Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1435
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 14 сен 2011, 19:33
Пока игроки "Сток Сити" готовились к вечерней тренировке, наставник команды Тони Пьюлис заранее прибыл на стадион "Динамо", где ответил на вопросы журналистов. Коснулся тренер и неуважения к соперникам, которое он проявил сразу после жеребьевки Лиги Европы, пишет официальный сайт киевлян.

- Я не очень хорошо осведомлен об истории "Динамо", не знал, что у клуба такая большая история выступлений в еврокубках. Забираю свои слова обратно - я очень уважаю "Динамо", это одна из немногих команд с богатым прошлым. Из Украины я знаю две команды, участвующие в еврокубках. "Динамо" имеет очень хороший шанс успешно выступить в Лиге Европы, - рассказал тренер.

- Мы смотрели игры, это очень сильная команда. Изучали матчи с "Манчестер Сити", игры в национальном чемпионате. Считаю, команда имеет очень хороший подбор футболистов. Мы серьезно относимся к нашему сопернику. "Динамо" - опытная команда, много раз участвовавшая в еврокубках. У нее опыт международных встреч побольше нашего, - справедливо заметило Тони.

- Мы будем играть на победу. Постараемся показать хороший результат, но прогнозы делать не хочу. Матч будет сложным, "Динамо" играет дома. Нам придется нелегко. В течение тридцати лет мы не играли в еврокубках. Нам нужно набраться опыта. Один факт попадания в группу Лиги Европы - для нас успех, - заверил тренер.
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 14 сен 2011, 19:46
Ох и лицемер, этот тренер. :D
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 15 сен 2011, 12:52
Если это чудак не врет,то позор ему!Начать свою игровую карьеру в 75-м году и не знать про Динамо Киев....после такого высказывания уважение к бритам пропадает.... :mg:
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 15 сен 2011, 20:27
Блин, забить бы хотя бы один, а то эти 10 человек в защите не впечатляют совсем!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 15 сен 2011, 20:54
Что-то вяло игра идет. Действительно, тут хотя бы один мяч забить при такой игру.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 15 сен 2011, 21:16
Хорошо что они не первый состав привезли
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 15 сен 2011, 21:21
Короче позорище!!!
Кто там говорил про мотивацию? Реально Батэ и Шериф серъезнее соперники были.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение gfer 15 сен 2011, 21:38
грустно это все... желания нет у них играть и ....не может их Семин настроить...забили...случайность..
gfer
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение jeromjerom23 15 сен 2011, 22:01
жаль Алиев не смог забить со штрафного на последних секундах матча :(
jeromjerom23
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 15 сен 2011, 22:51
Удивляет тот факт, что Шеве почти 35 и он бегает и отрабатывает, а остальные в штаны такое ощущение наложили.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 15 сен 2011, 22:56
Никакие... Хотя уже привычно, и это самое страшное. Опять же, че за идиотов набрали? Аруна, Идейе, это ж ппц! По первому вообще без комментариев, второй похоже элеметарных вещей не знает. При выходе два в два лезет между двумя защами, когда за спину открываться надо. пока Гриша в клуб не вернется, ничего ДК не светит, менеджмент менять надо.
Именно характер и сделал из Шевы легенду. А у остальных его просто нет. Гусев разве что, да хрустальный он очень, а так бы цены не было. Страшно смотреть как из легендарного клуба делают посмешище. Даже второсортные тренера премьер-лиги не знают клуба Динамо.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 15 сен 2011, 23:18
ха на футбол уа фаны Динамо пишут что ничья с средняком премьер лиги, и никто даже не вспомнит о втором составе стока
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 16 сен 2011, 07:48
Хоть третий состав, команда была намерена вывести очки и она сделала это. Даже если бы и играли те основные игроки, я не уверен, чтобы игра англичан была лучше.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 16 сен 2011, 09:08
UA-XXII писал(а):Хоть третий состав, команда была намерена вывести очки и она сделала это. Даже если бы и играли те основные игроки, я не уверен, чтобы игра англичан была лучше.
Нам бы они могли и больше накидать.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Hottab писал(а):ха на футбол уа фаны Динамо пишут что ничья с средняком премьер лиги, и никто даже не вспомнит о втором составе стока
мда уж, если радоваться отскоку дома даже от середняка ПРемьер Лиги, который стабильно во втором десятке, то на что можно надеятся дальше то?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 16 сен 2011, 09:17
Не исключено, но не факт. Меня интересует другое, когда Динамо начнет радовать своей игрой. Столичная команда, а играет так, как будто им уже за 30 всем.
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол