Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 05 окт 2011, 19:13
Есть,но Силва не стабилен,а Трубочкин врядли скоро к основе подойдет...
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 08 окт 2011, 11:24
Barrem писал(а):Классный защитник,особенно после того,как красочно его агенты расписали :grin:
Посмотри матчи с его участием, а потом будешь говорить!!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 09 окт 2011, 10:19
MysTeRiO писал(а):
Barrem писал(а):Классный защитник,особенно после того,как красочно его агенты расписали :grin:
Посмотри матчи с его участием, а потом будешь говорить!!

А теперь ты мне скажи-ты какие ты видел матчи с его участием? Или просто нарезку?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 09 окт 2011, 10:44
Barrem писал(а):
MysTeRiO писал(а):
Barrem писал(а):Классный защитник,особенно после того,как красочно его агенты расписали :grin:
Посмотри матчи с его участием, а потом будешь говорить!!

А теперь ты мне скажи-ты какие ты видел матчи с его участием? Или просто нарезку?
Пару игр видел за сборную Англии юношескую(когда они нам уступили в финале), так же за бывший клуб Лестер и нарезку его игр!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 09 окт 2011, 11:36
А че вы сорите? :? Их ведь все равно в Динамо не будет!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 10 окт 2011, 12:50
antares писал(а):А че вы сорите? :? Их ведь все равно в Динамо не будет!

А зачем они "Динамо" нужны? Они молоды,а "Динамо" необходимо сейчас усиление,а на перспективу есть "Динамо-2".
Что надо молодому игроку(из не СССР)? Ему необхдодимо сделать обкатку в еврокубках,чтобы через год-два перейти в ТОП-чемпионат. А зачем переходить из английского чемпа в украинский? Это глубокий шаг назад,да и не прельщает играть в Лиге Европы многих игроков,другое дело Лига Чемпионов,но и там они выкладываются ради того,чтобы заиграть в ТОП-4 чемпионатах.
Так что толковую молодежь из Италии,Испании,Германии и Англии не скоро заманить в чемпионат Украины!
Вон в Россию и то одни пенсионеры едут.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 10 окт 2011, 12:57
Так я про что????Я же говорю,что в Динамо их не будет!!!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 10 окт 2011, 15:44
Жаль что их у нас не будет, я просто поставил пример, если уже и берут молодых, то пусть берут толковых!

Хочу затронуть такую тему как "Лимит на легионеров".

И так, что касается лимита на легионеров, то нам нужно поменять взгляд на иностранных игроков! Мне больше импонирует, как относятся к иностранным футболистам в Англии. Там нет никаких ограничений, вот только право на работу на туманном Альбионе получают лишь футболисты, которые выступают за сборные своих стран.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 10 окт 2011, 15:53
MysTeRiO писал(а): Мне больше импонирует, как относятся к иностранным футболистам в Англии. Там нет никаких ограничений, вот только право на работу на туманном Альбионе получают лишь футболисты, которые выступают за сборные своих стран.[/b]
Прикинь, что будет если все страны примут себе такое правило :grin:
Не тот уровень. Любой игрок выступающий за национальную сборную своей страны 10 раз подумает прежде чем поедет в Украину. Если это ни Шахтер ни Динамо, то и вообще думать не будут. Останутся только единичные случаи.
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 10 окт 2011, 16:33
Это если про элиту футбола,то да!А в других командах тоже достаточно игроков национальных сборных!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 10 окт 2011, 16:59
Santos писал(а):
MysTeRiO писал(а): Мне больше импонирует, как относятся к иностранным футболистам в Англии. Там нет никаких ограничений, вот только право на работу на туманном Альбионе получают лишь футболисты, которые выступают за сборные своих стран.[/b]
Прикинь, что будет если все страны примут себе такое правило :grin:
Не тот уровень. Любой игрок выступающий за национальную сборную своей страны 10 раз подумает прежде чем поедет в Украину. Если это ни Шахтер ни Динамо, то и вообще думать не будут. Останутся только единичные случаи.

Мне на остальные страны пофиГ :-) , допустим Украина примет такое правило.

Думаю игроки таких сборных как Армения, Гана, Австрия, Венгрия и т.д. будут ехать в Днепр, Металл, Ворсклу и остальные команды!
Если и не будут ехать, то некоторые команды будут состоять из украинских игроков(эти команды будут очень прогресировать, чтоб иностранные сборники согласились перейти в их клуб). У нас станет меньше легионеров середняков, а точнее их вообще не будет, так как они не играют за свою сборную! Но это лично моё мнение.

С этим правилом у ДК не будет таких игроков:
Данило Силва - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Бетао - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Леандро Алмейда - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Факундо Бертольо - ...
Жерсон Маграо - ...
Лукман Аруна - ...
Карлос Корреа - ...
Дуду - ...
Фанендо Ади - ...
Андрес Эскобар - ...
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Viha 10 окт 2011, 21:12
С этим правилом у ДК не будет таких игроков:
Данило Силва - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Бетао - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Леандро Алмейда - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Факундо Бертольо - ...
Жерсон Маграо - ...
Лукман Аруна - ...
Карлос Корреа - ...
Дуду - ...
Фанендо Ади - ...
Андрес Эскобар - ...
А что мешает им появиться сейчас? И с чего ты взял что все игроки сборной на голову сильнее вышеуказанных игроков? Есть же такие сборные как Кипр, Люксембург, Сан-Марино и т.п.
Viha
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 10 окт 2011, 23:19
Допустив ведут такое правило и что? Вот этих легионеров, среднего уровня не будут брать украински клубы, вместо них будут играть наши,- которые совсем обленятся, ибо конкуренции не будет и чемпионат в конец загнется.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 11 окт 2011, 12:35
UA-XXII писал(а):Допустив ведут такое правило и что? Вот этих легионеров, среднего уровня не будут брать украински клубы, вместо них будут играть наши,- которые совсем обленятся, ибо конкуренции не будет и чемпионат в конец загнется.

Ну тут я не согласен.
Допустим сейчас команда тратит на покупку 10 легионеров 50 лямов. А потом начнет те же 50 лямов тратить на покупку трех легионеров. Качество дорогих легионеров будет гораздо лучше,нежели дешевых. Наши игроки будут подтягиваться к этому уровню. Почему? Да хотя бы потому,что эти легионеры будут играть в сборных своих стран,а там они могут рассказать тренеру сборной о том или ином игроке(украинце) и его смогут купить ведущие клубы Европы,ведь тренер сборной-это временное явление,они рано или поздно будут тренировать клубы.
Да и можем просто вспомнить времена,когда играли наши игроки и легионеров практически не было. Взять тоже "Динамо","Днепр"- лет 10 назад они хуже играли,чем сейчас?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1438
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 11 окт 2011, 15:09
Дело в том, что в украинские клубы не захотят идти игроки сильные по уровню игры, к примеру: тот же Вайс, игрок вообще не известный и не захотел иди в Динамо. -Представляешь в Динамо, а что говорить за другие команды. Нашим игрокам нужно зарплату урезать, вот тогда они и будут играть, а не ездить на дорогостоящих машинах. Это конечно мое мнение.
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол