Бавария (Мюнхен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 25 май 2013, 01:17
Ребят, сейчас почитал тему "Лига Чемпионов", есть там один "ура-патриот", давайте завтра обойдемся от сообщений "под бахусом", Бавария великий клуб, болельщики у нас обычно тоже адекватные. Стыдно просто форум читать...

P.S. как бы не закончился финал - немецкий футбол в любом случае выиграл!
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2153
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 662
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Уркумбаев 25 май 2013, 05:05
хельсингор писал(а):это Всоловцы так разделили свои предпочтения,за кого они будут болеть в финале :-)
но голосование продолжается
во Всоле?
Уркумбаев
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Ruud 25 май 2013, 06:32
бавария выиграет,имхо.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Уркумбаев 25 май 2013, 07:30
хельсингор писал(а):
но голосование продолжается
а да головал)
Уркумбаев
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 25 май 2013, 19:09
хельсингор писал(а):это Всоловцы так разделили свои предпочтения,за кого они будут болеть в финале :-)
но голосование продолжается
Аааа...
Спасибо.
Проголосовал за Дортмунд.
На самом деле, я считаю, что шансы там равны. Но ничьи быть не может, и поэтому отдал голос Дортмунду, как бы за более сенсационный результат.
Бавария же обьективно сильней.
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Уркумбаев 25 май 2013, 21:09
осталось немного, соберемся и болеем! :beer:
Уркумбаев
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение MaxPayne 26 май 2013, 00:06
Вторая победа Баварии в ЛЧ в 21 веке, больше побеждала только Барселона. Ну а Роббен ознаменовал период расцвета Баварии, сразу после прихода голландца в клуб пошли финалы ЛЧ, уже третий за 4 года, на этот раз финал привел к завоеванию кубка ЛЧ. И это первый международный клубный трофей Роббена, в коллекцию к своим многочисленным внутренним наградам, хрустальный Арьен очень вовремя набрал форму.
MaxPayne
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Уркумбаев 26 май 2013, 04:41
ну да, я не хотель увидить на поле Роббена, но он все таки смог избавиться от своих проклятье в финале.
Поздравляю всех с самым важным трофеем сезона! :cool:
Уркумбаев
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Almadeus 28 май 2013, 06:00
MaxPayne писал(а):Вторая победа Баварии в ЛЧ в 21 веке, больше побеждала только Барселона. Ну а Роббен ознаменовал период расцвета Баварии, сразу после прихода голландца в клуб пошли финалы ЛЧ, уже третий за 4 года, на этот раз финал привел к завоеванию кубка ЛЧ. И это первый международный клубный трофей Роббена, в коллекцию к своим многочисленным внутренним наградам, хрустальный Арьен очень вовремя набрал форму.

Дело не в Роббене. Бавария все-таки опирается пока на своих доморощенных игроков - они и есть олицетворение современной Баварии, и Финалы пошли не от Роббена - Швайни с Ламом заматерели, появились Бадштубер, Кроос, Гомес, Боатенг, Мюллер, Нойер - левых легионеров стало меньше вот и пошли Финалы. Роббен только испортил пару Финалов.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 581
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Bismark 28 май 2013, 21:58
Almadeus писал(а):Дело не в Роббене. Бавария все-таки опирается пока на своих доморощенных игроков - они и есть олицетворение современной Баварии, и Финалы пошли не от Роббена - Швайни с Ламом заматерели, появились Бадштубер, Кроос, Гомес, Боатенг, Мюллер, Нойер - левых легионеров стало меньше вот и пошли Финалы. Роббен только испортил пару Финалов.
Очевидно, не в Роббене.
Я еще в прошлом году говорил, что Роббен где-то даже ослабряет Баварию, т.к. тянет одеяло на себя. В этом сезоне он был много лучше, но все же... Все же, у меня такое впечатление, что он в Баварии как бы пятое колесо..
Да, очень хорошее колесо, классное, индивидуально сильное, но - пятое... :-)
Конечно, хребет Баварии - это свои воспитанники. В первую очередь - Швайнштайгер.
Но в прошлом году они сделали две очень удачные, просто золотые покупки: Мартинес и Данте. Любой из них, на мой взгляд, ценнее Роббена для баварцев.
Bismark
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Уркумбаев 29 май 2013, 08:59
все кто играл в основе из мюнхенцев в этом сезоне показали себя на высоте. А Роббен не входил в основу пока не получил травму Кросс. Я бы на первую очеред поставил за Лама.
Уркумбаев
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Уркумбаев 01 июн 2013, 04:39
и так, желаем удачи мюнхенцам в финале Кубка Германий!
Уркумбаев
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение alkash163 01 июн 2013, 11:53
угу, васточнай и заподной
alkash163
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение dennis 01 июн 2013, 13:27
Уркумбаев писал(а):и так, желаем удачи мюнхенцам в финале Кубка Германий!
+1
dennis
 
 
 

Re: Бавария (Мюнхен)
Сообщение Уркумбаев 01 июн 2013, 23:04
вот и всё! Кубок у Мюнхенцев.! Поздравляю всех болельшиков. Наш Бундес Машина провел сезон просто на отлично! 8)
Уркумбаев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron