Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17571
Благодарностей: 1431
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 14 окт 2011, 09:38
Leha83, тебя, честно говоря не понять. То ты пишешь "ай-яй-яй, Алиев нельзя такому детей учить, посмотри вон на Реал и Барсу", потом тебе приводят аргументы, что все такие, на что ты пишешь, мол и на старуху бывают "интересные фильмы" и что мол тем можно а нашим нельзя... Т.е. то что заморские звезды учат материться детей по всему миру, значит нормально, потому что цацок на груди побольше, а нашим ни-ни, ибо недоросль.
Извини, но получается так что если твой сын услышит маты Роналду или того же Алекса Ф., Матерацци, то ты скажешь,"жена, спокуха, сын умному у нужных людей учится, потому что они чего то добились"... :?
По моему начинать нужно с другого. Например не материться самому на стадионе и закрыть рот соседу, когда твой ребенок рядом...
а по поводу Адиева, то мое мнение все он сделал правильно, та коза сама напросилась. Да еще и распиарилась как, - вон вчера в "обиженку", играла даже по "Чрезвычайным новостям" показывали на ICTV. :grin:
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 14 окт 2011, 13:56
Кончай базар :) На Германию на Олимпийский кто- то идет?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 14 окт 2011, 14:46
Матч 1/8 финала Кубка Украины между Динамо и Шахтером пройдет не на недавно открытом реконструированном НСК Олимпийский, а на домашнем стадионе киевлян.

В пресс-службе Олимпийского сообщили, что на стадионе сейчас идет устранение мелких недоработок. Хотя раздевалки и судейская готовы, и теоретически арена могла бы принять футбол 26 октября. Но дата первого матча утверждена давно и менять ее не будут



Прикольно. Стадион открыт,но играть нельзя :grin: Сплошная показуха!!!

Артем,не сиди над верхним ярусом на "Олимпийском" ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17571
Благодарностей: 1431
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 14 окт 2011, 15:35
Alfer писал(а):Кончай базар :) На Германию на Олимпийский кто- то идет?
Я иду, завтра буду ехать брать билеты :beer:

П.С Если касы конечно работают на выходных :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 14 окт 2011, 19:06
А, цены на билеты, приблизительно какие?
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 14 окт 2011, 19:13
От 20 до 800.Я сегодня 5 часов простоял!!!Но билеты взял! 8)
Да и мой совет кто хочет идти на футбол,дуйте за билетами завтра!!!!Сегодня второй день когда просто сумасшедшие очереди!С такими темпами завтра просто разметут последние!!!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 14 окт 2011, 22:14
Barrem писал(а):
Артем,не сиди над верхним ярусом на "Олимпийском" ;)
А как можно НАД верхним сидеть? :) Я на верхнем планирую :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MysTeRiO 29 окт 2011, 12:23
«Динамо» уже почти договорилось по Безусу?

Как утверждает FootballTransfer, киевское «Динамо» почти договорилось с «Ворсклой» по стоимости трансфера Романа Безуса.

По словам нашего источника в селекции «Динамо», трансфер Безуса согласован новым спортивным директором киевлян Алексеем Михайличенко, который заявил курс на украинизацию команды.

Однако, даже если Безус будет приобретен уже этой зимой, играть за «Динамо» он будет не раньше лета 2012 года, когда, по утверждению источника, завершит карьеру Андрей Шевченко.

Киевляне хотят, чтобы у Безуса была постоянная игровая практика в течение этого сезона.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 03 ноя 2011, 23:02
Киевские мажоры, по очереди ОТСТОЯВ вахту а оффсайде, продолжают свое "прогрессивное" шествие по еврокубкам!
Чесслово "нездоровый" в Украине футбол. Даже больной.
Скоро Семин будет на ничью играть с дворовой командой из Быковни. :-)
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 04 ноя 2011, 00:05
Надо чтобы Металлист выиграл ЧУ. А второй стала Ворскла. Ну и остальные балбесы, чтобы сразу с ЛЕ начинали :) Тогда может что-то изменится
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deddi 04 ноя 2011, 02:52
Наш футбол идёт, нет даже бежит, вперёд семимильными шагами, просто в этом сезоне он присел перекурить :grin: :D :D . Это просто звиздец какойто, я надеялся что хоть Динамо покажет игру, ан нет, они на пару с Шахтёром предпочитают статичный футбол. Хоть бы Металлист ещё этим не заболел
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение MaxxYustas 04 ноя 2011, 10:44
И Металлист заболеет, просто латиносы еще не наелись Европой, вот дойдут до четвертьфинала ЛЕ, выслушают оды в свою честь и будет тоже самое. А если выиграют ЧУкр еще на сезон их хватит, так что наслаждаемся пока есть чем.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deddi 04 ноя 2011, 11:37
Блин, ну как же люди в Европейских чемпионатах не наедаются ? Или нашим как бройлерам, какието добавки подмешивают ? 8)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 04 ноя 2011, 11:41
Будем надеятся что у Маркевича такого и не будет. А то поедут в ОАЭ дорабатывать. :grin:
Чтобы не было оффтопа - я все таки думал что при последнем штурме мяч таки залетит, ан нет.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение BruTT 04 ноя 2011, 12:08
Семин реально просрал матч... Остальные тоже постарались... Но то, что выставил на поле Семин не поддается логике... :)
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол