Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 28 апр 2010, 09:26
Надо признать,что МЮ были не в своей тарелки при 3:0 ни один уважающий себя клуб не упустит выхода в следующий этап Плей Офф тем более играя в большинстве!
гм,ты немного путаешь.в большинстве играл не МЮ,хотя должен был,а баварцы...
Никит, да забей ты.. Зачем портить своё настроение, доказывая кому-то что-то? Сегодня наш день, а все остальные пусть отправляются на 3 буквы.
действительно,правда колит,зачем портить настроение :)
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Жажа 28 апр 2010, 10:41
мне вообще безразницы как прошли мюнхенцы!пусть там хоть от своих ворот будет оффсайд!мне побарабану!если судья на поле не дал оффсайд и гол засчитали,то тут нет смысла что-либо говорить!после драки,как вы знаете...если знаете,конечно! :grin:
а что вы думаете о победе Интера над Барсой,дома?судья тоже был чистый,как ангел?не засудил ли он действующего победителя ЛЧ?не забивал ли Милито с оффсайда?то-то же!
у каждой команды есть матч,где им повезло благодаря ошибки судьи!судьи тоже люди и тоже ошибаются!будь кто-то из вас на месте судьи,как бы он себя повел?судье судить,он принял решение!все!
а сколько было псевдооффсайдов в матче Лион-Бавария на ворота Лиона,когда Арьен мог два раза выходить один на один,но судья поднял флажок?почему так?где он там увидел оффсайд,а Арьен,думаю,такие моменты щелкает,как орешки!и счет мог бы довести до крупного еще в первом тайме!
т.ч. могу сказать одно,недовольные-пасут коз,а довольные-радуются в этом топике,ибо у них праздник! :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 28 апр 2010, 10:56
а сколько было псевдооффсайдов в матче Лион-Бавария на ворота Лиона,когда Арьен мог два раза выходить один на один,но судья поднял флажок?почему так?где он там увидел оффсайд,а Арьен,думаю,такие моменты щелкает,как орешки!и счет мог бы довести до крупного еще в первом тайме!
а Баварии вообще не должно было быть в полуфинале.Интересно,как вы будете орать на судью,если он отсудит финал так,как в матче с Фиорой,или МЮ
Комментарий модератора: Еще раз прошу уважайте болельщиков различных команд. МЮ и "Фиору" вы написали с большой буквы, а Баварию с маленькой. Устное предупреждение. С Уважением.
з.ы. Изменил сообщение.
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Okwell 28 апр 2010, 11:03
Да ладно, МЮ прошли благодаря голу Роббена, там точно ни судья не был виноват, ни офсайд, все по чесноку :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение NiKiToSehR 28 апр 2010, 14:09
)ладно не обращаем внимание на завистников,у которых мнение насчет немецкого футбола и Баварского крайне негативное ,еще со времен войны не любят немецкий футбол. Кстати финал в Мадриде,кто кого бы хотел в соперники? Интер ,я думаю нам предпочтительнее, но хочетсяф и Барсе отомстить за 0:4 и выйгратьб их с таким же счетом ))) Но я думаюБавария возьмет ЛЧ ,хотя игра только через месяц ... тут всякое может случится((
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 28 апр 2010, 14:10
DFB писал(а):а баварии вообще не должно было быть в полуфинале.Интересно,как вы будете орать на судью,если он отсудит финал так,как в матче с Фиорой,или МЮ
Ну тогда можно сказать, что и Барселона не должна была выигрывать прошлогоднюю ЛЧ...и в финале должен был играть Челси ;) ...

МЮ должен обижаться только на себя...3-0... удержать.... даже играя в меньшинстве, для такого клуба...с таким подбором игроков и опытнейшим тренером, должно быть проще простого...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 28 апр 2010, 14:41
,у которых мнение насчет немецкого футбола и Баварского крайне негативное
я люблю немецкий футбол,но баварию ненавижу
МЮ и "Фиору" вы написали с большой буквы, а Баварию с маленькой. Устное предупреждение. С Уважением.
вы что совсем "того"?тогда надо всем форумчанам карточки лепить,за то что пишут Зенит,спартак и прочие с маленьких букв?запрещается прозвища,но не написание с маленьких букв
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Гы,вам надо молится,что бы Интер попался в соперники,тогда проиграете где-нибуть со счётом 0:2. Изображение
Комментарий модератора: напоминаю что Вы "висите" на карточках и в след. раз она будет без вопросов: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
есть элементарное уважение к коллегам, за кого бы они не переживали... так вот названия имён собственных мы убедительно просим писать именно с большой буквы. на то, что "пишут прочие" можете обращать наше внимание с помощью кнопочки Изображение
а так же подбирать выражения при общении на форуме
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 28 апр 2010, 15:12
Leva писал(а):Никит, да забей ты.. Зачем портить своё настроение, доказывая кому-то что-то? Сегодня наш день, а все остальные пусть отправляются на 3 буквы.
"на 3 буквы" пишется с большой буквы... Т.е., с большой цифры. (С большой цифры "Х").. :grin:
Предупреждение.

Я не любитель Баварии, но команда уважения заслуживает.
Признаться, я тоже вчера (и не только вчера), наблюдая игру, подумал было: "а ведь им как-то все время чуть-чуть везет..." А потом, подумав-обсосав вопрос с разных сторон: "так и их соперникам - тоже, чуть-чуть, везет. И еще вопрос, кому из них больше чуть-чуть везет.."
Парни, это игра - там бывают несправедливости, и это нормально. МЮ забил в Мюнхене быстрый гол, когда Демихелис споткнулся. Повезло..? Ну, чуть-чуть... Другая команда, может, опустила бы руки... Бавария - боролась до конца - и именно поэтому ей также повезло - чуть-чуть: Эвра ошибся в конце, и Олич забил.
А в Манчестере - опять быстрые голы, опять повезло... ну, можно сказать - чуть-чуть, самую малость, но - повезло.. Только МЮ не прошел в полуфинал, и поэтому про это "чуть-чуть" все забыли. А про мюнхенские "чуть-чуть" помнят.. Поэтому: Баварии повезло, а МЮ - неповезло...
Но что я хотел сказать: исходя из моих размышлений выше, везет - сильнейшему.
Бавария при 0:3 могла бы и руки опустить... Но - не опустила. И именно поэтому - Баварии повезло.
Уважения мюнхенцы заслужили.
Кстати, Алтинтоп (который играл на месте "Шрека") был очень хорош.
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Okwell 28 апр 2010, 15:23
Алтынтоп, конечно, в конце пожадничал, вместо того, чтобы дать шанс Оличу на покер, сам пробил.
Okwell
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 28 апр 2010, 15:25
Bismark писал(а):Кстати, Алтинтоп (который играл на месте "Шрека") был очень хорош.
НО в самом конце игры "зажал" пас...отдал бы Оличу был бы гол...и покер у Ивицы... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DRUID™ 28 апр 2010, 15:37
DRUID™ писал(а):Расскажите про то, что там красной не было Эдуардо или Аарону Рэмзи... Мало того, что Рибери въехал в голеностоп, так он еще и постоял на нем... В общем я еще раз пересмотрел повторы и останусь при своем мнении - красная там была 100%, надеюсь что ему еще и дисквалификацию впаяют...

Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал полузащитника «Баварии» Франка Рибери на три еврокубковых встречи.
Такое решение было принято после как, эксперты подробно рассмотрели эпизод, когда Рибери получил прямую красную карточку в первом полуфинальном матче с «Лионом», грубо атаковав Лисандро Лопеса, сообщает официальный сайт УЕФА.
DRUID™
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 28 апр 2010, 16:52
Дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал полузащитника «Баварии» Франка Рибери на три еврокубковых встречи.
странно было бы если бы не впаяли дискву...едва не сломал ногу Лопезу...с мозгом у него не лады
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Жажа 28 апр 2010, 17:30
Bismark писал(а): "а ведь им как-то все время чуть-чуть везет..." .
все время?а сколько лет подряд Бавария не доходила до такой стадии?это по твоему все время?
зато Bismark,ты правильно сказал,что везет сильнейшим!и Бавария в этом сезоне как раз сильнейшая в компоненте:борьбы,закалке,концентрации!великие игроки в нынешней Баварии!однозначно!те,кто не любят БАВАРИЮ,должны их уважать,а те,кто любят-любить еще больше!
....................
Алтынтоп был и вправду хорош!в домашнем матче против Лиона он не был таким "живеньким"!а по поводу того момента в конце матча,то Хамит сделал все правильно!ему дали на ход,он ворвался в штрафную,убрал защитника Лиона и пробивал на технику в девятку!он заслужил на момент!вопрос:почему он не забил?ответ:усталость!
хотя я б на его месте разрядил пушку,чтоб мало не показалось!то же,думаю,и сделал бы Рибери!
кстати,если б не удаление Рибери в Мюнхене,то результат мог быть и больше!он сейчас в неплохой форме и то удаление очень огорчило тем,что у Франка не будет шанса показать себя должным образом на евроарене!
Жажа
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение VSDS9 28 апр 2010, 20:45
Не люблю Баварию, но Лион еще не вырос до финала. Бавария их разнесла в полуфинале, и это стоит признать.
Услышать бы Платини, если б вышел в финал Лион :grin:
VSDS9
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение del piero 29 апр 2010, 00:23
Я уверен что Бавария разнесёт Интер.
del piero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол