Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение fantom1 16 сен 2009, 23:24
Что-то мне подсказывает, что Киев себе Лигу Европы забронировал...
fantom1
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ro Man 16 сен 2009, 23:29
и кто тут списал Динамо после первого тайма? гол Рубина случайность, голы Динамо трудовые.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Barrem 16 сен 2009, 23:57
DFB писал(а):хм,а рубин то играть умеет...

Это да,только надолго не хватает его!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 17 сен 2009, 00:05
папа Стифлера писал(а):САМ не смеши, дед, ясное дело правда глаза колит :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
как быстро в футболе все меняется. :hello: :hello: :hello: :hello:
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение rustamka 17 сен 2009, 00:13
Неплохо, даже прилично сыграли, в принципе. Особенно для дебютанта.
В первом тайме очень сильно. Моментов не создавали, но и у ДК вообще ничего не было.
Во втором... до 65ой минуты держались. Понятное дело, Киев с Газзаевым не имели никакого права проигрывать на своем поле, да ещё дебютанту Лиги, да ещё России (у них существала серия по играм дома с рос.клубами 3=0-0, теперь уже 4=0-0). Так вот, на мой взгляд, при установке на второй тайм трен. штаб казанцев недонастроил команду на "игру на встречных курсах". Игроки подсознательно понимали, что гандикап есть, и вот его бы додержать. А Динамо по понятным причинам повышало давление на ворота, что в итоге и вылилось в забитые голы.

Хочется обратить внимание на то, что ДК грамотно воспользовалось своим фактически единственным преимуществом в матче, серьезным преимуществом в росте. Поскольку все три гола были забиты то с угла ворот, то просто с навеса.
Недостаточно сконцентрировано сыграли во втором тайме наши защитники. Пока концентрации хватало, не было ни угловых, ни штрафных, и как следствие, никакой мало-мальски серьезной атаки с опасным завершением.

Что ж! "НаБо_а надейся, а сам не плошай!" По первому матчу считаю, что Рубину есть из чего извлекать урок. И КББ сделает все, чтобы донести мораль до футболистов.

За первую игру в Лиге Чемпионов я горжусь своей командой.
rustamka
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Drill 17 сен 2009, 01:02
Гордится то особо нечем. Смотрел первый тайм, так там игра Рубина понравилась, но у Динамо все таки опыта побольше, да и дома играли. Вообщем я предполагал, что Рубин проиграет.
Drill
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение radeonn 17 сен 2009, 01:20
Не хватило опыта. И это в самой возрастной команде РПЛ. Ясно всё, как и ЦСКА проиграли сами себе, ДК никакое было.
radeonn
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Drill 17 сен 2009, 01:25
Ну возраст это не показатель, может у них коленки тряслись перед первым матчем в Лиге Чемпионов.
Drill
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sanchezz 17 сен 2009, 01:28
Фантом прав, голы ДК трудовые! но и гол Рубина не случайность, мне кажется, Курбан Абый на это и рссчитывал, просто закрепить не смогли((
Sanchezz
Профи
 
Сообщений: 541
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 21:55
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Akar 17 сен 2009, 01:34
Мне Рубин больше ЦСКА в ЛЧ понравился. ЦСКА как-то совсем безвольно уступил, можно сказать сам себе все три гола привез из ничего, а Рубин мог... мог, но задавила его очень мощная команда.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2176
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение TsvetkoFF# 17 сен 2009, 01:46
Да, спасибо, Алексей, очень у нас мощная команда :)
А вообще понравился Рубин вполне. Играли вполне толково. и мяч держали вполне уверенно местами. так что не скажешь что дебютанты. просто Динамо минуте на 65 решило заиграть. Той игрой за которую болельщики любят свои команды. все болельщики)
TsvetkoFF#
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sertse 17 сен 2009, 01:51
У Рубина рыжиков очень хорош! Просто великолепен. Ну и "Средиземное море Чёрное море" на уровне. :grin: Остальные так... На уровне ДК - середнячки. Но и киевляне сёдня две трети матча дурака валяли...
Sertse
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ded_kb 17 сен 2009, 06:31
папа Стифлера писал(а):САМ не смеши, дед, ясное дело правда глаза колит :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 44 секунды:
Сейчас главное второй тайм не ступить, ну с богом.
Ну и кто кого расмешил :D :D :D :D :D , и какие теперь будут отмазоны, психология, устали или три фронта играите.
Просто вам указали ваша место с вашим футболом, и это вам не дома играть в присутствии бабая, а самое интересное, что это только начала, таких весёлых игр. :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Petr_Cech 17 сен 2009, 08:08
игра Рубина понравилась. В первом тайме :)
но в футбол играют два тайма, это футболисты забыли. сравниваю сразу с Челси, так там наоборот первый тайм балду пинают пинают, а после перерыва, когда им люлей навешают, как в ГазМязе :mrgreen: ,то начинают бегать и мячики забивать :) но тут валидолу не напасёшься на них :rot:
зря не выпустил Бердыев минуте этак на 50-55 Касаева.Он бы не дал защитникам вольготно бежать вперед. Этому парню вообще пофигу кто перед ним. 5 человек? Все звезды? плевать! пойдет и может обыграть :) мне он еще за Кубань понравился. Жаль, что ему всего 5 минут дали (+3 добавочных).
Думаю и Рубин и Дк покажут еще в этой Лч тузы из рукавов. Отберут очки, возможно, у безоговорочных лидеров группы Интера и Барсы :) хотя тягаться им обоим с ними слишком тяжело, пупки надорвать можно :D но всё возможно))
всем спасибо за внимание)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение House 17 сен 2009, 11:15
Рубин в первом тайме понравился изза своей плотности игры в защите, хотя под конец тайма было видно, что если Динамо взвентит темп игры, то казанци не выдержат его. До 65й минуты Рубину удавалось удерживать скоростные прорывы, которых собственно и не было, потом вышел Гусев, он по сути и добавил до нужного. Именно эта замена сыграла ключевую роль. Плюс нехватка опыта.
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол