Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 14 май 2010, 17:51
В какой то степени согласен с Петром.
Я буду симпотизировать Баварии, лишь потому что Интер выбил три клуба, которые мне по тем или иным причинам нравятся. :-)
Я очень хочу чтоб ЭтоО выйграл второй кубок подряд. Я очень хочу чтоб Моуриньо выйграл Лигу. Но из-за приведенного выше примера, я буду симпотизировать Баварии :-) :beer:
Последний раз редактировалось VSDS9 14 май 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
VSDS9
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 14 май 2010, 18:02
симпотизировать клубу,который выбил 3 клуба,которые нравятся?жесть
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение VSDS9 14 май 2010, 18:07
Ой, опечатался :-)
Естевственно наоброт :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 15 май 2010, 11:02
Жажа писал(а):та ну ладно!что-то Миро и Лукаша вы совсем недооцениваете!
Миро всегда был форвардом экстра-класса!(возраст,когда он не мог произнести даже слово mutter не считать,а то мало ли,нафантазируете)
а насчет Лукаша советую вспомнить Евро не столь давнее и сразу отпадут все вопросы и фразы,типа "умеет играть только против слабаков"!
Бавария победи!!!!!!!!!!!! :king:

Все познается в сравнении. В сравнении с Подольски, Клозе - действительно форвард более высокого, пока для Польди недосягаемого, класса. Я уважаю Клозе. Но к числу лучших форвардов мира он никогда не принадлежал.

А Евро очень хорошо помню: там Лев использовал в важнейших матчах принципиально новую для команды схему с двумя "вингерами" на флангах и одним форвардом. Так вот Подольски был левым "вингером". По замыслу, "вингеры" должны были взаимодействовать с крайними защитниками "под ними". И, если у Швайнштайгера с Фридрихом справа это работало почти идеально, то наш Лукас любезно оставлял всю грязную работу Ламу, т.е., сзади недорабатывал, что позволяло ему быть впереди чуть свежее и выглядеть (персонально) может чуть эффектнее, но - все равно(!) - хуже, чем Швайни.
Рискну предположить, что Подольски никогда не будет форвардом класса сб. Германии. И обьясню, почему я так рискую: ценность игрока (в Германии) определяется степенью его полезности команде. Клозе, Баллак, Швайнштайгер - это те, кто на поле действует только из интересов команды, забыв о личных амбициях до свистка. А вот Лукасу важнее, как выглядит он. Это показали и игры ЧЕ, и матч с Уэльсом, когда тот с кулаками на Баллака бросился - а ведь был неправ..
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Leva 15 май 2010, 12:12
По поводу Подольски:
Бывший игрок национальной сборной Германии Ули Штайн (Uli Stein) назвал Польди ленивым игроком: ,„Я разговаривал с тренерами, с которыми когда либо работал Подольски и каждый из них подтвердил мне то, что Польди был самым ленивым игроком, с которым им приходилось иметь дело. Он ничего не делает, не тренируется. Именно поэтому он сегодня находится в такой форме."
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 683
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Ла Лувьер (Ла Лувьер, Бельгия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение диня8 15 май 2010, 20:21
Ну что сегодня финал кубка с Вердером!Я думаю 2-1 в нашу!Обсудим!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1967
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Leva 15 май 2010, 23:44
4:0, атмосферой финала и не пахло...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 683
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Ла Лувьер (Ла Лувьер, Бельгия)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение NiKiToSehR 22 май 2010, 09:55
Народ!!!Осталось 12-ть часов!!! Собираемся вместе !! Сегодня мы должны быть единым целым!! Мы должны показать игру,о которой будет говорить вся европа, мы должны выйграть Лигу чемпионов сегодня (у меня завтра в 6-45 утра)!! Будем единым целым!! Я верю в тебя Мюнхен!!! Вперед!!!
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение DFB 22 май 2010, 23:57
отлииично.справедливость восторжествовала.наказали баварчиков за нечестный выход в финал
DFB
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение out 23 май 2010, 09:17
Нечестный? хехе
Жаль, но Интер был лучше
out
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение maddoxx 23 май 2010, 11:25
out писал(а):Нечестный? хехе
Жаль, но Интер был лучше
ИМХО, лучшим был Маур, а не Интер..
maddoxx
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение царёк 23 май 2010, 12:18
Интер был сильней, Моуриньо лишний раз пропиарился перед переходом в Реал. А Баварию жаль, Робен и Лам их фланг играл лучше всего и наверное они больше хотел выиграть чем все остальные, но это лишь мое мнение. А что касается не честного выхода в финал, то Бавария сделала свою работу.
царёк
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение фрай 24 май 2010, 04:11
В связи с отсутствием Рибери, атака мюнхенцев была "однобокой". А учитывая то, что Роббену не давали продохнуть, "Бавария" лишилась ВСЕХ своих козырей..
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2460
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 565
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 15 сен 2010, 17:49
"Бавария" приняла решение подать в суд на двух сотрудников УЕФА Питера Лимахера и Робина Боксича, которые обвинили мюнхенский клуб в договорном характере матча с "Зенитом" в полуфинале Кубка УЕФА - 2007/08. Напомним, что в октябре 2008 года появилась информация о том, что немецкий клуб согласился проиграть этот матч за определённую сумму денег.
http://www.championat.ru/football/news-599677.html

Интересно следующее: у нас в Германии об этом никто вроде не кричит. Я, по-моему, узнал об этом из российских источников, и с тех пор ВСЯ инфа об этом идет из тех же российских источников.
Может, я невнимателен, но - в немецкой прессе никто вроде этого не касался ни разу. И это при том, что Бавария - самый ненавидимый клуб в стране.
Может, потому никто это у нас и не поднимает, что: самому тупому ненавистнику Баварии понятно, что это невозможно..?

Кто-нибудь может знает об этом больше..?
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение out 29 окт 2010, 00:32
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол