Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 29 апр 2010, 00:28
Болел сегодня за Интер так как если была бы Барса, думаю результат финала был уже ясен....
А тема о рибери... чесно... надоело.
этот сезон он думал о Реале, о Барселоне, и только не о Баварии. Гулял по полю когда выходил на поле. А то что его в финале не будит, не проблема. Есть у Баварии игроки которые смогут его заменить. Тот же Алтынтоп. Не плохо отыграл с Лионом.
Один + у турка, что играет за команду. Рибери любит сам финтовать, а это в минус.
BTSV
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Almadeus 29 апр 2010, 01:24
Ну я бы не сказал, что результат матча в Финале был бы ясен, попади туда Барселона. Уже после первого матча в Милане я подумал, что лучше наверно все-таки Барселона, несмотря на свой высокий класс каталонцы всегда испытывают проблемы с хорошо организованными командами, играют однообразно, по ходу игры перестроиться не могут.

Интер как раз-таки умеет играть и на удержание счета (сегодня всем продемонстрировали) и когда нужно может здорово атаковать. К тому же у них Моуриньо - тренер не чета Гвардиоле.

Будет борьба 2-х тренеров, Лусио против бывшей команды, двух экс-мадридских голландцев и двух организованных команд. Легкой прогулки не будет. Не исключены и послематчевые пенальти, в которых и немцы и итальянцы обычно очень сильны. Но в Баварии немцев больше чем итальянцев в Интере и поэтому баварцы по пеналям должны выиграть.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DRUID™ 29 апр 2010, 13:21
del piero писал(а):Я уверен что Бавария разнесёт Интер.
Да-да, в соседнем топике тоже собирались разносить Интер :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Leva 29 апр 2010, 16:20
Судя по нику, это мнение стороннего наблюдателя. Баварцы же преисполнены уважения к сопернику и очень осторожны с прогнозами...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2153
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 662
 
Рот-Вайсс (Ранквайль, Австрия)
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение maddoxx 29 апр 2010, 20:27
В финале буду болеть за баварцев. Надеюсь покажут свой характер.
maddoxx
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение MinkoffS 29 апр 2010, 20:32
Как фанат Милана буду болеть не столько за Баварию, сколько против Интера. Удачи, Ивица и Ко.
MinkoffS
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Ric 29 апр 2010, 20:43
Бавария,удачи - мы за вас :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31984
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Жажа 29 апр 2010, 20:49
всем сердцем за Мюнхен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Peter10 30 апр 2010, 17:27
Забавно. большинство отписавших будут болеть за Баварию потому что они болельщики ЦСКА, Милана, Ювентуса, Челси, и иже с ними :D Если бы они хотя бы заявляли что мол им не нравится игра Интера, и это основная причина, то было бы нормально. а то вначале, "я болельщик Милана и т.д", а потом "поэтому я болею за Баварию". Самим не смешно от такого суперского аргумента? :grin: Нужно сюда пригласить еще болельщиков Лацио, Ромы, Сампдории, не считая клубов из других стран и тогда поклонников Баварии будет не остановить :D Правда, после матча они опять разбегутся по своим веткам болеть за свои клубы, но ведь не это главное. Главное показать что они болеют за свои, но немножко, скрипя зубами, так уж и быть за Баварию :D
Peter10
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 30 апр 2010, 19:38
Peter10 писал(а):Забавно. большинство отписавших будут болеть за Баварию потому что они болельщики ЦСКА, Милана, Ювентуса, Челси, и иже с ними :D Если бы они хотя бы заявляли что мол им не нравится игра Интера, и это основная причина, то было бы нормально. а то вначале, "я болельщик Милана и т.д", а потом "поэтому я болею за Баварию". Самим не смешно от такого суперского аргумента? :grin: Нужно сюда пригласить еще болельщиков Лацио, Ромы, Сампдории, не считая клубов из других стран и тогда поклонников Баварии будет не остановить :D Правда, после матча они опять разбегутся по своим веткам болеть за свои клубы, но ведь не это главное. Главное показать что они болеют за свои, но немножко, скрипя зубами, так уж и быть за Баварию :D

На самом деле всё логично...я например не являюсь болельщиком Интера или Баварии...но финал буду смотреть...а значит кому то симпатизировать... по той или иной причине...для меня эта причина будет Олич...если бы он играл в Интере...мои симпатии были бы на стороне итальянцев... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение maddoxx 30 апр 2010, 19:52
Peter10 писал(а):Забавно. большинство отписавших будут болеть за Баварию потому что они болельщики ЦСКА, Милана, Ювентуса, Челси, и иже с ними :D Если бы они хотя бы заявляли что мол им не нравится игра Интера, и это основная причина, то было бы нормально. а то вначале, "я болельщик Милана и т.д", а потом "поэтому я болею за Баварию". Самим не смешно от такого суперского аргумента? :grin: Нужно сюда пригласить еще болельщиков Лацио, Ромы, Сампдории, не считая клубов из других стран и тогда поклонников Баварии будет не остановить :D Правда, после матча они опять разбегутся по своим веткам болеть за свои клубы, но ведь не это главное. Главное показать что они болеют за свои, но немножко, скрипя зубами, так уж и быть за Баварию :D
Надо же, не поленился узнать кто за кого болеет :D Тебе завидно что за Баварию в этом финале будет большее кол-во человек, чем за вечнообделённый Интер ?

В полуфинальном матче МЮ - Бавария болел также за немцев, за характер. Барса - Интер, вообще не смотрел даже.
Так по твоей логике получается, что болельщики Юве должны также болеть против Бавария, она ж синьору из группы не выпустила ?
Только вот что-то ты ошибся, несмотря на все свои многолетник пристрастия к бьянконьери, никакой обиды на мюнхенцев нет. Тогда (в группе) оба клуба были в "филейной части", но Бавария показала характер, а мы - нет. Есть чему поучится.
maddoxx
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 30 апр 2010, 19:54
угу,показала характер,ну и судьи немного помогли :)
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Peter10 30 апр 2010, 20:14
А зачем ленится, если вы это указываете прямым текстом в каждом сообщении :grin: Надеюсь цитаты приводить не надо? :grin: Я объяснил что именно меня удивило, так как всегда считал что главным в выборе является игра а не кто кого обыграл в четвертьфинале или кто кого выше в таблице чемпионата :? А болельщики Юве болеют за Баварию просто что бы потом смогли заявить что они проиграли чемпиону, а Интер, такой сякой умудрился им проиграть в финале. :grin: Надеюсь причины остальных мне перечислять не надо, если что это уже к инетболельщику вопросы :beer: На количество болельщиков на этом форуме мне естественно не холодно, не жарко, главное что есть те кто верят в эту команду, а остальные могут продолжать зализывать раны, вспоминая на какой стадии кто остановился, и кто кому дорогу перешел, что бы не дай бог не ошибиться в выборе клуба за который надо болеть :D Это касается и вашей так сказать "обделенности", так как столько выигранных титулов чемпиона Италии подряд открывают всю иллюзорность этого слова по отношению к Великому клубу. Продолжайте и дальше болеть за все клубы подряд, у вас это отлично получается. Главное что бы ЦСКА не устроил массовую распродажу своих игроков, ведь это может серьезно усложнить вашу задачу правильного выбора :D
Peter10
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Грин 30 апр 2010, 22:00
DFB писал(а):угу,показала характер,ну и судьи немного помогли :)

Не помогли...а ошиблись в пользу Баварии...мне кажется есть разница ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 30 апр 2010, 22:47
Не помогли...а ошиблись в пользу Баварии...мне кажется есть разница
думаешь простимулировали?да врятли,в ЛЧ этого делать не будут,просто судьишки бездарные попались...Хотя с другой стороны...ладно,если бы 1 раз,а то вышло даже 2...
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол