Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Аллистер 11 авг 2013, 22:15
frayerok писал(а):я тут глотку рвал за судейство, а оказывается Блохину нужно под зад. И чем быстрее тем лучше. Я такого безобразия даже при Сабо не помню. Гнать в шею Блохина. Он НЕ ТРЕНЕР! одно дело сборная и совсем другое тренировать клуб. Стадо баранов. Черноморец в четверг играл хрен знает где и выглядел свежее. Я в ужасе.

Бред, нормальный матч, обе команды играли хорошо. Не разбираешься в футболе. С какой радости Блохину под зад, когда ещё столько работы в клубе? Только потому что большинство болельщиков - больные люди, не разбирающиеся в футболе?

Блохин - ТРЕНЕР, Динамо - не стадо баранов, бараны обычно находятся по другую сторону телеэкрана. Черноморец заслужил победу, а не Динамо такое сякое

Гнать в шею журналистов, которые сеют панику и в команде, и среди болел
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 11 авг 2013, 22:43
Allister писал(а):
frayerok писал(а):я тут глотку рвал за судейство, а оказывается Блохину нужно под зад. И чем быстрее тем лучше. Я такого безобразия даже при Сабо не помню. Гнать в шею Блохина. Он НЕ ТРЕНЕР! одно дело сборная и совсем другое тренировать клуб. Стадо баранов. Черноморец в четверг играл хрен знает где и выглядел свежее. Я в ужасе.

Бред, нормальный матч, обе команды играли хорошо. Не разбираешься в футболе. С какой радости Блохину под зад, когда ещё столько работы в клубе? Только потому что большинство болельщиков - больные люди, не разбирающиеся в футболе?

Блохин - ТРЕНЕР, Динамо - не стадо баранов, бараны обычно находятся по другую сторону телеэкрана. Черноморец заслужил победу, а не Динамо такое сякое

Гнать в шею журналистов, которые сеют панику и в команде, и среди болел

Во первых: по легче на поворотах. Во вторых: первый признак ТРЕНЕРА - это прогресс игроков. Кто в Динамо реально прогрессирует. Аруна. Все. Основная масса наоборот превращается в серую массу. На фоне Черноморца стадо баранов. Ни мысли в атаке, ни движения, прессинг отсутствует. Вернее он как бы есть, но из под него легко выходил, что Севас, что Черноморец. Про шахту я вообще молчу. Отбора в центре поля нет, я уже молчу про отбор на половине поля соперника. Отбираем лишь около своей штрафной и благодаря сопернику, который дойдя до нашей штрафной начинает обострять и бывает ошибается. ничего нет. Мало того, сдохли. И это на фоне Черноморца, который в четверг играл хрен знает где. Раз уж ты такой "НЕ БАРАН по ту сторону монитора", ответь мне, чего добился Блохин как тренер? Сборную вспоминать не стоит. Ведь тренировать сборную и клуб это разные вещи. Объяснять не буду, как никак ты НЕ БАРАН по ту сторону монитора

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Спец, б.. нашелся :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Аллистер 11 авг 2013, 22:53
frayerok писал(а):
Allister писал(а):
frayerok писал(а):Стадо баранов. Я в ужасе.
бараны обычно находятся по другую сторону телеэкрана. Черноморец заслужил победу, а не Динамо такое сякое

Во первых: по легче на поворотах.

Себе это скажи!!! Это тебя занесло на повороте!!! Это ты первым назвал команду Динамо стадом баранов только потому, что они проиграли Черноморцу!!!

frayerok писал(а):Во вторых: первый признак ТРЕНЕРА - это прогресс игроков. Кто в Динамо реально прогрессирует. Аруна. Все. Основная масса наоборот превращается в серую массу. На фоне Черноморца стадо баранов. Ни мысли в атаке, ни движения, прессинг отсутствует. Вернее он как бы есть, но из-под него легко выходил, что Севас, что Черноморец. Про шахту я вообще молчу. Отбора в центре поля нет, я уже молчу про отбор на половине поля соперника. Отбираем лишь около своей штрафной и благодаря сопернику, который дойдя до нашей штрафной начинает обострять и бывает ошибается. ничего нет. Мало того, сдохли. И это на фоне Черноморца, который в четверг играл хрен знает где. Раз уж ты такой "НЕ БАРАН по ту сторону монитора", ответь мне, чего добился Блохин как тренер? Сборную вспоминать не стоит. Ведь тренировать сборную и клуб это разные вещи. Объяснять не буду, как никак ты НЕ БАРАН по ту сторону монитора
Во-первых, слово "полегче" пишется вместе, во-вторых, полузащитники, которые умеют и атаковать против автобусной обороны, и жёстко прессинговать, все играют за Барселону. Подбор хавов Динамо в этом плане неоптимальный, потому так и ценят высоко Гармаша. Черноморец фактически играл на своём поле, так как Динамо вынуждено было увеличивать количество игроков в атаке.
Отмазка про "тренировать сборную и клуб это разные вещи" не катит, и там и там есть много работы у тренера. Так что я ПОМНЮ и БУДУ ПОМНИТЬ сборную. В Греции у Блохина были успехи. А вообще Блохин только сейчас получил работу в таком сильном клубе, и сам видишь какое высокое давление. и какие сложности!
Кстати, ты меня удивил, что отметил прогресс Аруны, я уже грешным делом подумал что ты ваще ни в чём не разбираешься.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 11 авг 2013, 22:54
frayerok писал(а):чего добился Блохин как тренер?

Я тут в "Википедии" порылся :-)
"Олимпиакос" - дважды серебрянный призер и один раз становился бронзовым(нетрудно догадаться,что серебро-это провал,а бронза-...)
Зато я помню,за что его выгнали из "Ионикоса",когда клуб в 13 матчах сыграл пару раз вничью и то,с клубами-аутсайдерами.
На отборе ЧМ-2006 года,наша сборная была в одной группе с такими же сборными(по силе),но у Норвегии,Турции и Греции были внутренние проблемы,в то же время у нас с составом проблем не было.
На ЧМ-2006 года нашей сборной сильно подфартило со жребием,только дважды мы играли против сильных сборных-Испании и Италии.
На ЧМ-2012 года наша сборная практически ничего не показала,особенно в матче с Францией.

Чуть не забыл,с "Динамо" он завоевал бронзовые медали!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Allister писал(а):В Греции у Блохина были успехи.

Какие успехи? Я надеюсь ты помнишь,какое трио играло у Блохина в "Олимпиакосе"? И даже с этими футболистами он не смог ничего!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение серега1972 11 авг 2013, 23:32
Barrem писал(а):
SergO)) писал(а):барабанная дробь...
щас набегут болельщики самой справедливой команды :grin:
которую в очередной раз засудили :D

Лучше пожуй что-нибудь ;)

уже давным давно переживал, тебе только глотать приходится!!! всё что предполагал в ДК при Блохине сбывается :coolevil:
Осталось, только дождаться окончания этого сезона :grin: ведь по моим прогнозам в следующем сезоне в ДК могут быть коренные перемены на тренерском мостике :D об этом говорил, ещё осенью, то есть в прошлом сезоне, что этот чемпионат может стать последним для Блохина в ДК, как видим всё к этому идёт...
metal писал(а):Главное, не увольняйте Блохина! :beer:
ах-ха-ха, сразу видно как болельщикам Металлиста понравилось место в Лиге Чемпионов :D :D :D
metal не переживай, щас в ДК любого поставь, картина не измениться! Поддержу высказывание, оставьте Блохина не увольняйте , нормальный мужик,коренной динамовец, пусть работает в родном клубе, может когда то, что то получится!!!
серега1972
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение romanisti 12 авг 2013, 03:28
mixa_LFC писал(а):ну а если серьезно - у ДК по ходу кризис...
Ага.. 4 года уже длится :-)
И когда только он закончится? :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 12 авг 2013, 08:33
Allister писал(а):Во-первых, слово "полегче" пишется вместе, во-вторых, полузащитники, которые умеют и атаковать против автобусной обороны, и жёстко прессинговать, все играют за Барселону. Подбор хавов Динамо в этом плане неоптимальный, потому так и ценят высоко Гармаша. Черноморец фактически играл на своём поле, так как Динамо вынуждено было увеличивать количество игроков в атаке.
Отмазка про "тренировать сборную и клуб это разные вещи" не катит, и там и там есть много работы у тренера. Так что я ПОМНЮ и БУДУ ПОМНИТЬ сборную. В Греции у Блохина были успехи. А вообще Блохин только сейчас получил работу в таком сильном клубе, и сам видишь какое высокое давление. и какие сложности!
Кстати, ты меня удивил, что отметил прогресс Аруны, я уже грешным делом подумал что ты ваще ни в чём не разбираешься.

А вот ты все больше начинаешь смахивать на "НЕ БАРАНА по ту сторону монитора". Успехи блохина в Греции тебе написали чуть выше. Отмазки про сборную как раз катят. В сборной для тренера важно определить кто в данный момент лучше готов, мотивировать, разобрать игру соперника . В клубе же команду как раз нужно ПОДГОТОВИТЬ физически, тактически. Подготовить не для скоротечного турнира коим и является ЧМ (объединённый турнир), а подготовить команду на сезон. Вот с этим у Блохина проблемы. Да и микроклимат в команде похоже не самый лучший. По поводу хавов ты вообще написал полнейший бред. Хотя бы потому, что этих самых хавов подбирал как раз Блохин. Да и причем тут хавы, если такое понятие как коллективный отбор у Динамо напрочь отсутствует. А в черноморце как раз наоборот. Автобусной обороны у черноморца не было, он смело ходил в атаку и выглядел острее. Хотя у них также много чел новых (Гай, Антонов, Самодин, Приёмов), но я от Григорчука не слышал рассказов о том кто когда и откуда приехал. У них есть КОМАНДА, а у Динамо набор игроков, которое на фоне Черноморца выглядело как стадо баранов. Вывод один - Блохин НЕ ТРЕНЕР.
З.Ы. Пока это все очень напоминает ФК Москва...
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 12 авг 2013, 08:38
frayerok писал(а):Ни мысли в атаке, ни движения, прессинг отсутствует. Вернее он как бы есть, но из под него легко выходил, что Севас, что Черноморец. Про шахту я вообще молчу.

А как же судья убил?! 1 тур поменял всё. Если в прошлом матче Швецов убил чемпионат и мысли на чемпионство, то сегодня уже, оказывается, ДК не умеет играть уже давно :grin:

Вообще, вчера глянул на Блохина - его реально жалко чего-то стало. Видно, что он нефига не понимает. Вся проблема в тренере?! Странно, что такое случается с периодичностью и также игроки не играли и при Семине и при Газзаеве, хотя сначала при Семине выходили в 1/2 Уефа, а Газ начал и рвал всех по 5:0... Блохин - слабый тренер, но основная проблема не в нем! Дайте Ленса в МХ на пару игр - разница будет существенная

Интересно и другое - кто будет 4м украинцем на следующий матч - Хач играть-то уже не хочет судя по словам Блохина. Неужели Аля или Миля :grin: . А вообще норм, оставить мертвого Гусева, накупить легов, а Богданова, Люльку (съел Коноплянку, можно сказать) выгнать в аренду))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 12 авг 2013, 09:55
metal писал(а):
frayerok писал(а):Ни мысли в атаке, ни движения, прессинг отсутствует. Вернее он как бы есть, но из под него легко выходил, что Севас, что Черноморец. Про шахту я вообще молчу.

А как же судья убил?! 1 тур поменял всё. Если в прошлом матче Швецов убил чемпионат и мысли на чемпионство, то сегодня уже, оказывается, ДК не умеет играть уже давно :grin:

Вообще, вчера глянул на Блохина - его реально жалко чего-то стало. Видно, что он нефига не понимает. Вся проблема в тренере?! Странно, что такое случается с периодичностью и также игроки не играли и при Семине и при Газзаеве, хотя сначала при Семине выходили в 1/2 Уефа, а Газ начал и рвал всех по 5:0... Блохин - слабый тренер, но основная проблема не в нем! Дайте Ленса в МХ на пару игр - разница будет существенная

Интересно и другое - кто будет 4м украинцем на следующий матч - Хач играть-то уже не хочет судя по словам Блохина. Неужели Аля или Миля :grin: . А вообще норм, оставить мертвого Гусева, накупить легов, а Богданова, Люльку (съел Коноплянку, можно сказать) выгнать в аренду))

если ты внимательно читал мои посты, то я там и не отрицал, что Луческу как тренер на голову сильнее Блохина и переиграл его тактически. Но вот победу Луча смазал судья своими свистками в одну сторону. Я всего лишь хочу чтобы для всех были одинаковые условия. А в игре с шахтой их не было. Да и на твоем месте я бы уж точно сильно не злорадствовал, 13-число не за горами. Смотри, чтобы Лига не накрылась медным тазом сезона на три. Так что сильно тут балдеть не стоит, по крайней мере пока. Ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение metal 12 авг 2013, 10:26
frayerok писал(а):если ты внимательно читал мои посты, то я там и не отрицал, что Луческу как тренер на голову сильнее Блохина и переиграл его тактически. Но вот победу Луча смазал судья своими свистками в одну сторону. Я всего лишь хочу чтобы для всех были одинаковые условия. А в игре с шахтой их не было. Да и на твоем месте я бы уж точно сильно не злорадствовал, 13-число не за горами. Смотри, чтобы Лига не накрылась медным тазом сезона на три. Так что сильно тут балдеть не стоит, по крайней мере пока. Ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Это ДК должно молиться на это решение! Ведь, если МХ не будет играть на 2 фронта - ДК может забыть уже и о серебре, как и золоте :grin: Зато никаких изменений у вас и не будет - 3 место и ЛЧ. Суркис доволен, Блохин на скамейке и айда делать новые антирекорды в ЛЧ
Заметили, кстати, как фармы ШД играют против нас? МД- еле задавили, Луганск стеной стоял. Почему? МХ же фарм Шд, так ведь? чего быковать? Думаю, просто нас уже бояться больше, чем ДК :grin:

Даже, если договорняк и был у нас, то из доказательств, как я понял - видеозапись, которая в норм суде не является доказательством. Нужны прямые доказательства(передача, банковские переводы и т.д.), которых, как я понял, нет, поскольку не было бы там 250 страниц дела. Лозанна - это спортивный суд, который смотрит лишь на составляющую футбола и там нет призумции невиновности, а там КЛ играли примерно так, как и Таврия с ШД. Я был на том матче и Кл тогда были реально двором. Вот Доценко заявит на камеру, что слились за бабки и шейте дело. Тогда ДК вообще в ЛЧ с 3го места будет выходить постоянно. Команда-двор, гол себе забил, а передача на Адриано - это вообще шик :cool: Любая Лозанна Ваша)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 12 авг 2013, 10:34
metal писал(а):Это ДК должно молиться на это решение!

Да ты шо :D Если дадут три года дисквалификации,то все аргентинцы с бразильцами с Харькова сбегут-вот тогда и напомнишь,что именно ДК должно молиться :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 12 авг 2013, 10:43
Barrem писал(а):
metal писал(а):Это ДК должно молиться на это решение!

Да ты шо :D Если дадут три года дисквалификации,то все аргентинцы с бразильцами с Харькова сбегут-вот тогда и напомнишь,что именно ДК должно молиться :grin:

или вообще как Юве в первую лигу не отправили :grin:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 12 авг 2013, 10:48
frayerok писал(а):
Barrem писал(а):
metal писал(а):Это ДК должно молиться на это решение!

Да ты шо :D Если дадут три года дисквалификации,то все аргентинцы с бразильцами с Харькова сбегут-вот тогда и напомнишь,что именно ДК должно молиться :grin:

или вообще как Юве в первую лигу не отправили :grin:

В первую не отправят-А.В.Янукович не позволит!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Axel 12 авг 2013, 10:49
metal писал(а):
frayerok писал(а):если ты внимательно читал мои посты, то я там и не отрицал, что Луческу как тренер на голову сильнее Блохина и переиграл его тактически. Но вот победу Луча смазал судья своими свистками в одну сторону. Я всего лишь хочу чтобы для всех были одинаковые условия. А в игре с шахтой их не было. Да и на твоем месте я бы уж точно сильно не злорадствовал, 13-число не за горами. Смотри, чтобы Лига не накрылась медным тазом сезона на три. Так что сильно тут балдеть не стоит, по крайней мере пока. Ведь хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Это ДК должно молиться на это решение! Ведь, если МХ не будет играть на 2 фронта - ДК может забыть уже и о серебре, как и золоте :grin: Зато никаких изменений у вас и не будет - 3 место и ЛЧ. Суркис доволен, Блохин на скамейке и айда делать новые антирекорды в ЛЧ
Заметили, кстати, как фармы ШД играют против нас? МД- еле задавили, Луганск стеной стоял. Почему? МХ же фарм Шд, так ведь? чего быковать? Думаю, просто нас уже бояться больше, чем ДК :grin:

Даже, если договорняк и был у нас, то из доказательств, как я понял - видеозапись, которая в норм суде не является доказательством. Нужны прямые доказательства(передача, банковские переводы и т.д.), которых, как я понял, нет, поскольку не было бы там 250 страниц дела. Лозанна - это спортивный суд, который смотрит лишь на составляющую футбола и там нет призумции невиновности, а там КЛ играли примерно так, как и Таврия с ШД. Я был на том матче и Кл тогда были реально двором. Вот Доценко заявит на камеру, что слились за бабки и шейте дело. Тогда ДК вообще в ЛЧ с 3го места будет выходить постоянно. Команда-двор, гол себе забил, а передача на Адриано - это вообще шик :cool: Любая Лозанна Ваша)

На /* вырезано */ Динамо уж точно молиться не будет. Метадон и Заря играют против вас в полную силу. А что тут такого удивительного. Они что под вас когда либо сливались??? :grin: Уж больно тебе хочется поставить Метал поближе к Динамо или Шахте. Но для этого нужно что-то выиграть для начала, а не смотреть кто где кому сливают, а где нет. Когда нужно было 2 сезона назад (сезон имени Вакса имею ввиду) Шахте догнать Динамо, пришлось металлу сливаться под шахту в Харькове, хотя в первом круге в Донецке /* вырезано */ выиграл. Вот и сейчас так. пока дают играйте, когда нужно будет, вам скажут :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2013, 15:29 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 12 авг 2013, 11:31
«Металлист» готовится подавать апелляцию в Верховный суд Швейцарии http://dynamo.kiev.ua/news/150672.html

А теперь посмотрим,чем закончилась почти такая же аппеляция "Сьона":
http://football.ua/uefa/news/141676.html УЕФА отклонил аппеляцию
http://newsland.com/news/detail/id/782901/ "Сьон" выиграл гражданский суд над УЕФА
http://dynamo.kiev.ua/news/71500.html Под давлением УЕФА все 53 федерации осудили "Сьон"
http://football.ua/uefa/news/150294.html ВСС подтверждает правоту УЕФА
http://football.ua/uefa/news/150504.html ФИФА начала давление на Швейцарскую федерацию
http://sport.bigmir.net/football/other/ ... matum-FIFA "Сьон" делает последнюю попытку
http://football.sport.ua/news/144532 Столь сурово ФИФА захотела разобраться со швейцарским клубом после того, как он начал оспаривать свое исключение из Лиги Европы в гражданских судах. А футбольные споры следует разбирать в Спортивном арбитражном суде.

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
 "Григория Суркиса просят помочь «Металлисту»"
Почетные граждане Харьковской области просят вице-президента УЕФА, почетного президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса помочь футбольному клубу «Металлист» в ходе рассмотрения его дела в Дисциплинарном комитете УЕФА.


Как сообщает УНИАН, соответствующее обращение Совета почетных граждан Харьковской области к Суркису размещено на официальном сайте Харьковского областного совета. Почетные граждане области, обращаясь к Суркису, отметили его личные заслуги в подготовке и проведении Евро-2012 в Украине. Они также обратили внимание на то, что «Металлист» стал предметом гордости всех жителей Слобожанщины и сейчас презентует имидж Украины на международной арене.

«Как и тысячи болельщиков „Металлиста“, мы, Совет почетных граждан области, с тревогой восприняли известие о возможном отстранении клуба от участия в еврокубках. Не призывая игнорировать правила, будучи убеждены, что виновные должны понести наказание, соразмерное нарушению, считаем своим долгом поддержать харьковских футболистов, поскольку речь идет даже не о нашем городе, а о международном имидже Украины, представлять которую выпала честь „Металлисту“, — говорится в обращении. — Уважаемый Григорий Михайлович, призываем Вас как одного из вице-президентов УЕФА, почетного президента Федерации футбола Украины, почетного гражданина Харьковской области помочь сохранить большой футбол в Харькове. Мы согласимся с любым решением, принятым в Ньоне, но, с учетом давности дела, смены руководства и менеджмента клуба, принимая во внимание, что команда сделала правильные выводы из допущенных ошибок и может участвовать в европейских турнирах с соблюдением Fair Play, свидетельством чему стали выступления футболистов последние пять сезонов, считаем, что при определении санкций „Металлисту“ может быть предоставлен шанс».


Если Гриша заступиться-это будет последним его решением в УЕФА.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол