Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 536
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Fix 02 май 2016, 20:32
На самом деле вы, фанаты шахты, начали тут разводить бадягу, что Динамо недостойно чемпионства, что кто-то в очных встречах победил, а только за это уже можно чемпионство давать, и количество очков никаой роли не играет, ведь сильнее всех шахтер. Чувствуется, что Степаненко где-то рядом с вами воспитывался. А последующие помои на ваши головы это результат ваших же провокаций. Бросил камешек - жди волн :hello: По факту : Динамо Киев - чемпион! Шахтер второй пока

Вот доказательство два сообщения вчера viewtopic.php?f=6&t=40500&st=0&sk=t&sd=a&start=4740
Fix
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Фаворит 02 май 2016, 20:43
Дак никто и не отрицает тот факт что Динамо чемпион) Просто Динамо не самая сильная команда чемпионата.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2016, 20:49
Фаворит писал(а):Дак никто и не отрицает тот факт что Динамо чемпион) Просто Динамо не самая сильная команда чемпионата.
в точку. суть в том что фанаты ДК не могут это понять))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2016, 20:56
Фаворит писал(а):Дак никто и не отрицает тот факт что Динамо чемпион) Просто Динамо не самая сильная команда чемпионата.

Лига Чемпионов покажет,да и весной я уже забыл,кто там играл в ЛЧ(из украинских команд)?

А Лига Европы как была отстоем,так и осталась.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Фаворит 02 май 2016, 20:58
Barrem писал(а):Лига Чемпионов покажет,да и весной я уже забыл,кто там играл в ЛЧ(из украинских команд)?
А Лига Европы как была отстоем,так и осталась.
в ЛЧ соперники могут быть разные. Да и не видел я кто играл в ЛЧ весной. Да Динамо присутствовало в весенней часте ЛЧ но явно не "играли"!
Но это не суть, в Европе для меня все равные как Динамо так и Шахтер
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2016, 21:04
Фаворит писал(а):
Barrem писал(а):Лига Чемпионов покажет,да и весной я уже забыл,кто там играл в ЛЧ(из украинских команд)?
А Лига Европы как была отстоем,так и осталась.
в ЛЧ соперники могут быть разные. Но это не суть, в Европе для меня все равные как Динамо так и Шахтер

Согласен,в ЛЧ могут быть сильнее,но тут имелось ввиду отдача команд в этих двух турнирах.
Да,команды калибра "Севильи" бодаются в ЛЕ,но итальянские команды практически все дружно сливают в этом турнире.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2016, 21:18
Barrem писал(а):
Фаворит писал(а):
Barrem писал(а):Лига Чемпионов покажет,да и весной я уже забыл,кто там играл в ЛЧ(из украинских команд)?
А Лига Европы как была отстоем,так и осталась.
в ЛЧ соперники могут быть разные. Но это не суть, в Европе для меня все равные как Динамо так и Шахтер

Согласен,в ЛЧ могут быть сильнее,но тут имелось ввиду отдача команд в этих двух турнирах.
Да,команды калибра "Севильи" бодаются в ЛЕ,но итальянские команды практически все дружно сливают в этом турнире.
кто кто играл в ЛЧ? бездарные 0-3 дома и, как передали все СМИ - героические 0-0 в гостях с ходящим по полю соперником.
а кто больше очков в копилку Украины за сезон принесет - еще вопрос

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
[quote="Barrem"
Да,команды калибра "Севильи" бодаются в ЛЕ,но итальянские команды практически все дружно сливают в этом турнире.[/quote]
да команда калибра Севильи вынесет в одни ворота 95% итальянских команд. про наши вообще молчу. ты ничего не перепутал сравнивая?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Barrem 02 май 2016, 21:32
"Динамо" делает "бездарные" 0:3 и "Героические" 0:0-это твои слова? Да.
"Севилья" тому же клубу дважды влетает 1:3 дома и 1:2 в гостях.

А по-поводу итальянских команд,мне тут трудно сравнивать,т.к.в Лиге Чемпионов она редкий гость.
В этом сезоне она(по сумме двух матчей) уступила "Ювентусу".
Перед этим она играла 2009/1010,но с итальянскими командами не играла,а вылетела от "Браги".
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17572
Благодарностей: 1432
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2016, 21:44
Barrem писал(а):"Динамо" делает "бездарные" 0:3 и "Героические" 0:0-это твои слова? Да.
"Севилья" тому же клубу дважды влетает 1:3 дома и 1:2 в гостях.

А по-поводу итальянских команд,мне тут трудно сравнивать,т.к.в Лиге Чемпионов она редкий гость.
В этом сезоне она(по сумме двух матчей) уступила "Ювентусу".
Перед этим она играла 2009/1010,но с итальянскими командами не играла,а вылетела от "Браги".
а еще дофига раз выиграла кубок уефа или была в финале. а Шахтер и от Тимишоары вылетал
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение henry4 02 май 2016, 21:51
Если абстрагироваться от этого чемпионата в целом, то, к большому сожалению, если Шахтер не вернется домой, его ждет медленный но верный путь вниз. Ребята могут сколько угодно выигрывать важных матчей, но длинные турниры команда не сможет выигрывать, играя постоянно в гостях. Это просто невозможно ментально. А после продажи очередной порции игроков, "запасные" бразильцы закончатся и к проблеме с переездами добавится проблема с составом.
henry4
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение lbpth 02 май 2016, 22:22
SergO)) писал(а):
Barrem писал(а):
SergO)) писал(а):лузеры те кто высказываются что Стёпа поступил провакационно!
В чём его провакация?
san4ec спасибо за справедливую оценку и справедливое высказывание. {yes}

нет я не жду что у всех будет подобное мнение такое невозможно просто у большинства болельщиков ДК трудно дождаться справедливой оценки происходящего.
Поэтому когда их ткнут носом кто то с нейтральной стороны на душе становится легче :grin: :beer:

Назвать san4ec "нейтральной стороной" можно так же, как и купленного судью в матче. А вот по твоей просьбе "справедливая оценка происходящего":
1) Динамо (Киев) - чемпион Украины сезона 2015-2016.
2) Шахтер дважды обыграл Динамо с счетом 3-0.
3) Многолетняя поддержка судьями Динамо и Шахтера (соответственно тому, кто из бандитов Суркис или Ахметов был выше во власти) сильно распоясала некоторых футболистов этих команд, что явно вредит украинскому футболу.
4) Вокруг последнего матча слишком много популизма, пропаганды и эмоций в целом и эта тема искусственно подогревается разного рода мразями.
5) Стал вопрос о том, сможет ли КДК адекватно наказать ВСЕХ участников конфликта. Надо помнить, что безнаказанность порождает беззаконие.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение gfer 02 май 2016, 22:33
Как ни крути,а Динамо Киев-Чемпион.
Очень правильно Шовковский поздравил Шахтер с почетным вторым местом-они его заслужили.
gfer
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 май 2016, 22:38
mixa_LFC писал(а):
Фаворит писал(а):Дак никто и не отрицает тот факт что Динамо чемпион) Просто Динамо не самая сильная команда чемпионата.
в точку. суть в том что фанаты ДК не могут это понять))
хоть кто-то мне ответит? Днепр сильнее Шахты????????????????????????????????

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Миклуха писал(а):1) Динамо (Киев) - чемпион Украины сезона 2015-2016.
2) Шахтер дважды обыграл Динамо с счетом 3-0.
3) Многолетняя поддержка судьями Динамо и Шахтера (соответственно тому, кто из бандитов Суркис или Ахметов был выше во власти) сильно распоясала некоторых футболистов этих команд, что явно вредит украинскому футболу.
4) Вокруг последнего матча слишком много популизма, пропаганды и эмоций в целом и эта тема искусственно подогревается разного рода мразями.
5) Стал вопрос о том, сможет ли КДК адекватно наказать ВСЕХ участников конфликта. Надо помнить, что безнаказанность порождает беззаконие.
Изменю чуть :-)
1) Динамо (Киев) - чемпион Украины сезона 2015-2016.
2) Шахтер дважды обыграл Динамо с счетом 3-0.
3)Днепр дважды обыграл Шахтер
4) кто-то еще обыграл дважды Днепр, в т.ч. и Динамо.
Круг замкнулся.
Донецкие зациклились на 1 противостоянии. Обыграли немотивированное Динамо и провозгласили себя сильнейшими. Идиотизм, особенно учитывая, что по их же логике они по всем статьям просрали Днепру.
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение mixa_LFC 02 май 2016, 23:04
Santos писал(а):
mixa_LFC писал(а):
Фаворит писал(а):Дак никто и не отрицает тот факт что Динамо чемпион) Просто Динамо не самая сильная команда чемпионата.
в точку. суть в том что фанаты ДК не могут это понять))
хоть кто-то мне ответит? Днепр сильнее Шахты????????????????????????????????

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Миклуха писал(а):1) Динамо (Киев) - чемпион Украины сезона 2015-2016.
2) Шахтер дважды обыграл Динамо с счетом 3-0.
3) Многолетняя поддержка судьями Динамо и Шахтера (соответственно тому, кто из бандитов Суркис или Ахметов был выше во власти) сильно распоясала некоторых футболистов этих команд, что явно вредит украинскому футболу.
4) Вокруг последнего матча слишком много популизма, пропаганды и эмоций в целом и эта тема искусственно подогревается разного рода мразями.
5) Стал вопрос о том, сможет ли КДК адекватно наказать ВСЕХ участников конфликта. Надо помнить, что безнаказанность порождает беззаконие.
Изменю чуть :-)
1) Динамо (Киев) - чемпион Украины сезона 2015-2016.
2) Шахтер дважды обыграл Динамо с счетом 3-0.
3)Днепр дважды обыграл Шахтер
4) кто-то еще обыграл дважды Днепр, в т.ч. и Динамо.
Круг замкнулся.
Донецкие зациклились на 1 противостоянии. Обыграли немотивированное Динамо и провозгласили себя сильнейшими. Идиотизм, особенно учитывая, что по их же логике они по всем статьям просрали Днепру.
значит Динамо даже не 2я а 3я по силе команда в чемпионате. кстати - только что увидел интервью Шовковского где он про безопасность Тараса говорит - реально как говнюк поступил. именно по манере речи принебрежительной.был лучшего о нем мнения
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины
Сообщение Santos 02 май 2016, 23:25
mixa_LFC писал(а):значит Динамо даже не 2я а 3я по силе команда в чемпионате. кстати - только что увидел интервью Шовковского где он про безопасность Тараса говорит - реально как говнюк поступил. именно по манере речи принебрежительной.был лучшего о нем мнения

Не внимательно читаешь. Круг замкнулся. Динамо дважды обыграло Днепр.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол