Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение hob 20 апр 2013, 16:12
Кривбасс проиграл в Запорожье! Немного сенсационный результат :shock:
hob
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Play 20 апр 2013, 22:05
hob писал(а):Кривбасс проиграл в Запорожье! Немного сенсационный результат :shock:
неожиданный слив))
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение hob 20 апр 2013, 22:35
Логично, в принципе, им же там зарплату нифига не платят, вот и решили бунт устроить.
Все правильно сделали, по-другому справедливости не добьешься )
hob
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 21 апр 2013, 00:19
hob писал(а):Логично, в принципе, им же там зарплату нифига не платят, вот и решили бунт устроить.
Все правильно сделали, по-другому справедливости не добьешься )

Та не,судя по последним интервью игроков,задача у них одна-не попасть в Лигу Европы!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение dennis 21 апр 2013, 09:00
Вы игру видели? Там два случайных мяча, как по мне, а мяч весь матч обе команды возили лениво как то
dennis
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 21 апр 2013, 15:19
hob писал(а):Кривбасс проиграл в Запорожье! Немного сенсационный результат :shock:
а может как раз продали 3 очка, на часть зп хватит))
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение cleric 21 апр 2013, 19:06
Только зачем МЗ покупать эти очки??? :grin: :D
cleric
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 21 апр 2013, 20:16
cleric писал(а):Только зачем МЗ покупать эти очки??? :grin: :D
По дешевке скорее всего продавали))
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 21 апр 2013, 20:52
Barrem писал(а):Сегодня ожидается очень интересній матч. "Заря" за повышенные премиальные+помощь от спонсора будет рубиться.
Похоже что спонсорская помощь пришла откуда не ждали, явно с какой-то другой стороны :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 апр 2013, 11:25
Santos писал(а):
hob писал(а):Кривбасс проиграл в Запорожье! Немного сенсационный результат :shock:
а может как раз продали 3 очка, на часть зп хватит))

Откуда в Запорожье деньги? Они бы и сами рады продать матч,только "Кривбасс" не в состоянии купить :grin:
Вот если б судья засчитал чистый мяч "Кривбасса",то поражения не было б.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 22 апр 2013, 11:28
Alfer писал(а):
Barrem писал(а):Сегодня ожидается очень интересній матч. "Заря" за повышенные премиальные+помощь от спонсора будет рубиться.
Похоже что спонсорская помощь пришла откуда не ждали, явно с какой-то другой стороны :)
Я читал версию, как бы приближенных людей к Зоре, что в этом матче луганские футболисты взбунтовались за то, что их заставили в предыдущем матче слить концовку Шахте. В этом и причина стоячей игры с Динамо.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Barrem писал(а):
Santos писал(а):
hob писал(а):Кривбасс проиграл в Запорожье! Немного сенсационный результат :shock:
а может как раз продали 3 очка, на часть зп хватит))

Откуда в Запорожье деньги? Они бы и сами рады продать матч,только "Кривбасс" не в состоянии купить :grin:
Вот если б судья засчитал чистый мяч "Кривбасса",то поражения не было б.
да я пошутил на счет покупки))))))))))

Просто вспомнился прошлый сезон, когда Кривбас второй круг начал терпеть поражение за поражением, особенно ярким выдался слив для Александрии)))
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 22 апр 2013, 12:51
Santos писал(а):Я читал версию, как бы приближенных людей к Зоре, что в этом матче луганские футболисты взбунтовались за то, что их заставили в предыдущем матче слить концовку Шахте. В этом и причина стоячей игры с Динамо.
Ага, т.е. они раньше спокойно, точнее даже с усердием, сливали(по версии всех болельщиков ДК :) ) и не бунтовали, а вот именно в этом матче решили взбунтоваться ???
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 22 апр 2013, 12:58
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Я читал версию, как бы приближенных людей к Зоре, что в этом матче луганские футболисты взбунтовались за то, что их заставили в предыдущем матче слить концовку Шахте. В этом и причина стоячей игры с Динамо.
Ага, т.е. они раньше спокойно, точнее даже с усердием, сливали(по версии всех болельщиков ДК :) ) и не бунтовали, а вот именно в этом матче решили взбунтоваться ???
Да кто знает))) может накипело :grin:
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 22 апр 2013, 13:03
Santos писал(а):
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Я читал версию, как бы приближенных людей к Зоре, что в этом матче луганские футболисты взбунтовались за то, что их заставили в предыдущем матче слить концовку Шахте. В этом и причина стоячей игры с Динамо.
Ага, т.е. они раньше спокойно, точнее даже с усердием, сливали(по версии всех болельщиков ДК :) ) и не бунтовали, а вот именно в этом матче решили взбунтоваться ???
Да кто знает))) может накипело :grin:
В то что их Шахтер не проспонсировал я еще могу поверить, Шахтеру этот результат не важен, но в бунт как-то мало верится.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 22 апр 2013, 13:40
Alfer писал(а):В то что их Шахтер не проспонсировал я еще могу поверить, Шахтеру этот результат не важен, но в бунт как-то мало верится.

А нафига "Шахтеру" спонсировать? Тут только "Металлист" может их заинтересовать,но судя по всему этого не произошло.

Меня тут иное напрягает-это истерика Маркевича,мол убивают его "Металлист"! Самое интересное,что удаляют защитников киевлян,а защитника Металла не трогают. Также Эдмар специально вчера заработал вторую желтую в матче-я бы его за это дисквалифицировал на 3-5 матчей.

"Днепр" тоже после каждого матча в истерике бьется.

Поэтому считаю,что единственный верный ход от ФФУ будет-это снять с поста куратора судей Коллину и поставить или Канана,или Михела!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Да и еще,почему никто не думает,что у "Днепра" не судьи виноваты,а именно микроклимат внутри коллектива. Судя по данному интервью http://www.ua-football.com/ukrainian/high/51743c7f.html , климат в команде не ахти.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол