Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 20 ноя 2012, 17:19
Vvvcvv писал(а):
Sentinel писал(а):Закон о болельщиках кстати вообще не может содержать нормы задержания или ответственности - только порядок продажи билетов, различную терминологию "клуб", "болельщик" и т.п.
Разъясните пожалуйста это kassotе

а вы разъясните Вайсу пункт 2 ст. 32 Регламента? :cool:

а также то, что петарда полетела из вашего сектора... а то мы все тут повадились отрицать очевидное...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
почитал я интервью генерала Соловьева... по мне, так интервью неадекватного человека. Но говорит, что согласовал с Зенитом гостевой сектор...

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Выдержки из интервью:


- Я не знаю, с каким требованием пойду. Повторюсь, "Динамо" примет любое решение КДК. А говорить о победе или поражении - бессмысленно!

- Не знаю, что отвечал "Зенит". Есть официальный запрос клуба, в котором он просит 2000 мест на стадионе. А днем раньше на сайте питерцев появляется информация для болельщиков о том, что поклонникам команды выделено 2600 мест на "Арене Химки" и их можно приобрести там, там и там. Значит, как решили вопрос? А? Значит, какие-то переговоры шли?! Не бумажные! Если клуб не согласен с этим, то было бы сообщение, что билеты будут продаваться в 7-й и 8-й кассе стадиона для людей с пропиской Ленобласти или Питера. И среди тех, кого полиция "протягивала", не было ни одного москвича.

- Не знаю. Я вам в очередной раз скажу, что "Динамо" примет любое решение КДК.

ни хрена человек не знает, с такой позицией можно сразу свой клуб в 1-ю лигу переводить, чтобы никто не дай бог не наехал...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Vvvcvv 20 ноя 2012, 17:27
kassota писал(а):ежегодно покупаю новый УПК с комментариями и приложениями, он каждый год новый выходит, что то дополняют, что то отменяют, последний раз почти треть переписали из за нового закона о полиции :-) выйдет закон о болельщиках, сделают в УПК новые поправки, как о законах о проституции, наркотиках, судьях и других хороших и нехороших прослоек нашего общества ;)
вот вам в электронной редакции http://www.up-kodeks.ru/
там для тех кто в танке даже на титульной странице написано
Уголовно-процессуальный Кодекс Российской Федерации – постоянно изменяющийся Кодекс, поэтому обращайте внимание на дату принятия последних поправок.
если захотеть, его дополнять можно хоть каждый день! введут закон о болельщиках, введут поправки, вы до сих пор этого понять не можете?
Очень хорошо, что Вы нашли УПК в интернете. Почитайте его, прежде чем писать всякую околесицу. Обратите пожалуйста внимание на 12-ю главу.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 17:29
Sentinel писал(а):Закон о болельщиках кстати вообще не может содержать нормы задержания или ответственности - только порядок продажи билетов, различную терминологию "клуб", "болельщик" и т.п. Что он может нам дать нового и как улучшит борьбу с экстремизмом на стадионах остается загадкой....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
кто вообще первый поднял вопрос о законе? Митрофанов... а Гинер его поддержал кстати, наша позиция в этом деле с ним расходится, хотя думаю он по этому поводу не переживает...
я же не говорил что я за закон о болельщиках, в том виде который его предложили. я понимаю у нас любители вводить всякие кодексы чести и остальные детские книжки в футболе, давайте это свяжем с правовым документом ответственности как административной, так и уголовной. Полиции будет легче работать.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Vvvcvv писал(а):Очень хорошо, что Вы нашли УПК в интернете. Почитайте его, прежде чем писать всякую околесицу. Обратите пожалуйста внимание на 12-ю главу.
па что там в 12 главе, наверное о задержаниях? вы почитали? а комментарии и приложения почитали? почитайте. В комментариях и приложениях как раз есть исключения из правил на основаниях законов о чем либо.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Sentinel писал(а):ни хрена человек не знает, с такой позицией можно сразу свой клуб в 1-ю лигу переводить, чтобы никто не дай бог не наехал...
да действительно как то мягкотело себя ведет, видимо все доказательства уже собрали, поэтому так себя и ведет. Зенит наоборот до сих пор в истерике. Отрицают все что угодно, не удивлюсь если завтра Митрофанов заявит, что ФК Зенит в день игры с Динамо вообще в стране не было.
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 20 ноя 2012, 17:41
kassota писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Sentinel писал(а):ни хрена человек не знает, с такой позицией можно сразу свой клуб в 1-ю лигу переводить, чтобы никто не дай бог не наехал...
да действительно как то мягкотело себя ведет, видимо все доказательства уже собрали, поэтому так себя и ведет. Зенит наоборот до сих пор в истерике. Отрицают все что угодно, не удивлюсь если завтра Митрофанов заявит, что ФК Зенит в день игры с Динамо вообще в стране не было.

Просто все болельщики Зенита уже две недели как в Италии, ждут начала матча с Миланом... но и там затесались провокаторы (они все хорошо вооружены и обмотаны взрывчаткой из петард)... будьте бдительны
Последний раз редактировалось Sentinel 20 ноя 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Johnovich 20 ноя 2012, 17:42
Просто вспомнилась травма Рэмси нанесенная Райаном Шаукроссом, канониры продолжили игру, и сыграли
за себя и того парня - это так-историческая справка. Но где Динамо и где Арсенал :?
Johnovich
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2012, 17:42
Sentinel писал(а): Абсолютная необъективность и словоблудие - это то, что я читаю в постах питерских болельщиков.
пробежал посты питерских болельщиков слов "необъективность " и "словоблудие " не нашел. у кого вы их прочитали?
Я согласен с вами что за спиной у Шунина были фанаты/болельщики Зенита, я не сомневаюсь что петаррду/петарды бросил кто то из низ. я полностью согласен что давно пора наказывать и жестко . Я даже согласен с вами что это уже не однократное их такое поведение .
(Не уверен что фанаты/болельщики Спартака, ЦСКА, Динамо Торпедо, Анжи - лучше ( их просто меньше )
для примера на этом же стадионе команда ЦСКА играла кажется с Палермо на 10 минуте во вратаря гостей прилетела петарда, на 19 минуте его заменили , матч не остановили, матч доиграли что то я не помню вашего праведного гнева ? а когда АФК ЦСКА еще и отбилось от обвинения итальянцев в УЕФАшном КДК, это было представлено как очередное достижение менеджмента Гинера.извините отвлекся .)
я просто сообщаю вам факты а они такие
1) За воротами Динамо распологались болельщики Зенита -но согласно регламента это были болельщики Зенита за присутствие которых на стадионе любезно взяло на себя Динамо .
2) Скорее всего петарду в Шунина кинул кто то из болельщиков Зенита из-за ворот - но согласно регламента поймать и доказать что это так необходимо Динамо.
3) исходя из этого по регламенту Динамо грозит тех поражение.
4) в эту ситуацию ФК Динамо поставило себя само , своими неумелыми действиями.

"И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают - я не смею отказаться." :-)
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Sentinel 20 ноя 2012, 17:46
Johnovich писал(а):Просто вспомнилась травма Рэмси нанесенная Райаном Шаукроссом, канониры продолжили игру, и сыграли
за себя и того парня - это так-историческая справка. Но где Динамо и где Арсенал :?

Тут судья принял решение - видимо ему обстановка показалась опасной... думаю, если бы травму Рэмси нанес болельщик, Арсенал добился бы технаря в свою пользу, плюс компенсации, плюс пожизненного отстранения болельщика, которого бы конечно поймали..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2012, 17:48
Sentinel писал(а):Тут судья принял решение - видимо ему обстановка показалась опасной....
кстати судья тоже ответит за не правомерное решение прекратить игру
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Johnovich 20 ноя 2012, 17:51
Sentinel писал(а):Тут судья принял решение - видимо ему обстановка показалась опасной... думаю, если бы травму Рэмси нанес болельщик, Арсенал добился бы технаря в свою пользу, плюс компенсации, плюс пожизненного отстранения болельщика, которого бы конечно поймали..
Здесь согласен на Альбионе с этим строго, а вот о технаре не уверен.......Впрочем здесь не об Англиии
Johnovich
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 18:04
Завтрашнее бюро исполкома РФС может принять поправку в Дисциплинарный регламент, которая позволит "Зениту" избежать технического поражения.

Так, как стало ясно после сегодняшнего совещания в РФПЛ, завтра премьер-лига предложит бюро исполкома рассмотреть поправки в Дисциплинарный регламент.

В частности, статью о вмешательстве в ход игры со стороны посторонних лиц, не являющихся участниками матча, предполагается расширить и вместо однозначной санкции – технического поражения виновному клубу (если причастность болельщиков-нарушителей к нему установлена) - внести ряд других санкций: от предупреждения до денежного штрафа, и лишь как крайнюю меру – техническое поражение.

Если эта поправка будет принята завтра, то в четверг КДК может действовать уже по новому регламенту, и клуб, с трибуны болельщиков которого брошена петарда (в данном случае – "Зенит"), получит вместо технического поражения предупреждение.

УХ КАК ЗЕНИТ НАМЫЛИЛСЯ, ВСЕ МЫЛО С ВАЗЕЛИНОМ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЧТО БЫ ВЫСКОЛЬЗНУТЬ :shock:
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2012, 18:09
kassota писал(а):(если причастность болельщиков-нарушителей к нему установлена) -
а поскольку причастность не установлена , видимо ваши платежки и видеоматериалы -не проканали, то это решение исполкома спасет Динамо от тех поражения,
видите какой Зенит добрый и человечный, а мог спокойно получить за дарма 3 очка.
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Johnovich 20 ноя 2012, 18:11
Не болела Зенита, но динамовцы что же вы вцепились в технарь, пусть Зенит поставят на бабки,накажут пустыми домашними трибунами, переигровка со стартовым 1-0, ан нет подавай халявных 3 очка,не по мужски, вот посмотрел "Матч" кино конечно, не не динамовцы вы.......
ПС. Спартак - чемпион ,если что.
Johnovich
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 20 ноя 2012, 18:17
wais писал(а):
kassota писал(а): ваши платежки и видеоматериалы -не проканали
как не проканали? из КДК их еще никто не видел ;) ждите крайней меры с новым регламентом :D
Johnovich писал(а):Не болела Зенита, но динамовцы что же вы вцепились в технарь, пусть Зенит поставят на бабки,накажут пустыми домашними трибунами, переигровка со стартовым 1-0, ан нет подавай халявных 3 очка,не по мужски, вот посмотрел "Матч" кино конечно, не не динамовцы вы.......
ПС. Спартак - чемпион ,если что.
так не мы вцепились, Зенит вцепился за регламент....а по регламенту им техпоражение светит.

З.Ы. напомните, когда там Спартак чемпионом был?
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 20 ноя 2012, 18:36
kassota писал(а):.а по регламенту им техпоражение светит.
Если это так , что за "тряпки" работают у вас в руководстве, безропотно легли по Зенит ?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Johnovich 20 ноя 2012, 18:44
kassota писал(а):.З.Ы. напомните, когда там Спартак чемпионом был?
Как говорится после Вас- а когда Динамо? :grin:
Johnovich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол