Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17611
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 29 июн 2013, 15:41
SergO)) писал(а):
санька писал(а):здесь про Динамо Киев общаются
поэтому мной и была оставлена ссылка сайта болельщиков ДК :mrgreen: :grin:
ну естественно, что ссылка с сайта болел ДК.
Молодец, интересуешься чем живут футболисты Динамо-2 :grin: , даже их зарплатами интересуешься :grin:
А в Шахтёре в месезонье всё как обычно и скучно? Один убежал, тренер сказал - что ЛЧ не дадут выиграть УЕФА, очередная партия игроков пополнила ряды фармклуба и т.д. :grin: .........
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение санька 30 июн 2013, 22:25
Марокканский атакующий полузащитник «Монпелье» Юнес Бельханда несколько часов назад подписал контракт с киевским «Динамо». Об этом только что было объявлено на НСК «Олимпийский». Подробности пока неизвестны.
— На этом большом стадионе мне очень приятно наодиться. Для меня большая честь радовать болельщиков «Динамо» своей игрой, — сказал марокканец.
Также стало известно, под какими номерами будут выходить на поле новички команды: 7 — Ленс, 85 — Мбокани, 90 — Бельханда.
санька
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 01 июл 2013, 10:26
Круто. И опять подготовка рваная получается. 3 человека из потенциальной основы (кстати вместо кого?) не прошли первый сбор. Правда ОВБ говорит, что они только над физическим состоянием работали, но дать поиграть вместе хотя бы пару матчей было бы неплохо. Надеюсь все таки выпустит в оставшихся матчах.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 01 июл 2013, 10:54
Alfer писал(а):Круто. И опять подготовка рваная получается. 3 человека из потенциальной основы (кстати вместо кого?) не прошли первый сбор. Правда ОВБ говорит, что они только над физическим состоянием работали, но дать поиграть вместе хотя бы пару матчей было бы неплохо. Надеюсь все таки выпустит в оставшихся матчах.
Обещает, что 3-го даст сыграть минут 20-30
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 01 июл 2013, 12:08
Молодежь неплохо, в принципе, выглядела) И это без Ярмолы)
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 01 июл 2013, 13:24
Santos писал(а):Молодежь неплохо, в принципе, выглядела) И это без Ярмолы)
Немного настораживает, что Ярмолы не было на поле... плюс подписали Ленса и Бельханду... как бы не ушел куда нить в Италию :?
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение alkash163 02 июл 2013, 11:11
Полузащитник «Монпелье» Юнес Бельханда отказался от перехода в киевское «Динамо», сообщает L’Equipe.
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 02 июл 2013, 12:47
alkash163 писал(а):
Полузащитник «Монпелье» Юнес Бельханда отказался от перехода в киевское «Динамо», сообщает L’Equipe.
В L’Equipe кто то прослоупочил?

"Я очень рад, что стал игроком киевского «Динамо». Позавчера я подписал с клубом пятилетний контракт. «Динамо» - топ клуб Европы, в котором я очень хочу выступать и с которым мечтаю выиграть чемпионат Украины. Надеюсь сыграть ключевую роль в команде в матчах Лиги Европы. Я не буду комментировать слухи, появившееся во французской прессе. Могу лишь сказать, что я игрок «Динамо» и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы"
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение alkash163 02 июл 2013, 13:23
вице-президент "Динамо" сообщил, что данная информация не соответствует действительности. По его словам, футболист просто уехал в Францию за вещами, и вскоре опять вернется в Украину.
новостники спортсру любят кидаться какашками на вентиляторы
alkash163
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 июл 2013, 19:57
чемпіон писал(а):Головним арбітром вирішального поєдинку четвертого туру об'єднаного турніру "Динамо" - "Спартак" призначений Юрій Вакс із Сімферополя, повідомляє прес-служба динамівського клубу.

З 2002 року Вакс працював на матчах другої ліги, з 2004-го - першої ліги. Ігри Прем'єр-ліги він обслуговує з 2009 року. За роботу на матчі сезону - 2011/12 "Шахтар" - "Динамо" отримав тривалу дискваліфікацію.

Асистувати Ваксу будуть Олександр Войтюк (Запоріжжя) і Володимир Володін (Херсон).

Додатковими асистентами арбітра призначені Денис Шурман (Вишневе, Київська обл.) і Микола Кривоносов (Київ).

Функції четвертого арбітра виконає Сергій Приступа (Київ).

Інспектувати матч довірено Сергію Дзюбі (Київ).

Чувака явно продвигают :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17611
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alfer 08 июл 2013, 11:20
Какие впечатления от турнира? От новичков? От команды в целом?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 547
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Santos 08 июл 2013, 11:33
Очень надеюсь, что в таком же духе Динамо покажет себя и в чемпионате. Мбокани ЗВЕРЮКА!!! Если продолжит так играть, то это будет мегаполезный игрок.
Матч со Спартаком очень понравился! Не скажешь, что матч товарищеский)) Фаны тоже весь матч весело провели и динамовские и спартаковские: матами друг друга обложили и туалетной бумагой побросались)))
И Шахтер порадовал) Последним местом))) Ща пойду искать видео как Срненко с психами уходит с поля)

...нашел: https://www.youtube.com/watch?v=bHqWOfhsv0w :D

Теперь ждем 4-й тур чемпионата!
Santos
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 08 июл 2013, 13:43
Santos писал(а):Ща пойду искать видео как Срненко с психами уходит с поля)
...нашел: https://www.youtube.com/watch?v=bHqWOfhsv0w :D
Теперь ждем 4-й тур чемпионата!
Ну это лучше в соседний топик - там на это ... молятся :beeee:
Хотя они уже и придумали очередную отмазку... а в ЛЧ за такое он пропустил бы пару игр и заплатил бы штраф и не в гривнах как в УПЛ...
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Axel 08 июл 2013, 14:23
Мбокани вчера помоему все единоборства выиграл. Пока очень полезный игрок
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение hob 08 июл 2013, 14:28
В целом игра Динамо в этом турнире понравилась, появились какие-то намеки на нормальные комбинации, контратаки, на более-менее надежную игру в защите. Думаю, если в таком же духе будут играть в чемпе, то удастся побороться за чемпионство :grin:
Новички вроде бы неплохие, но в ДК ведь новички постоянно сначала показывают хороший уровень, а потом "сдуваются". Но, будем надеяться, это не тот случай :beer:
hob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол