Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Barrem 09 авг 2007, 20:46
wais писал(а):
Barrem писал(а):Мужики,я темный в делах российского футбола,но видел несколько матчей и у меня сложилось такое мнение,что "Зенит" и "Спартак" судьи за уши вытягивают в Лигу Чемпионов. Прав ли я?
тянут, также как у вас Динамо киев


В Украине тянут "Динамо" и "Шахтер",а также подсуживают половине остальных команд! И "Карпаты" не белые и пушистые.И вообще,для украинского чемпа есть отдельная тема!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение AndreyIvanov 09 авг 2007, 21:16
ВЕРИШЬ!!! я от тебя просто в шоке!!!! Денисова удалили из за драки обсурд полный ,ваш неуровновешенный игрок просто вскочил и нанёс удар головой в лицу денису !!
Если ты смотрел трансляцию, то хочу спросить, а чего вдруг наш "неуровновешенный игрок " вскочил и дал ему в репу? Просто так? Я бы тоже дал в репу, когда бы мне по яйцам шипами прошлись и бутсой в голову прислали.
Как интелегентный парень не пошёл бить обидчику морду !
А просто побежал в подтрибунное пространство искать Леонардо. Есть такой тип людей , которые понимают, что оттащут и лезут на рожон. Юрана в своё время тоже всей командой оттаскивали, а один раз плюнули и получил в репу.
АНЮков красава подбежал и врезал чмошнику

К вопросу о судействе, явная красная карточка.
ЗЫ Привет Кате Пушкаревой. :D
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение Z@kus 09 авг 2007, 21:16
ВЕРИШЬ!!! я от тебя просто в шоке!!!! Денисова удалили из за драки обсурд полный ,ваш неуровновешенный игрок просто вскочил и нанёс удар головой в лицу денису !! АНЮков красава подбежал и врезал чмошнику, жалко что непопал сильно!!! А денисов после того как оклемался встал !!! Как интелегентный парень не пошёл бить обидчику морду !! А его удалили, а спрашиваеться за что удалили ДЕНИСОВА А за то что ему в лицо засветили !!!!вот судья .....!!! И чё вы скажете по этому поводу что судья мол во всех моментах подсуживал нам, да бред полный!!
Карточку Денисову дали не за саму драку, а за то что ей предшествовало, а именно за то Денисов наступил Фернандесу на ногу. Судья бокового арбитра подозвали разобрался в эпизоде, дав Денисову 2 ЖК. А за такие вещи, как наступание на ногу, я бы вообще Дениске вашему ноги оторвал бы. Так что тут все правильно. Где тут подсуживание нам?
Повторюсь в питере не забыли про проигрыш в москве ( но если ты забыл вам там даже отигрываться пришлосьтак что все было по делу но не так безнадежно, как вы слили в питере) и сделали правильные выводы , в отличии от вас. а по поводу 3-0 в первом круге, да моментов вы создали много, но счет в футболе ведеться по забитым мячам (если ты не вкурсе)

Да помните вы хоть сколько! Динамо это поражение, забыло как страшный сон, а вы и поражение свое и победу помните сколько хотите, не будет у вас такого больше. Насчет того, что нам пришлось отыгрываться в Москве, не спорю, вы вначале матча тоже отыгрывались.
2Z@kus я смотрю у тебя Шунин, Данни, Колодин уже в дублерах - приятно

Я говорил, что состав был абсолютно дублирующий??? У Динамо не такая длинная скамейка, чтобы два состава было. Но состав был экспериментальный. Так что не надо передергивать, как ты сам же выразился.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Львович. 09 авг 2007, 21:25
нельзя к этому результату относится серьёзно
Львович.
 
 
 

Сообщение wais 09 авг 2007, 21:25
Z@kus писал(а):Вообщем, результат игры вкратце таков: Зенит сыграл здорово, но обыграл 9 - 3 дубль Динамо

А это навеноя написал?
wais
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 09 авг 2007, 21:26
2Z@kus я смотрю у тебя Шунин, Данни, Колодин уже в дублерах - приятно


А Кобелев все правильно сделал...Выставил полный дубль вместе с новичками. И Леонардо с Братом играли лишь потому, что матч с Химками пропускают, а Колодин играл, так как капитан по любому нужен, а про Данни, так он просто не может на лавке сидеть, зуд у него побегать...
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение wais 10 авг 2007, 10:09
:D :D :D :D :D :D
Посмотрел кто судит матч в Химках, удачи :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 10 авг 2007, 10:59
Карточку Денисову дали не за саму драку, а за то что ей предшествовало, а именно за то Денисов наступил Фернандесу на ногу. Судья бокового арбитра подозвали разобрался в эпизоде, дав Денисову 2 ЖК. А за такие вещи, как наступание на ногу, я бы вообще Дениске вашему ноги оторвал бы. Так что тут все правильно. Где тут подсуживание нам?

ага денисов думаешьспециально наступил?? конечно!!! это был игровой эпизод а вот ваш действительно неуровновешанный!!!! Ему надо в боях без правил выступать!!! и кому ломать ноги так это тока Фернандесу и за такое поведение его надо как минимум на 15 матчей дать дисквалификацию!!1

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

К вопросу о судействе, явная красная карточка.
ЗЫ Привет Кате Пушкаревой.
Да анюкова можно было удалять но не как не денисова!!! Хотя анюков сделал как настоящий друг не дал в обиду !!! И НЕМЕСТО ТАКИМ ЛЕГИОНЕРАМ В РОССИИ
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение Bartender 10 авг 2007, 11:05
Место, просто не надо им по яйцам бегать :D :D
Bartender
 
 
 

Сообщение wais 10 авг 2007, 11:38
Bartender писал(а):Место, просто не надо им по яйцам бегать :D :D

Чтобы яйцы были кремче надо зубы колгейтом чистить :D :D :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Сообщение ДжинН 10 авг 2007, 12:17
Lopen писал(а):Карточку Денисову дали не за саму драку, а за то что ей предшествовало, а именно за то Денисов наступил Фернандесу на ногу. Судья бокового арбитра подозвали разобрался в эпизоде, дав Денисову 2 ЖК. А за такие вещи, как наступание на ногу, я бы вообще Дениске вашему ноги оторвал бы. Так что тут все правильно. Где тут подсуживание нам?

ага денисов думаешьспециально наступил?? конечно!!! это был игровой эпизод а вот ваш действительно неуровновешанный!!!! Ему надо в боях без правил выступать!!! и кому ломать ноги так это тока Фернандесу и за такое поведение его надо как минимум на 15 матчей дать дисквалификацию!!1

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

К вопросу о судействе, явная красная карточка.
ЗЫ Привет Кате Пушкаревой.
Да анюкова можно было удалять но не как не денисова!!! Хотя анюков сделал как настоящий друг не дал в обиду !!! И НЕМЕСТО ТАКИМ ЛЕГИОНЕРАМ В РОССИИ

Денисова удалили по делу, т.к. вторая желтая ему была по делу. И любой другой судья тоже дал бы карточку в этом эпизоде.
ДжинН
 
 
 

Сообщение wais 10 авг 2007, 18:36
интересная история с дублем Динамо, официальный сайт ФК Динамо утверждает что дубль это следующие игроки http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=2&menuId=7 а вот это основной состав http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=1&menuId=5 как утверждает тот же сайт . Толи вы господа болельщики не разбираетесь "кто есть кто" в вашем клубе, толи намеренно вводите собеседников в заблуждение, интересно зачем?
wais
 
 
 

Сообщение REWQ 10 авг 2007, 18:53
wais писал(а):интересная история с дублем Динамо, официальный сайт ФК Динамо утверждает что дубль это следующие игроки http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=2&menuId=7 а вот это основной состав http://www.fcdynamo.ru/players.php?id=1&menuId=5 как утверждает тот же сайт . Толи вы господа болельщики не разбираетесь "кто есть кто" в вашем клубе, толи намеренно вводите собеседников в заблуждение, интересно зачем?

Во во основа это 22 футболиста которые должны решать задачи в не зависимости кто из них выйдет на поле....если половина из этих 22 мертвецы то в этом виновато ваше руководство...и ссылаться на дубль глупо и легкомысленно....
REWQ
 
 
 

Сообщение Bartender 10 авг 2007, 19:03
На самом деле Динамо в этом матче убило 3 пенальти. После них уже наши футболисты не оклемались...
Bartender
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 10 авг 2007, 19:04
насколько я помню там грилось про резерв,а не про дубль,так что не надо тут )))
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол