Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 08 апр 2010, 17:26
Ну зачем заапали такую поросшую мхом тему...мы кстати с вами в ближайшем туре играем, готовьтесь :grin: :mg:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Karen 08 апр 2010, 18:45
Бавария молодцы ! а "руководство" Реала враги футбола . . .
Karen
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение диня8 09 апр 2010, 13:03
Поздравляю всех болельщиков Баварии,с выходом в полуфинал!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение out 10 апр 2010, 21:18
Ван Гаал: "Можем обыграть любого"

"Сыграть в финале против Барселоны было бы приятно"
"В десяти встречах с Барсой мы вполне можем проиграть девять. Но одна оставшаяся - именно к ней мы стремимся".
"Думаю, в одной конкретно взятой игре мы способны обыграть любого соперника" - не скромничает опытный специалист...
Последний раз редактировалось out 22 апр 2010, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
out
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение NiKiToSehR 19 апр 2010, 03:36
Пока идем неплохо... 7-0 над Ганновером в принципе парни оттянулись... теперь серьезная битва против Лиона... Верим в успех.
з.ы. Роббен,Олич,Мюллер-просто красавцы !!!!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение диня8 19 апр 2010, 08:54
Поздравляю с победой!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DaniiL86 21 апр 2010, 22:25
КРАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!Откудо?????????Пипец блин.....
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DRUID™ 21 апр 2010, 22:59
А что ты хотел? Там красная чистейшая http://www.youtube.com/watch?v=8I8EwIZb0vM Не даром Рибери называли наследником Зидана - такое же парадоксальное сочетание прекрасной игры и необъяснимой и ничем не обоснованной грубости, которую кроме как футбольным хамством назвать нельзя...
DRUID™
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение NiKiToSehR 22 апр 2010, 02:33
DRUID™, тут я с тобой не соглашусь красной там не пахло.. это игровой эпизод .Рибери шел не сознательно -просто игровой момент, а судья .. ну просто не хороший человек. Бавария выйграла, пусть не 2-0 ,или 4-1, как могли бы, но все же переиграли Лион по всем статьям.... С победой Баварцы !!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Ty3uK 22 апр 2010, 09:59
Не было там красной.
Игровой жесткий стык - причем если смотреть внимательно - Рибери сначала коснулся мяча. Пусть и краешком бутсы - но коснулся и "отобрал" у соперника - а то что потом пошел стык и "наступил на ногу" - это уже потом.
Во всяком случае красной тут не было.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DRUID™ 22 апр 2010, 10:19
Расскажите про то, что там красной не было Эдуардо или Аарону Рэмзи... Мало того, что Рибери въехал в голеностоп, так он еще и постоял на нем... В общем я еще раз пересмотрел повторы и останусь при своем мнении - красная там была 100%, надеюсь что ему еще и дисквалификацию впаяют...
DRUID™
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение wais 22 апр 2010, 10:32
Конечно Рибери мне всегда не нравился, но сомнения в прямой красной все таки есть.
wais
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 22 апр 2010, 10:48
DRUID™ писал(а):Расскажите про то, что там красной не было Эдуардо или Аарону Рэмзи... Мало того, что Рибери въехал в голеностоп, так он еще и постоял на нем... В общем я еще раз пересмотрел повторы и останусь при своем мнении - красная там была 100%, надеюсь что ему еще и дисквалификацию впаяют...
Зачем им рассказывать..? Пускай сами смотрят..
Я не увидел там намерения Рибери нанести травму - он пошел в жесткий стык, пытался играть в мяч. Т.е., играл так, как играют на таком уровне все. Кто ноги убирает в таких случаях - тот на таком уровне не играет.
Естественно, что при таких условиях травмы неизбежны. Да что там травмы - бывают и смерти.
Я не говорю, что это хорошо или плохо - просто это так...
Футбол - не балет. Если контакт запретить в футболе... Понравится ли нам такой футбол...? Сомневаюсь...
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Karen 22 апр 2010, 23:55
Была там красная. Судья молодец!
Хорошо что Лисандро повезло. Надеюсь Рибери больше так играть не будет... Рибери одинь из немногих игроков кто выкладывается в игру по полной, и это хорошо, но о сопернике тоже надо думать.
Karen
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 27 апр 2010, 23:46
Проехались по Лиону катком.
Но что вытворяет Олич... Напомню, Олича Бавария приобрела еще в середине прошлого сезона, когда тот за Гамбург играл, а потом пришел Ван Гааль и в упор не видел в Оличе форварда нужного уровня. Ивица победил всех: преодолел жесточайшую конкуренцию, посадив на скамейку Тони, Клозе, Гомеса, преодолел недоверие тренера... Мужик.
Bismark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол