Лион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lih 01 сен 2007, 23:16
Чемпионат Франции. 7 тур.
"Лион" – "Ле Ман" – 3:2
Голы: Сессеньон, 43 (0:1); Сессеньон, 54 (0:2); Гову, 70 (1:2); Бензема, 74 (2:2); Барош, 77 (3:2).

"Лион": Веркутр, Ревейер, Бодмер, Скиллачи, Гроссо, Кейта (Барош, 68), Тулалан, Жунинью, Чельстрём, Гову, Бензема.
lih
 
 
 

Сообщение Паравоз666 02 сен 2007, 08:49
как всегда Лион победил!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение lih 21 окт 2007, 13:59
"Лион" - "Монако" 3:1
lih
 
 
 

Сообщение pro 27 дек 2007, 17:22
Чувсвтую я что опять никакой конкуренции не получится. А жаль...

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 41 секунду:

Французский "Лион" предложил испанскому "Бетису", который ведет борьбу за выживание в примере, усилиться своими нападающими - чехом Миланом Барошем или бразильцем Фредом.

Президент испанского клуба Мануэль Руис де Лопера, по информации французских СМИ, взял два дня на размышление.

Отметим, что интерес к Барошу, который в осенней части чемпионата отыграл полностью только один матч и забил три мяча, также проявляют интерес английские "Уиган", "Мидлсбро" и "Бирмингем".
pro
 
 
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 14:40
Нападающий национальной сборной Бразилии Фред решил все же остаться во французском "Лионе", из которого порывался уйти. "Я так и не получил предложение, которое меня устроило бы, поэтому больше не думаю о переходе»" - сказал игрок.
pro
 
 
 

Сообщение pro 24 янв 2008, 18:18
Руководство шестикратного чемпиона Франции "Лиона" проявляет интерес к бразильскому полузащитнику "Ниццы" Онорато Эдерсону.

По словам президента "Лиона" Жан-Мишеля Ола, сумма сделки составит приблизительно десять миллионов евро.

Но, скорее всего, полузащитник переберется в "Лион" только по окончании сезона.
pro
 
 
 

Сообщение pro 27 янв 2008, 19:16
"Лион" сделал предложение сантандерскому "Расингу" по юному защитнику Эсекиэлю Гараю.

Президент чемпионов Франции Жан-Мишель Олас готов потратить на аргентинца 10 миллионов фунтов стерлингов.

В свою очередь испанский клуб изначально не собирался продавать футболиста меньше чем за 15 миллионов.
pro
 
 
 

Сообщение pro 05 фев 2008, 15:59
Испанские гранды "Реал" и "Барселона" намерены усилить свои команды нападающим сборной Франции Каримом Бензема.

Звезда лионского "Олимпика" в этом сезоне стал настоящим лидером своего клуба, вытеснив из состава и Фреда, и Бароша. Чеху пришлось даже подыскивать себе новый клуб (Напомним, Милан уже в "Портсмуте").

Сообщается, что Предраг Миятович уже выходили на контакт с боссами французского клуба. В то же время "Барселона", якобы, готовит предложение, от которого не смогут отказаться в "Лионе". Речь идет о 50 миллионах евро.

На случай ухода Бензема "Олимпик" уже подыскал себе замену. Им скорее всего будет нападающий "Ланса" Аруна Диндан.
pro
 
 
 

Сообщение pro 09 фев 2008, 16:21
Один из лидеров "Лиона" нападающий Карим Бензема накануне в своем интервью выразил желание попробовать свои силы в "Барселоне", сообщает tribalfootball.

Игроком сборной Франции уже активно интересуются многие ведущие клубы Европы, однако сам Бензема накануне заявил: "Я хотел бы играть в "Барселоне". Впрочем, а кто бы не хотел?"
pro
 
 
 

Re: Лион
Сообщение pro 20 фев 2008, 17:24
Матч 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов против английского "Манчестер Юнайтед" станет юбилейным для голкипера французского "Лиона" Грегори Купе. Страж ворот действующих чемпионов Франции и национальной сборной страны выйдет в майке лионского "Олимпика" на поле стадиона "Жерлан" в пятисотый раз, сообщает пресс-служба клуба.
pro
 
 
 

Re: Лион
Сообщение pro 26 фев 2008, 14:27
Молодой талант французского "Лиона" Карим Бензема планирует остаться во Франции в следующем сезоне, несмотря на многочисленные слухи о переходе в "Манчестер Юнайтед" или "Барселону".
Форвард уже наколотил за "ткачей" 26 мячей во всех соревнованиях в этом сезоне. "Я имею контракт до 2012 года. У меня будет достаточно времени подумать о других клубах в будущем. Не знаю, когда я приму такое решение, но точно не этим летом. Мой стиль игры лучше всего подходит для испанского первенства, потом для итальянского и английского. Я горжусь интересом со стороны "Барселоны", но я концентрируюсь только на игре в футбол", приводит слова 20-тилетнего нападающего SkySports.
pro
 
 
 

Re: Лион
Сообщение pro 27 фев 2008, 16:59
Фред: "Для меня это был отличный вечер":
http://www.euro-football.ru/news/showne ... ?num=75540
pro
 
 
 

Re: Лион
Сообщение pro 29 фев 2008, 18:52
Защитник "Лиона" Фабио Гроссо не примет участия в субботнем матче чемпионата Франции против "Лилля" из-за травмы, сообщает reuters.

Также на поле, вероятно, не появится другой защитник - Крис, лишь недавно оправившийся после серьёзной травмы колена.

Наставник "Лиона" Аллен Перрен заявил, что он не хотел бы рисковать здоровьем своих футболистов.
pro
 
 
 

Re: Лион
Сообщение pro 01 мар 2008, 21:13
Завершился первый матч очередного тура чемпионата Франции, в котором "Лион" на выезде одолел "Лилль". Единственный гол в этой встрече провел нападающий "Лиона" Фред на 31-ой минуте матча.

РЕЗУЛЬТАТ:

"Лилль" 0 - 1 "Лион"

Голы: Фред 31
pro
 
 
 

Re: Лион
Сообщение pro 03 мар 2008, 15:00
Незадолго до выездной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Манчестер Юнайтед" капитан "Лиона" Крис провел первый матч с августа 2007 года.

Накануне 30-летний центральный защитник, долго лечивший травму колена, помог чемпиону Франции одолеть "Лилль" со счетом 1:0.

После игры на "Стад-де-Франс" он заявил: "Готов выйти в основном составе и в Манчестере. Чувствал себя отлично, но решение остается за тренером".

В паре с Себастьеном Скиллачи может также сыграть Жан-Ален Бумсонг.

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится во вторник, начало матча в 22:45.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол