Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 29 апр 2013, 18:01
Barrem писал(а): Да и ты мне не ответил на вопрос:"кто хозяин у "Металлиста"?

так ты сам и ответил :-)

Barrem писал(а):Правда они молчали,кто рядом с Ахметовым сидел во время матча "Шахтер"-"Металлист"

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
deniska06 писал(а):Т.е. болельщики ДД хотят что бы их клуб слился МХ??? Ну тут 2 варианта: 1) это были недоболельщики ДД 2) ты это только что придумал.
Я уверен на 110% что мотивация у Днепра 18-ого мая таки найдется.
Не имел ввиду ультрасы, хотя из них мало кто умеет думать вообще)
Читал тут http://vk.com/fc_dnepr_dnepropetrovsk (оф.группа). Цитировать не буду. Да и за пару дней много новой инфы, но вьюхи Конопляни и Коломойского видимо 2 дыхание открыли :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 29 апр 2013, 18:39
а Девич то чистый гол забил...в который раз :grin:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 29 апр 2013, 19:20
ukrrowing писал(а):Реальный чемпионат Украины - это не ВСОЛ. Тут при равенстве очков другие расклады:
см. официальный сайт и регламент http://www.fpl.ua/img/docs/1213/reglament_2012_2013.pdf страница 52-53:
Місця команд визначаються за такими показниками, отриманими в усіх матчах:
2.1. більша кількість набраних очок;
2.2. краща різниця забитих і пропущених м’ячів;
2.3. більша кількість забитих м’ячів.
У випадку рівності показників, вказаних у п. 2 даної статті, у двох (крім випадку визначення чемпіона України) і більше команд,перевагу отримують команди, що у матчах між собою мають такі кращі показники:
3.1. більша кількість набраних очок;
3.2. краща різниця забитих і пропущених м ’ячів;
3.3. більша кількість забитих м’ячів;
3.4. більша середня оцінка у конкурсі «Чесна гра» (за результатами усіх матчів).

ukrrowing писал(а):Если Рац даже не пытается ногу выставить... вернее, не пытается даже обозначить борьбу - значит чисто Пятова банка :grin: Пятов, конечно виноват. Но как можно даже не пытаться в такой близости от ворот, помешать нападающему?
сразу видно, что ты в футбол не играл и не знаешь, что такое, когда тебя на скорости обходят.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Akiro 29 апр 2013, 19:35
fang писал(а):
ukrrowing писал(а):Если Рац даже не пытается ногу выставить... вернее, не пытается даже обозначить борьбу - значит чисто Пятова банка :grin: Пятов, конечно виноват. Но как можно даже не пытаться в такой близости от ворот, помешать нападающему?
сразу видно, что ты в футбол не играл и не знаешь, что такое, когда тебя на скорости обходят.
Да я футбол в жизни только по телевизору и видел. Но даже я бы попытался, на месте Раца, сделать хотя попытку выпада и попытаться помешать прострелить. Если бы у Девича было бы желание - он бы неспеша подбежал бы с мячом к Пятову и поздаровался бы с ним.
Одно дело - проиграть по скорости в центре поля (зная, что тебя подстрахуют). А другое - быть в пяти метрах от ворот и не пытаться помешать нападающему...

... ну это я, как дилетант говорю... с профессионалами не поспоришь.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение царёк 29 апр 2013, 20:02
Так по вашем один Рац был заряжен в этом матче или нашли козла отпущения и цепляетесь за соломинку, что был слив?- Матч против Борусси, кто видел сразу поймет, что Рац в этом сезоне уже не то и по возрасту или быстро устает, что в принципе одно и тоже. Меня улыбают тут некоторые люди, которые говорят одно, а потом совсем другое. Были бы вы девушками, простительно, а так. :D :D :D
P.S. Соглашусь с словами Fang. Я сам все время играл на позиции- правого защитника и когда человек пробрасывает сквозь тебя мяч или на ход себе, он уже сам по себе имеет преимущество в скорости, ибо тебе нужно перегруппероваться и уже догонять этого игрока.
Последний раз редактировалось царёк 29 апр 2013, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).
царёк
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение fang 29 апр 2013, 20:03
зачем какие-то сказки выдумывать?
Я больше поверю в слив Днепра по такой игре, чем в слив Шахтера одного очка, которое Металлисту пока не очень помогает.
хотя ни те ни другие не сливали. Смотрите футбол, а не кричите "Суркис все купил", "Ахметов все купил" и т.д.
fang
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 апр 2013, 12:26
Alfer писал(а):Причем есть два варианта развития событий. Либо Металл засуживают в очном противостоянии, либо в оставшихся 3 турах не дадут набрать очки :) Матч с Днепром как раз подойдет. Ну и болельщиков Днепра можно будет успокоить, мол справедливость восторжествовала и, наконец-то судья им помог ;) . Тем более как предположил metal, Днепр естетсвенно будет уже мотивирован :)
Ну есть еще и 3-ий вариант: МХ в очередной раз отгребает от ДК в ЧУ на своем поле. А потом еще и с Днепром и с Карпатами очки потерять может.

Alfer писал(а):Так в том то и дело, что на 18 мая найдется. Жаль что в прошедшем туре ее не было :) И очень жаль никто не знает почему :)
Ну понятно что на стадионе ты не был, а хоть по телевизору то матч ДК-ДД видел? Ты ж толсто намекаеш на силв ДД.
Понятное дело что у ДД всегда будет находиться мотивация на МХ, это так же естественно как и то, что Спартак все время будет рубиться с ЦСКА, Барса с Реалом, Арсенал с Тотенхемом... Хотя кому я это пишу...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 апр 2013, 12:49
deniska06 писал(а):Ну понятно что на стадионе ты не был, а хоть по телевизору то матч ДК-ДД видел? Ты ж толсто намекаеш на силв ДД.
Понятное дело что у ДД всегда будет находиться мотивация на МХ, это так же естественно как и то, что Спартак все время будет рубиться с ЦСКА, Барса с Реалом, Арсенал с Тотенхемом... Хотя кому я это пишу...
Зачем мне на стадион для этого ходить, если даже Коноплянка сказал что они немотивированные :) И почему у них мотивация исключительно на МХ находится,с Шахтером тоже была заметна, а на ДК не нашлось? "Потерялася я" (с) Футбол я смотрел по телевизору, как раз успел на второй мяч ДК. Просто шедевр я бы сказал. Ну и на ходящий по полю Днепр во втором тайме, с 1 ударом в сторону ворот, я тоже посмотрел.
3 вариант, конечно, тоже возможен. Мне он даже предпочтительнее - я ящик пива выиграю. Но если в оставшихся турах не будет судейских ошибок в пользу ДК и не в пользу МХ, то я со спокойной совестью скажу, что ДК заслужили серебро. А пока что эта борьба и их возможное серебро попахивает прошлогодним золотом Шахтера :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 апр 2013, 13:05
Alfer писал(а):... А пока что эта борьба и их возможное серебро попахивает прошлогодним золотом Шахтера :)
Да ты что??? А кто мне тогда доказывал обратное, что Шахтер заслужил и все такое?

Кстати, если сравнивать ДК-ДД и ШД-МХ, то можно ведь присмотреться на силовую борьбу. Ну-ка защитники, расскажите, что в Шахте с Металлом играют очень аккуратные ребята, ни в стыки грубо не шли, ни карточек не нахватали... Прям как на этих выходных будет с Ильичами. А Динамо с Днепром просто договорились друг другу ноги ломать? ЖК: Домагой Вида, 35. Лукман Аруна, 55. Идейе Браун, 56. Денис Гармаш, 65. Андрей Ярмоленко, 65. Данило Да Силва, 78. - Виталий Мандзюк, 16. Матеус, 62. Роман Зозуля, 80. Евгений Селезнев, 82. Руслан Ротань, 88.
КК: Виталий Мандзюк, 75 - второе предупреждение.
- по-любому договорняк :D :D :D

Кстати, в эти выходные состоится первая историческая победа Арендовца над Шахтером(хотя возможна и ничья)!!!!!! Чем не повод отметить знаковое событие :D
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 апр 2013, 13:39
Santos писал(а):
Alfer писал(а):... А пока что эта борьба и их возможное серебро попахивает прошлогодним золотом Шахтера :)
Да ты что??? А кто мне тогда доказывал обратное, что Шахтер заслужил и все такое?

Кстати, если сравнивать ДК-ДД и ШД-МХ, то можно ведь присмотреться на силовую борьбу. Ну-ка защитники, расскажите, что в Шахте с Металлом играют очень аккуратные ребята, ни в стыки грубо не шли, ни карточек не нахватали... Прям как на этих выходных будет с Ильичами. А Динамо с Днепром просто договорились друг другу ноги ломать? ЖК: Домагой Вида, 35. Лукман Аруна, 55. Идейе Браун, 56. Денис Гармаш, 65. Андрей Ярмоленко, 65. Данило Да Силва, 78. - Виталий Мандзюк, 16. Матеус, 62. Роман Зозуля, 80. Евгений Селезнев, 82. Руслан Ротань, 88.
КК: Виталий Мандзюк, 75 - второе предупреждение.
- по-любому договорняк :D :D :D

Кстати, в эти выходные состоится первая историческая победа Арендовца над Шахтером(хотя возможна и ничья)!!!!!! Чем не повод отметить знаковое событие :D

+100500. Мне тоже казалось что он отстаивал немного другую точку зрения по поводу прошлогоднего золота ШД.
А были стыки? Он же как-раз на второй гол ДК успел, а потом видать переключил канал :D
Да и привыкнуть уже можно что в некоторых матчах ШД играет без "грубой"... Тут даже примеры приводить не нужно.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 апр 2013, 13:45
Santos писал(а):
Alfer писал(а):... А пока что эта борьба и их возможное серебро попахивает прошлогодним золотом Шахтера :)
Да ты что??? А кто мне тогда доказывал обратное, что Шахтер заслужил и все такое?
Ну показывай, что я тебе тогда доказывал!

Santos писал(а):Кстати, если сравнивать ДК-ДД и ШД-МХ, то можно ведь присмотреться на силовую борьбу. Ну-ка защитники, расскажите, что в Шахте с Металлом играют очень аккуратные ребята, ни в стыки грубо не шли, ни карточек не нахватали... Прям как на этих выходных будет с Ильичами. А Динамо с Днепром просто договорились друг другу ноги ломать? ЖК: Домагой Вида, 35. Лукман Аруна, 55. Идейе Браун, 56. Денис Гармаш, 65. Андрей Ярмоленко, 65. Данило Да Силва, 78. - Виталий Мандзюк, 16. Матеус, 62. Роман Зозуля, 80. Евгений Селезнев, 82. Руслан Ротань, 88.
КК: Виталий Мандзюк, 75 - второе предупреждение.
- по-любому договорняк :D :D :D
Кстати, в эти выходные состоится первая историческая победа Арендовца над Шахтером(хотя возможна и ничья)!!!!!! Чем не повод отметить знаковое событие :D

Ну да, очень показательно смотреть на силовую борьбу по карточкам и делать выводы о сливах....ага..... Оказывается у нас договорняки катают и в 1/2 ЛЧ ( Боруссия Д - Реал Мадрид) - 4 ЖК и в кубке Испании (Барселона - Реал Мадрид) - 3 ЖК и еще в очень очень многих матчах. Как они там бедные без силовой борьбы в футбол-то играют, ай ай ай. Неужели сложно понять что ноги вырывать учат только у нас, а латиносы и бразильцы играют аккуратнее? Или все матчи в которых ДК или Шахтер набирали до 3-4 карточек будем считать договорными априори???? Динамо -Карпаты в этом сезоне - 0 ЖК. Стопудов договорняк. Как же без борьбы то? :wise: Кстати, тоже Годулян судил.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 апр 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Deniska 30 апр 2013, 13:47
Alfer писал(а):Зачем мне на стадион для этого ходить, если даже Коноплянка сказал что они немотивированные :) И почему у них мотивация исключительно на МХ находится,с Шахтером тоже была заметна, а на ДК не нашлось? "Потерялася я" (с)
Ну если Коноплянка сказал, то тогда спрашивай у Рамоса. Хотя он говорит что он их настраивал, это игроки так отыграли.
Alfer писал(а): И почему у них мотивация исключительно на МХ находится
Alfer писал(а): с Шахтером тоже была заметна
Ну ты уж определись, или ты сам не понимаеш уже что ты пишеш?
Да и на ДК в первом круге у ДД мотивация нашлась.
Так что тут только
Alfer писал(а): "Потерялася я" (с)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 апр 2013, 13:52
deniska06 писал(а):+100500. Мне тоже казалось что он отстаивал немного другую точку зрения по поводу прошлогоднего золота ШД.
А были стыки? Он же как-раз на второй гол ДК успел, а потом видать переключил канал :D
Да и привыкнуть уже можно что в некоторых матчах ШД играет без "грубой"... Тут даже примеры приводить не нужно.
Переключать не переключил, но после такого гола уже знал как все закончится. А зачем Шахтеру включать грубую, если они 80 минут сидят на чужих воротах?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
deniska06 писал(а):
Alfer писал(а):Зачем мне на стадион для этого ходить, если даже Коноплянка сказал что они немотивированные :) И почему у них мотивация исключительно на МХ находится,с Шахтером тоже была заметна, а на ДК не нашлось? "Потерялася я" (с)
Ну если Коноплянка сказал, то тогда спрашивай у Рамоса. Хотя он говорит что он их настраивал, это игроки так отыграли.
Alfer писал(а): И почему у них мотивация исключительно на МХ находится
Alfer писал(а): с Шахтером тоже была заметна
Ну ты уж определись, или ты сам не понимаеш уже что ты пишеш?
Да и на ДК в первом круге у ДД мотивация нашлась.
Так что тут только
Alfer писал(а): "Потерялася я" (с)
А что я пишу? Что у Днепра была заметна мотивация на Шахтер, будет на Металлист и не было на ДК. Может ты что то не то читаешь?
Так то первый круг. Когда это было? Тогда Днепр судили по другому и у них были шансы за второе место зацепиться.
Я вот не понимаю почему ты утверждаешь, что у Днепра на МХ будет находиться мотивация( типа дерби), а вот в последнем матче с Динамо у них ее не было. Ну не хотели они играть, хоть убей. Это не дерби? Или это не правильное дерби. По сути один из решающих и принципиальнейших матчей сезона стал самым худшим в этом самом сезоне.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 30 апр 2013, 14:26
Alfer писал(а):Ну показывай, что я тебе тогда доказывал!
Ты уже отказываешься от этого? В конце прошлого сезона ты чуть ли не грудью прикрывал и Вакса и Шахтер вместе с ним. А теперь сложно вспомнить? Мне в лом листать 100 страниц, чтобы доказать тебе. Если есть желание, сам поищи, я уверен, найдешь.
Alfer писал(а):
Santos писал(а):Кстати, если сравнивать ДК-ДД и ШД-МХ, то можно ведь присмотреться на силовую борьбу. Ну-ка защитники, расскажите, что в Шахте с Металлом играют очень аккуратные ребята, ни в стыки грубо не шли, ни карточек не нахватали... Прям как на этих выходных будет с Ильичами. А Динамо с Днепром просто договорились друг другу ноги ломать? ЖК: Домагой Вида, 35. Лукман Аруна, 55. Идейе Браун, 56. Денис Гармаш, 65. Андрей Ярмоленко, 65. Данило Да Силва, 78. - Виталий Мандзюк, 16. Матеус, 62. Роман Зозуля, 80. Евгений Селезнев, 82. Руслан Ротань, 88.
КК: Виталий Мандзюк, 75 - второе предупреждение.
- по-любому договорняк :D :D :D
Кстати, в эти выходные состоится первая историческая победа Арендовца над Шахтером(хотя возможна и ничья)!!!!!! Чем не повод отметить знаковое событие :D

Ну да, очень показательно смотреть на силовую борьбу по карточкам и делать выводы о сливах....ага..... Оказывается у нас договорняки катают и в 1/2 ЛЧ ( Боруссия Д - Реал Мадрид) - 4 ЖК и в кубке Испании (Барселона - Реал Мадрид) - 3 ЖК и еще в очень очень многих матчах. Как они там бедные без силовой борьбы в футбол-то играют, ай ай ай. Неужели сложно понять что ноги вырывать учат только у нас, а латиносы и бразильцы играют аккуратнее? Или все матчи в которых ДК или Шахтер набирали до 3-4 карточек будем считать договорными априори???? Динамо -Карпаты в этом сезоне - 0 ЖК. Стопудов договорняк. Как же без борьбы то? :wise: Кстати, тоже Годулян судил.
А ты читаешь вообще? В этот раз я для тебя выделил жирным, чтобы ты увидел почему я так написал. Здесь сравнивали эти 2 матча на предмет договорняка. А не принцип договорных игр вообще. Читай внимательнее.
И опять же, я не считаю матч ШД-МХ договорным, а мой пост ответ на то, что многие здесь пишущие пишут о договорном хар-ре матча ДК-ДД, в т.ч. и ты.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Alfer 30 апр 2013, 15:16
Santos писал(а):Если есть желание, сам поищи, я уверен, найдешь.
Уверен, не найду :) Может напомнишь от чего я их прикрывал? :)
Я всего лишь говорил, что Вакс в том моменте тупо профтыкал(..не увидел...не разобрался) , а не специально удалил Гармаша. А еще ты мне доказывал что Шахтер судьи тащат, а ДК нет :)

Santos писал(а):А ты читаешь вообще? В этот раз я для тебя выделил жирным, чтобы ты увидел почему я так написал. Здесь сравнивали эти 2 матча на предмет договорняка. А не принцип договорных игр вообще. Читай внимательнее.
И опять же, я не считаю матч ШД-МХ договорным, а мой пост ответ на то, что многие здесь пишущие пишут о договорном хар-ре матча ДК-ДД, в т.ч. и ты.
Но у тебя все сравнение договорняковости(во какое слово :) ) этих матчей основано на количестве желтых карточек и борьбе. Типа там не было борьбы, там договорняк вернее. Если ты не считаешь ШД-МХ договорным, то зачем сравнивать количество карточек в этих матчах? Футбол может быть отличным как с большим количеством карточек, так и без них. Мне все равно сколько карточек какая команда получает. Особенно эти тупые карточки Мандзюка чуть ли не в центре поля. Днепр всегда довольно грубо играет, но кроме желания надавать всем по ногам я у них ничего не заметил. Кстати, никто не знает сколько желтых карточек у Мандзюка было до этого матча, а то прям как специально на красную наработал и главное не возмущался ни разу? ( Если кто не понял это троллинг :) На тему Эдмара. А то набегут счас борцы за справедливость))
Я смотрю на игру и на желание игроков забить мяч, или хотя бы не пропустить. В последнем матче у Днепра не было первого и судя по второму голу, не было и второго. Я не обвиняю в договорняке,за руку я не ловил никого, я обвиняю в нежелании напрягаться и играть в очень важном для них матче. Чтобы тебе было понятнее - это что-то типа Ильичевца против Шахты( ты же считаешь эти матчи договорными?) , но Ильичевец не борется за медали.Получится отстоять- получится, нет - нет. Они выходят и играют в свое удовольствие. А Днепр не то что в свое удовольствие не играл - они просто страдали.
И вообще,:) я еще раз говорю, что очень показательным будет оставшиеся 4 тура чемпа, особенно ближайшая суббота. Там и будет видно кто-кого.Предполагаю, что если какая-нибудь из команд выиграет, то обязательно будет судейский скандал, а вот если ничья, то будет потише после матча.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол