ФК Химки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 11 дек 2008, 08:55
"Химки" останутся в Премьер-Лиге

В cреду правительство Московской области сумело изыскать в областном бюджете сумму, которая позволит ФК "Химки" продолжить выступления в Премьер-Лиге. Она составляет 300 миллионов рублей. Новым наставником подмосковной команды, скорее всего, станет Константин Сарсания.

"Испытываю огромное желание работать в клубе со столь притягательной для любого специалиста инфраструктурой и такими преданными болельщиками, которые активно поддержали "Химки" в самую трудную минуту. Предварительный разговор с руководством клуба на эту тему у меня состоялся ещё до известных всем событий. Естественно, я в курсе всего происходящего, тех решений, которые влияют на дальнейшую судьбу "Химок". Здорово, что средства для жизнедеятельности клуба на высшем футбольном уровне нашлись, и надеюсь, что через день-два все основные оргвопросы будут утрясены"
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 15 дек 2008, 16:04
Сарсания назначен главным тренером "Химок"

В пятницу состоялось заседание наблюдательного совета ФК "Химки", на котором кандидатура Константина Сарсании была официально утверждена на посту главного тренера подмосковной команды, сообщает "Спорт-экспресс".

Соглашение с бывшим спортивным директором "Зенита" и советником президента питерского клуба по трансферной политике рассчитано на два года. :beeee: :beeee: :beeee: :beeee: :mg: :mg: :mg: :toilet: :toilet:
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 03 янв 2009, 14:29
Настя Чех продолжит карьеру в Греции

Полузащитник Настя Чех покинул "Химки" и продолжит карьеру в "Пансерраикосе". Как передаёт официальный сайт греческой команды, он достиг принципиальной договорённости с руководством клуба, а 2 января должен пройти медобследование.

Напомним, что Чех, наряду с Егором Титовым и Драганом Блатняком, входил в число высокооплачиваемых игроков "Химок", которым в связи с финансовыми затруднениями клуба было предложено сократить зарплату.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 15 янв 2009, 15:57
"Химки" выиграли у "Спартака-2"

В четверг, 15 января, "Химки" провели товарищеский матч с командой "Спартак-2". Встреча состояла из трёх таймов продолжительностью по 30 минут и завершилась победой химчан со счётом 4:2, причём им удалось склонить чашу весов в свою сторону лишь в концовке матча. Как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, голы в составе "Химок" забили Зебелян (38-я мин.), Кожанов (60), Зиновьев (78), Байрамов (88).

"Химки" выступали в следующем составе: Березовский (Чичкин, 30, Комаров, 60), Тривунович (Зиновьев, 45), Головатенко (Йованович, 30, Протопопов, 60), Стрельцов (Малюков, 45), Киракосян (Шоава, 45), Цветкович (Швецов, 45), Титов (Кожанов, 45), Самсонов (Никифоров, 30, Голышев, 60), Максимов (Зебелян, 30, Байрамов, 60), Блатняк (Пилипчук, 30, Луценко, 60), Низамутдинов (Антипенко, 30, Шимич, 60). :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 19 янв 2009, 17:57
Титов собирается пожаловаться на "Химки"

Как стало известно "Чемпионат.ру", полузащитник "Химок" Егор Титов в ближайшее время может обратиться в Палату по разрешению споров РФС. Причиной жалобы является задолженность перед ним по бонусам за 2008 год. Согласно контракту, за успешное решение задачи сохранения "Химкам" прописки в элитном дивизионе, Титову должны были выписать премию в € 800 тыс.

Интересы 32-летнего футболиста в переговорах с руководством подмосковного клуба представляет Герман Ткаченко.

Помимо Титова, подобные претензии к клубу имеет ряд игроков, правда речь идёт о меньших суммах.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение wais 19 янв 2009, 18:51
А я думал Титов из-за любви к футболу перешел в Химки :oops:
а он за 1 гол требует с бедного клуба из региона 800К евро и это в разгар финансового кризиса - не хорошо это как то
wais
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 19 янв 2009, 19:23
wais писал(а):А я думал Титов из-за любви к футболу перешел в Химки :oops:
а он за 1 гол требует с бедного клуба из региона 800К евро и это в разгар финансового кризиса - не хорошо это как то
У отдельных звездунов апетиты ещё больше и из за жадности не кому не нужен :D :D :D :D :D :D :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение wais 19 янв 2009, 23:32
Ded_kb писал(а):
wais писал(а):А я думал Титов из-за любви к футболу перешел в Химки :oops:
а он за 1 гол требует с бедного клуба из региона 800К евро и это в разгар финансового кризиса - не хорошо это как то
У отдельных звездунов апетиты ещё больше и из за жадности не кому не нужен :D :D :D :D :D :D :molot:
Куда катится мир
wais
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 27 янв 2009, 18:13
Будянский достался "Химкам" бесплатно

Российский полузащитник "Удинезе" Виктор Будянский официально оформит отношения с "Химками" в ближайшие дни. Как сообщили в пресс-службе подмосковного клуба, за аренду хавбека на полгода "Химки" не заплатят итальянской команде € 30 тыс., о которых писалось ранее.

"В настоящее время Будянский с разрешения руководства "Удинезе" в составе нашей команды находится на сборе в Турции. Принципиальная договорённость о его переходе с итальянским клубом достигнута, и в ближайшие дни мы ждём поступления из "Удинезе" соответствующих документов, после чего футболист официально станет игроком "Химок".

Распространённая в российских СМИ информация о его переходе в "Химки" за € 30 тыс. абсолютно не соответствует действительности. Будянский отдан клубу в аренду бесплатно",
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 28 янв 2009, 12:44
Будянский: испытал удовольствие, играя рядом с Титовым

Новичок "Химок" Виктор Будянский поделился впечатлениями от дебютного матча в составе подмосковной команды, которая на сборе в Белеке победила венгерский "Халадаш" (2:0).

"Приятно начинать с победы. Испытал удовольствие, играя рядом с Титовым. У нашей команды хорошие перспективы прежде всего в тактическом плане, на практике уже сейчас воплощаются некоторые задумки. Но если в первом тайме мы легко организовывали атаки, то во втором наблюдалась более разрозненная картина",
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 08 фев 2009, 17:16
Будущее Титова в "Химках" решится в понедельник

Как стало известно "Чемпионат.ру", судьба Егора Титова в подмосковных "Химках" решится в понедельник. Стороны сядут за стол переговоров. Интересы Егора будет представлять Герман Ткаченко. Камнем преткновения являются бонусы за 2008 год, которые пока не выплачены Титову. Не исключено, что ветеран продолжит выступления за подмосковный клуб.
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Okwell 08 фев 2009, 18:13
Есть такое чувство, что никакие это не бонусы, а самая что ни на есть зарплата. Сам не раз сталкивался с такими ситуациями, когда человек расписывался в ведомости за 3.000, а на следующий день получал премию в 30.000. Непонятно только, зачем было выносить это в сми.
Okwell
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 09 фев 2009, 13:06
Сарсания: Титов нужен "Химкам"

Главный тренер "Химок" Константин Сарсания поведал "Спорт-экспрессу" о том, что его команда нуждается в лидерских и игровых качествах полузащитника Егора Титова, с которым ведутся переговоры о сокращении зарплаты.

"Титов нужен "Химкам". Это прирождённый лидер, способный организовать действия команды в атаке, прекрасный игрок и человек, высокий профессионал из тех, кто в российском футболе наперечёт, на кого и в игре, и в тренировочной работе равняется молодежь. Очень хочу, чтобы Егор продолжил выступление в "Химках". Думаю, до следующего сбора мы вместе с руководством клуба найдём компромисс с Титовым, и вопрос будет закрыт",
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 10 фев 2009, 07:15
Химкам" запрещено регистрировать новых футболистов

9 февраля состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров комитета РФС, на котором было принято решение запретить двум клубам регистрировать новых футболистов до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров. ФК "Химки" должен рассчитаться с Егором Титовым, :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: ФК Химки
Сообщение Ded_kb 13 фев 2009, 07:37
Изображение

"Химки" погасят задолженности и разорвут контракт с Титовым

Источник из руководства ФК "Химки" в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых подтвердил, что полузащитник Егор Титов покидает подмосковный клуб.

"Сегодня весь день шли переговоры. Договорились о следующем: ФК "Химки" выплачивает Егору задолженности за прошлый сезон, и на этом мы расстаёмся. Сумма там немалая, причём не в долларах, как писалось в прессе, а в евро. Сегодня мы согласовывали даты платежей. А завтра Егор должен будет забрать заявление из Палаты по разрешению споров", – сообщил источник.

Тем временем сам Егор Титов подтвердил информацию о том, что он расторг контракт с подмосковным клубом.

"Расторжение контракта произошло сегодня, и теперь я свободный агент. Смотрю в будущее с оптимизмом. И надеюсь в ближайшее время перейти в новую команду. По слухам, мной активно интересуются некоторые клубы из ближнего зарубежья. Не хочу пока это комментировать, но у меня достаточно предложений и из России. Конечно, из клубов Премьер-Лиги. Предложения из первого дивизиона я даже не рассматриваю". :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :beer: :beer: :beer: :beer: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол