Трансферы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 15 июл 2008, 20:13
rustsul писал(а):Улыбнуло. Интересно сам Это'О что-нибудь об этом знает?
Вот я про тоже. Ждем новостей. Очень интеерсно, откуда у клуба такие деньги.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение DFB 15 июл 2008, 20:51
да блин это реально попытка пропиарить клуб
DFB
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Спартач 90 15 июл 2008, 21:53
Очередная новость с сайта Курувчи http://www.pfc-kuruvchi.com/news_details.asp?newsID=691
Спартач 90
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Boshka 16 июл 2008, 01:25
Сегодня и в новостях спорта по телеку об этом говорили.
Boshka
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение ДжинН 16 июл 2008, 11:24
Меня удивляет, что в гостевой сайта Курувчи, при таком ажиотаже всего одна запись)))
ДжинН
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Спартач 90 16 июл 2008, 11:57
ДжинН писал(а):Меня удивляет, что в гостевой сайта Курувчи, при таком ажиотаже всего одна запись)))
Просто она не работает)))
Спартач 90
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Jokser The Greatest 16 июл 2008, 14:58
Зайдите на узбекскую версию сайта, там гостевая завалена.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 16 июл 2008, 16:35
Jokser The Greatest писал(а):Зайдите на узбекскую версию сайта, там гостевая завалена.
Еще бы. Такое событие все-таки. Теперь весь мир узнал о существовании футбольного клуаб Курувчи.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Спартач 90 17 июл 2008, 11:40
Сегодня рано утром в 6:30 по ташкентскому времени рейсом Париж-Ташкент в столицу Узбекистана прилетел 27-летний камерунский форвард каталонской «Барселоны» Самуэль Это’О. Вместе с футболистом в Ташкент также прибыли представители «Барселоны» сообщает официальный сайт Курувчи
Спартач 90
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 17 июл 2008, 11:46
Спартач 90 писал(а):Сегодня рано утром в 6:30 по ташкентскому времени рейсом Париж-Ташкент в столицу Узбекистана прилетел 27-летний камерунский форвард каталонской «Барселоны» Самуэль Это’О. Вместе с футболистом в Ташкент также прибыли представители «Барселоны» сообщает официальный сайт Курувчи
Вот сегодня, как мне кажется все должно решиться. А вот вроде говорили представители барсы, что никаких предложений по Это 'О клуб от Курувчи неп оулчал. Если бы и вправду не получал, то Самюэль и не поехал бы ы Узбекистан. Значит и правда предложение было. Много убдет зависить от предложенной зарплаты. И еще вряд ли кто предложит Барсе 40 млн за Это'О кроме Курувчи.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение DFB 17 июл 2008, 13:49
блин,других новостей чтоли нет?
DFB
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 17 июл 2008, 14:19
Evgenij писал(а):блин,других новостей чтоли нет?
Пока нет.

Кстати, Касывом говорит, что в Ташкент еще могут прилететь Хави, Пуйоль и Иньеста.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Спартач 90 17 июл 2008, 14:47
Это'О положил конец слухам о своём переходе в "Курувчи"

Нападающий Самуэль Это'О опроверг предположения о том, что он приехал в Ташкент для подписания контракта с местным клубом "Курувчи". На состоявшейся в четверг пресс-конференции футболист "Барселоны" с недоумением воспринял вопросы журналистов о своём возможном трансфере, сообщает РИА "Новости".

"Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите? Моя цель — ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс. Намерений покинуть "Барселону" у меня не возникало. Я приступаю к тренировкам (в Испании) в субботу. Если придётся принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере", — сказал Это'О.

Напомним, что ранее на официальном сайте "Курувчи" появилось сообщение о том, что камерунец подпишет контракт с клубом и будет выступать в его составе в чемпионате Узбекистана и азиатской Лиге чемпионов.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Спартач 90
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение pro 18 июл 2008, 17:27
Полузащитник "Ромы" Людовик Жюли официально стал игроком ПСЖ. 32-летний хавбек подписал с французским клубом контракт сроком на три года. В столичной команде Жюли будет играть под седьмым номером. Об этом сообщает официальный сайт ПСЖ.
pro
 
 
 

Re: Трансферы
Сообщение Skarabey 22 июл 2008, 20:42
Президент Васко До Гама сообщил, что 16-летний Филиппе Коутиньо Коррейя подписал контракт с миланским Интером.

Юный атакующий полузащитник, которого в Бразилии нгазывают просто Коутиньо, является одним из самых перспективных игроков Южной Америки и, несмотря на то, что имеет довольно отдаланное отношение к основе Васко До Гама, уже давно попал в сферу интересов мадридского Реала.
Skarabey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол