Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 10 фев 2010, 13:06
Ржу ни магу :D
Главное в футболе бегать :D :D :D
Неважно, у тебя мяч или у противника, неважно, в какую сторону ты бежишь, главное - набегать километров больше соперника :D
Вайс, ты как всегда в ударе. Еще умудрился какой-то нелепый пример привести :D
И еще у меня к тебе вопрос: если мне не изменяет память, в свое время у тебя была аватара с Диком Адвокатом, когда он тренировал Зенит.
А что, в интернете фоток Спалетти нету??? Или он еще не заслужил?
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 10 фев 2010, 13:09
Sosedius писал(а):И еще у меня к тебе вопрос: если мне не изменяет память, в свое время у тебя была аватара с Диком Адвокатом, когда он тренировал Зенит.
Память вам изменяет.

Добавлено спустя 50 секунд:
Sosedius писал(а): неважно, в какую сторону ты бежишь,
где я такое сказал?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Sosedius писал(а):Ржу ни магу :D
Главное в футболе бегать :D :D :D
Бег это основа футбола , без бега футбола нет ( параолимпийские виды спорта исключим из обсуждения). если команда будет бегать меньше соперника , то все ее стеночки, забегания и проникающее пасы ни к чему не приведут , тк соперник бегающий больше закрое все зоны :-) .
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 10 фев 2010, 13:21
Просто очень позабавило твое утверждение, что результат напрямую зависит от километража пробега игроков.
Не знаю как у вас, а на нашей планете на результат влияют другие факторы. :-)
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 10 фев 2010, 13:29
Sosedius писал(а):Просто очень позабавило твое утверждение, что результат напрямую зависит от километража пробега игроков.
Не знаю как у вас, а на нашей планете на результат влияют другие факторы. :-)
Я уже привел свои аргументы, как и почему километраж оказывает большое влияние влияет на результат. Контр аргументов вы не привели.
"Других" факторов и аргументацию об их влияния тоже..
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Okwell 10 фев 2010, 13:40
wais, все-таки ты не прав. Еще "Хитрый Михей" Якушин говорил: "не надо бегать, мяч все равно быстрее бегает". Другое дело,что его не слушали, и с 70-х в Союзе действительно упирали на атлетизм, а не на технику. Яркое тому подтверждение - лучший бомбардир в истории, Блохин, который, по воспоминаниям очевидцев, не знал ни одного финта. Зато с 8 лет тренировался с мамой, мастером спорта по легкой атлетике. И голы забивал, тупо убегая от оппонентов. А вот на мире и европе наши лучшие достижения остались датированы 60-ми, потому что потом нас либо драли еще большие качки, чем мы, как ФРГ в 72-м, либо техничные и комбинационные, как голландцы в 88-м.
Okwell
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 10 фев 2010, 13:43
То что три футболиста Рубина в одном эпизоде пробежали на 10 метров больше трех футболистов Спартака я аргументом не считаю.
Это не доказывает, что за весь матч они пробежали больше.
А даже если и пробежали, то один матч не может доказать твою правоту.
Так что грошь цена твоим так называемым "аргументам". :grin:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение 000 10 фев 2010, 13:48
А, то я и думаю. Почему наши не попали на ЧМ. Наверно бегали плохо. Точно :D Хоть теперь я знаю чего нам не хватило.
000
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 10 фев 2010, 13:56
С одной стороны
Okwell писал(а):wais, все-таки ты не прав.
, а с другой
Okwell писал(а): Блохин, который, по воспоминаниям очевидцев, не знал ни одного финта, голы забивал, тупо убегая от оппонентов.
противоречите :?
И маленькая поправка мы говорим не о быстром беге одного игрока мы говорим о показателе "командный пробег" за игру.
Зайдем с другой стороны Например Комбаров ( всегда их путаю) то который в прошлом сезоне играл защитника , подключается к атаке доходит до штрафной соперника -навешивает, Центральный защитник например Иранек снимает эту подачу и мяч отлетает Алексу и Алекс ищет пасом Велиттона, он естественно расположен в сободной Зоне из которой Ушел Комбаров Понятно что Комбарова страхует ЦЗ защитник, но сам он на всех парах БЕЖИТ в зону центрального защитника , при этом он должен догнать , обогнать и встречать Алекса спиной к своим воротам .
На этом простом примере видно что Комбраров в этом микро эпизоде "набегает" больше чем Алекс, и эти лишние 10-12 метров идут в копилочку "набеганных" Динамо километров за игру.
Вот так по чуть чуть преимущество и складывается. Из-за регулярного "недобегания" или "перебегания" образуются моменты , а дальше их реализация .

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
000 писал(а):А, то я и думаю. Почему наши не попали на ЧМ. Наверно бегали плохо. Точно :D Хоть теперь я знаю чего нам не хватило.
Я что то ваших не помню в сборной ?
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Sosedius 10 фев 2010, 14:02
Короче, я понял, проще дереву что-то доказать, чем Вайсу.
Как с тобой люди в реале умудряются общаться? :shock:
Sosedius
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение Okwell 10 фев 2010, 14:05
wais писал(а):С одной стороны
Okwell писал(а):wais, все-таки ты не прав.
, а с другой
Okwell писал(а): Блохин, который, по воспоминаниям очевидцев, не знал ни одного финта, голы забивал, тупо убегая от оппонентов.
противоречите :?
И маленькая поправка мы говорим не о быстром беге одного игрока мы говорим о показателе "командный пробег" за игру.
Зайдем с другой стороны Например Комбаров ( всегда их путаю) то который в прошлом сезоне играл защитника , подключается к атаке доходит до штрафной соперника -навешивает, Центральный защитник например Иранек снимает эту подачу и мяч отлетает Алексу и Алекс ищет пасом Велиттона, он естественно расположен в сободной Зоне из которой Ушел Комбаров Понятно что Комбарова страхует ЦЗ защитник, но сам он на всех парах БЕЖИТ в зону центрального защитника , при этом он должен догнать , обогнать и встречать Алекса спиной к своим воротам .
На этом простом примере видно что Комбраров в этом микро эпизоде "набегает" больше чем Алекс, и эти лишние 10-12 метров идут в копилочку "набеганных" Динамо километров за игру.
Вот так по чуть чуть преимущество и складывается. Из-за регулярного "недобегания" или "перебегания" образуются моменты , а дальше их реализация .
Я высказался в том смысле, что беготня прокатывала только в союзе, а в Европе - не приносила успеха. Динамо киевское постоянно участвовала в Кубке Чемпионов и вылетала от британцев, немцев, французов, поляков, шведов, т.е. всех силовиков.
Okwell
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 10 фев 2010, 14:12
Okwell писал(а):Я высказался в том смысле, что беготня прокатывала только в союзе, а в Европе - не приносила успеха. Динамо киевское постоянно участвовала в Кубке Чемпионов и вылетала от британцев, немцев, французов, поляков, шведов, т.е. всех силовиков.
В том и история что бегал один Блохин, а я о беге всей команды .
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение nerazzurri 10 фев 2010, 14:26
wais писал(а):
Okwell писал(а):Я высказался в том смысле, что беготня прокатывала только в союзе, а в Европе - не приносила успеха. Динамо киевское постоянно участвовала в Кубке Чемпионов и вылетала от британцев, немцев, французов, поляков, шведов, т.е. всех силовиков.
В том и история что бегал один Блохин, а я о беге всей команды .
Как об стенку горох... :molot: :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Уважаемый, топик про Динамо. Впредь, большая просьба, отписываться только по теме.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 10 фев 2010, 14:35
emytch писал(а):Уважаемый, топик про Динамо. Впредь, большая просьба, отписываться только по теме.
Я не только пишу по теме дискуссии , но и про динамо. ;)


wais писал(а): Например Комбаров ( всегда их путаю) то который в прошлом сезоне играл защитника , подключается к атаке доходит до штрафной соперника -навешивает, Центральный защитник например Иранек снимает эту подачу и мяч отлетает Алексу и Алекс ищет пасом Велиттона, он естественно расположен в сободной Зоне из которой Ушел Комбаров Понятно что Комбарова страхует ЦЗ защитник, но сам он на всех парах БЕЖИТ в зону центрального защитника , при этом он должен догнать , обогнать и встречать Алекса спиной к своим воротам .
На этом простом примере видно что Комбраров в этом микро эпизоде "набегает" больше чем Алекс, и эти лишние 10-12 метров идут в копилочку "набеганных" Динамо километров за игру.
Вот так по чуть чуть преимущество и складывается. Из-за регулярного "недобегания" или "перебегания" образуются моменты , а дальше их реализация .
wais
 
 
 

Re: Динамо Москва
Сообщение nerazzurri 10 фев 2010, 14:47
wais писал(а):
emytch писал(а):Уважаемый, топик про Динамо. Впредь, большая просьба, отписываться только по теме.
Я не только пишу по теме дискуссии , но и про динамо. ;)


wais писал(а): Например Комбаров ( всегда их путаю) то который в прошлом сезоне играл защитника , подключается к атаке доходит до штрафной соперника -навешивает, Центральный защитник например Иранек снимает эту подачу и мяч отлетает Алексу и Алекс ищет пасом Велиттона, он естественно расположен в сободной Зоне из которой Ушел Комбаров Понятно что Комбарова страхует ЦЗ защитник, но сам он на всех парах БЕЖИТ в зону центрального защитника , при этом он должен догнать , обогнать и встречать Алекса спиной к своим воротам .
На этом простом примере видно что Комбраров в этом микро эпизоде "набегает" больше чем Алекс, и эти лишние 10-12 метров идут в копилочку "набеганных" Динамо километров за игру.
Вот так по чуть чуть преимущество и складывается. Из-за регулярного "недобегания" или "перебегания" образуются моменты , а дальше их реализация .
Мы все поняли. Зенит бегает больше всех. На том и закроем тему про бег
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Динамо Москва
Сообщение wais 10 фев 2010, 14:56
emytch писал(а):Мы все поняли.
вот видете не так трудно согласится с тем что бег и его количество очень важно в футболе.
emytch писал(а): На том и закроем тему про бег



emytch писал(а):Зенит бегает больше всех
у вас есть доказательства этого смелого утверждения? 8)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron