Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Сообщение Доминатор 16 май 2006, 17:57
А кого вместо них брать?

Выбор есть Косырин,Балабанов,Шищенко,Фомин,ещё можно подумать но как некрути у всех остальных есть больще недастатков чем у Воробья,но и не факт что он вообще сыграет,может с Саудавской Аравией,если всё будет рещенно до этого то там может и сыграет.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Alfer 17 май 2006, 09:18
Доминатор писал(а):
А кого вместо них брать?
Выбор есть Косырин,Балабанов,Шищенко,Фомин,ещё можно подумать но как некрути у всех остальных есть больще недастатков чем у Воробья,но и не факт что он вообще сыграет,может с Саудавской Аравией,если всё будет рещенно до этого то там может и сыграет.

Вот и я о том же!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение MaximV 17 май 2006, 12:51
Молодого Фещука из Карпат я бы взял вместо этого никакущего Воробья... Видел его 2 банки беларусам на кубке ВВЛ, - красиво...
MaximV
 
 
 

Сообщение Pe3yH 17 май 2006, 14:08
О ФЕЩУК.
а я сижу вспоминаю.
респект тебе MaximV.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение MaximV 18 май 2006, 00:48
Очинь жаль, - так был уверен в победе Арсенала. В последних играх Барса сдавала потихоньку, Арс набирал... :flue:
Несудьба. Воротники напортачили, поочереди... :pinok:
Арсенал должен был выигрывать. Но это был как-раз тот случай - где выиграл "не сильнейший".
"не сильнейший" - на данный момент разумееца, потому как глупо спорить кто сильнее - Барса, Арсенал, Ювентус, Милан.... Челси. "В футболе нет логики" (с)ВВЛ.
з.ы. Остаёца только верить в фартового Блохина. Раз в год даже палка стреляет, или как он сам сказал - "на безрыбье и Рыбка вратарь" :D (типа не оффтоп).
MaximV
 
 
 

Сообщение katolik 18 май 2006, 09:07
Фёдоров травмировался. Если в ближайшие дни не выздоровеет, то Блохин из молодёжки выдернет Чигринского. Чигринский конечно хорош, но молодёжка ослабится без него. На турнире ВВЛ и так много пропускали. Плохо, очень плохо. :quarrel:
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 18 май 2006, 09:42
кatolik писал(а):Фёдоров травмировался. Если в ближайшие дни не выздоровеет, то Блохин из молодёжки выдернет Чигринского. Чигринский конечно хорош, но молодёжка ослабится без него. На турнире ВВЛ и так много пропускали. Плохо, очень плохо. :quarrel:

Так он вроде итак Чигринского записал к себе в заявку.А вот то что делать с тем что весь сезон наигрывалось Федоров-Ващук?:(
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Доминатор 18 май 2006, 11:30
Так он вроде итак Чигринского записал к себе в заявку.А вот то что делать с тем что весь сезон наигрывалось Федоров-Ващук?

Да не вроде а и так после того как в золотом матче оранжево-чёрная торсида заполнившая стадион в Кривом роге процентов на 65 кричала хором добрых 10 минут Чигринского в сборную Блохин взял его в зоявку зборной,если не знаеш Католик лудще вообще не пиши,ничего не будет если не будет Фёдорова,взять уже никого нельзя заявка уже подана удивляет как это Динамо не сообщило вовремя что он травмирован?
Пара Фёдоров-Ващук ничего не стоит все видели как только Шахтёр включал запредельные скоростя они разбегались в разные стороны а бедный СаШо нослся за всю защиту,Фёдоров-Чигринский куда более перспективная пара Ващук уже не тот что наводил ужас на нападающих всех команд европы,Головко уже ущёл ему туда же пора.
Вообще ещё неизвестно насколько серьёзная травма у Фёдорова.
Доминатор
 
 
 

Сообщение MaximV 18 май 2006, 12:26
Доминатор да нас..ть на твою "оранжево-чёрную торсиду", причём тут краты вобще???! Шо ты мелишь? Сам дуплей не отбиваешь - Чигринский, как и Пятов будут играть на ЧЕ в молодёжке. Но их включили в заявку СбУ на всякий, заявку можно и изменить в конце-концов...
На вот почитай, может глупостей меньше писать будишь по форумам: http://dynamo.kiev.ua/Press/Interv10/blohin8.htm
з.ы. А Воробья с Беликом 65%-ная "торсида" :mrgreen: не требовала в сборную? А то я вот думаю, чего это Блохин их взял... :D :D :D
MaximV
 
 
 

Сообщение Доминатор 18 май 2006, 13:02
Доминатор да нас..ть на твою "оранжево-чёрную торсиду", причём тут краты вобще???! Шо ты мелишь? Сам дуплей не отбиваешь - Чигринский, как и Пятов будут играть на ЧЕ в молодёжке. Но их включили в заявку СбУ на всякий, заявку можно и изменить в конце-концов...
На вот почитай, может глупостей меньше писать будишь по форумам: http://dynamo.kiev.ua/Press/Interv10/blohin8.htm
з.ы. А Воробья с Беликом 65%-ная "торсида" не требовала в сборную? А то я вот думаю, чего это Блохин их взял...

Ничего нового я например непрочитал в пресконференции а за какое она число?-Изменения в заявку помоему уже вносить нельзя а Чигринский есть в заявки в национальную и молодёжную сайт ФФУ-ему я больще доверею чем этому сайту,пора уже тебе привыкать что Динамо только 2-е и нечего факты перекручивать смысл в той ссылке что ты дал?-Состав оглащён и отправлен в ФИФА его менять нельзя хотя конечно может то я чегото непонял но врятли.
Чигринский будет играть и за молодёжную и за национальную как Михайличенко,на счёт состава меня например удивляет присутсвие там Милевского он что чемто отличился в отборе а Белик пару голов забил если не помниш,по нему и по Воробью и так всё понятно почему они в списке.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Alfer 18 май 2006, 13:27
Доминатор писал(а): Пара Фёдоров-Ващук ничего не стоит все видели как только Шахтёр включал запредельные скоростя они разбегались в разные стороны а бедный СаШо нослся за всю защиту,

Эта пара провела весь ОЧМ на достойном уровне,так что не стоит говорить кто там что включал!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 18 май 2006, 13:43
Доминатор писал(а):Ничего нового я например непрочитал в пресконференции а за какое она число

За вчера!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Доминатор 18 май 2006, 14:07
Эта пара провела весь ОЧМ на достойном уровне,так что не стоит говорить кто там что включал!

А где по твоему были Русол,Езерский и Матюхин?-Вообще эти ребята не менещей а может и в болшьщей стпепени деражали ворота на замке.

Да я уже нащёл дату на ффу,а то на сайте от Шурика дату чегото ненаписали.И вообще я непонял не там не там не написанно понятно окончательная заявка 15 мая или нет?
Доминатор
 
 
 

Сообщение Pe3yH 19 май 2006, 07:54
Да не вроде а и так после того как в золотом матче оранжево-чёрная торсида заполнившая стадион в Кривом

Чигринский будет играть и за молодёжную и за национальную как Михайличенко,на счёт состава меня например удивляет присутсвие там Милевского

Белик пару голов забил если не помниш,по нему и по Воробью и так всё понятно почему они в списке.



слушай Доминатор ты конечно активный хлопец но не мели чушь.твоя слепая любовь к Шахтёру тебе закрывает глаза.я согласен с MaximV по поводу твои высказываний.я процитировал то твоё что меня просто убило.
вечно про свою торсиду мелишь.я был по работе в Донецке вот только вернулся..блин неоднозначный город я вам скажу...и я понял вашу эту любовь к любимому клубу,не хлчу выносить на этот топик.
ты просто реально на вещи смотри,про Милевского я не понял,Белик щас НИКАКОЙ как споймал звезду после того чемп. так и сидит с ней на банке в основном.раньше он мне больше нравился,щас он никакой...

Донецк-Киев...как мы можем найти общий язык если я в Донецке благодарю девушку за очень вкусную еду и хороший сервис ,оставляя ей при этом чаевые,у неё выкатываются глаза и летит в мою сторону обалденная фраза :"Вы что из Киева..?...."...
:?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 19 май 2006, 09:12
слушай Доминатор ты конечно активный хлопец но не мели чушь.твоя слепая любовь к Шахтёру тебе закрывает глаза.я согласен с MaximV по поводу твои высказываний.я процитировал то твоё что меня просто убило.
вечно про свою торсиду мелишь.я был по работе в Донецке вот только вернулся..блин неоднозначный город я вам скажу...и я понял вашу эту любовь к любимому клубу,не хлчу выносить на этот топик.
ты просто реально на вещи смотри,про Милевского я не понял,Белик щас НИКАКОЙ как споймал звезду после того чемп. так и сидит с ней на банке в основном.раньше он мне больше нравился,щас он никакой...

Донецк-Киев...как мы можем найти общий язык если я в Донецке благодарю девушку за очень вкусную еду и хороший сервис ,оставляя ей при этом чаевые,у неё выкатываются глаза и летит в мою сторону обалденная фраза :"Вы что из Киева..?...."...

Хорош.
А где по твоему были Русол,Езерский и Матюхин?-Вообще эти ребята не менещей а может и в болшьщей стпепени деражали ворота на замке.

На счёт Русола и Езерского согласен, а вот Матюхин не так много играл. 8)
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол