Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 11 окт 2011, 22:08
UA-XXII писал(а):Дело в том, что в украинские клубы не захотят идти игроки сильные по уровню игры, к примеру: тот же Вайс, игрок вообще не известный и не захотел иди в Динамо. -Представляешь в Динамо, а что говорить за другие команды. Нашим игрокам нужно зарплату урезать, вот тогда они и будут играть, а не ездить на дорогостоящих машинах. Это конечно мое мнение.

Нашим игрокам надо сделать такую же взбучку,какую сделал Ахметов в середине 90-х.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 11 окт 2011, 23:23
Barrem писал(а):Нашим игрокам надо сделать такую же взбучку,какую сделал Ахметов в середине 90-х.
100%!!!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 12 окт 2011, 08:16
Viha писал(а):
С этим правилом у ДК не будет таких игроков:
Данило Силва - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Бетао - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Леандро Алмейда - на его месте будет игрок сборник, который будет на голову сильнее.
Факундо Бертольо - ...
Жерсон Маграо - ...
Лукман Аруна - ...
Карлос Корреа - ...
Дуду - ...
Фанендо Ади - ...
Андрес Эскобар - ...
А что мешает им появиться сейчас? И с чего ты взял что все игроки сборной на голову сильнее вышеуказанных игроков? Есть же такие сборные как Кипр, Люксембург, Сан-Марино и т.п.

А что им мешает появиться сейчас, я даже не знаю... :?

А ДК будет приобретать игроков со сборных Люксембурга, Сан-Марино и т.п. ??? :shock: Что-то я сомневаюсь... Можна добавить такой пункт, как приобретать иностранных легионеров с топ-100 рейтинга сборных ФИФА :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 12 окт 2011, 11:47
Ярмоленко в Наполи забирают? :?
Дай Бог хоть от одних дров избавиться. :grin:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 12 окт 2011, 11:54
Какое бы бревно не было, но пользу оно приносит. Учитывая его возраст и старание на поле, я бы не радовался возможному уходу...
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxPayne 12 окт 2011, 12:24
Богато живете, если единственный бегающий ваш игрок вам не нужен, к тому же украинец.
MaxPayne
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 12 окт 2011, 12:32
От беготни еще толк нужен.
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 12 окт 2011, 13:37
dennis писал(а):Ярмоленко в Наполи забирают? :?
Дай Бог хоть от одних дров избавиться. :grin:
Дрова в Италию не забирают!Тем более в Наполи!!!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxPayne 12 окт 2011, 14:20
Вот-вот. Нельзя сказать, что смотрю Киев регулярно, но в играх с Рубином это было единственное светлое пятно в команде, моторный мощный фланговый игрок с желанием и смелостью постоянно обострять игру.
MaxPayne
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 12 окт 2011, 14:35
11 октября, на улице Ивана Франка в столице Украины, во дворе дома горел автомобиль "Мазерати" форварда киевского "Динамо" Артёма Милевского, сообщает "Левый берег".

Был это поджог или автомобиль загорелся произвольно, решит экспертиза.

Сам Милевский в этот момент возвращался из Таллина, где сборная Украины проводила товарищеский матч против сборной Эстонии (2:0).
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Hottab 12 окт 2011, 15:17
http://www.champion.com.ua/football/2011/10/11/463981/ не знаю или кто то видел) вообщем думаю ни в одной команде, кроме Динамы, игрок бы такого не позволил
Hottab
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Viha 12 окт 2011, 16:20
MysTeRiO писал(а):А что им мешает появиться сейчас, я даже не знаю... :?

А ДК будет приобретать игроков со сборных Люксембурга, Сан-Марино и т.п. ??? :shock: Что-то я сомневаюсь... Можна добавить такой пункт, как приобретать иностранных легионеров с топ-100 рейтинга сборных ФИФА :-)

Если сильно прижмёт и оттуда будут покупать. Если ввести такое правило то чемпионат только проиграет, потому что благодаря нему к нам не смогут перейти такие игроки как Фернандиньо, Жадсон и т.п. (у которых на момент трансфера не было игр за сборную, если мне не изменяет память).
Я вообще не сторонник лимита, т.к. я считаю что это попытка переложить проблемы на чужие плечи.
Viha
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение redya 12 окт 2011, 16:24
Hottab писал(а):http://www.champion.com.ua/football/2011/10/11/463981/ не знаю или кто то видел) вообщем думаю ни в одной команде, кроме Динамы, игрок бы такого не позволил
А я в этой ситуации полностью поддерживаю Алиева. Задолбала всех уже эта рыжая собачьей породы. Кому было бы приятно, когда тебе каждый раз лезут с такой гадастью. Вообще нада закрывать эту программу. Нада было ей еще мячем заехать пару раз куда нада.
redya
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 12 окт 2011, 17:09
Безус в планах київського "Динамо"

Форвард молодіжної збірної України та полтавської "Ворскли" Роман Безус потрапив в сферу інтересів київського "Динамо", повідомляє UA-Футбол.

Повідомляється, що клуби вже вступили в переговорний процес, і питання з трансфером в "Динамо" буде вирішено взимку, коли відкриється трансферне вікно.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : "2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 12 окт 2011, 17:41
По поводу игры Ярмоленко: вы по моему говорите о другом игроке, возможно Милевском? - Ярмола, действительно сейчас самый лучший в Динамо не побоюсь этого слова.- Шеву не считаю, ибо это априори и так понятно.
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол