.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 16 апр 2008, 08:21
По новому контракту зарплата Рио будет составлять 130 тысяч фунтов в неделю.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение cleric 16 апр 2008, 12:00
Месси оклемается и мы увидим дуэль двух суперталантов. Думаю, кто себя проявит лучше тот и будет основным претендентом на "рыжий", хотя у Роналдо ещё Евро впереди.
cleric
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 16 апр 2008, 14:17
Не может один матч все решить! Месси в этом сезоне и рядом не стоял с Роналдо!
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол