Выступление наших команд на евроарене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 21 авг 2009, 18:41
Меня крайне смущает уровень футбола, показанный в уже сыгранных матчах. Также, как и потеря столь ценных евроочков....
Ты видел матч Зенит-Националь,или делаешь выводы по радио трансляции? :D
DFB
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение wais 21 авг 2009, 18:45
Dus писал(а):Меня крайне смущает уровень футбола, показанный в уже сыгранных матчах. Также, как и потеря столь ценных евроочков....
Вы как человек видевший игру не поделитесь впечатлениями от игры Насиональ-Зенит, на страницах топика про Зенит, очеь было бы интересно услышать мнение очевидца, как Зенит пропустил столько голов и как забил. поскольку мне не удалось посмотреть игру. с уважением
wais
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 18:46
Имеет, но это крайне сложно. А вот Динамо с Зенитом проходить должны. Питерцы подавно.
Когда Зенит с Марселем играл, то там тоже питерцам сложно было))) но ведь прошли)) так что Амкар еще может показать на что он способен. И почему это питерцы подавно?))
Pil.A
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение Dus 21 авг 2009, 18:53
wais писал(а):
Dus писал(а):Меня крайне смущает уровень футбола, показанный в уже сыгранных матчах. Также, как и потеря столь ценных евроочков....
Вы как человек видевший игру не поделитесь впечатлениями от игры Насиональ-Зенит, на страницах топика про Зенит, очеь было бы интересно услышать мнение очевидца, как Зенит пропустил столько голов и как забил. поскольку мне не удалось посмотреть игру. с уважением
Где я написал, что я видел игру Зенита и что именно про него пишу? В любом случае, тут более важна потеря евроочков в матче с далеко не грандом европейского футбола.
Матчи Динамо и Крыльев, виденные мной, удручили по качеству футбола и по результату. И опять же, это моё мнение, которое я вроде никому тут не навязываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение wais 21 авг 2009, 18:58
Dus писал(а):Матчи Динамо и Крыльев, виденные мной, удручили по качеству футбола и по результату. И опять же, это моё мнение, которое я вроде никому тут не навязываю.
Вчера играли Зенит, Амкар и Динамо, логично предположить что вы имели ввиду ,эти события.
Если вас поразил уровень футбола в Матчах ДМ -Селти и КС - так и напишите об этом, а то из вашего первого сообщения следует что вы видели вчерашние игры, а поскольку вы уважаемый менеджер, вот я испросил - то что мне интересно. Я ведь знаю что вы не будете писать о том чего не видели.
wais
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение pro 21 авг 2009, 18:58
Pil.A писал(а):
Имеет, но это крайне сложно. А вот Динамо с Зенитом проходить должны. Питерцы подавно.
Когда Зенит с Марселем играл, то там тоже питерцам сложно было))) но ведь прошли)) так что Амкар еще может показать на что он способен. И почему это питерцы подавно?))
Сравнил Зенит образца того года и сегодняшний Амкар.....
pro
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 19:01
Сравнил Зенит образца того года и сегодняшний Амкар.....
Ну, блин, кто от Зенита ожидал, что они все-таки пройдут??? Да, шансов у них было больше... Но суть не сильно меняется. Амкар может и должен обыграть Фулхэм!
Pil.A
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение DFB 21 авг 2009, 19:02
Кому там чего Амкар должен?это возможно только в том случае,если Фулхэм испытает шок от поля в Перми и войдёт в ступор
DFB
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение pro 21 авг 2009, 19:05
DFB писал(а):Кому там чего Амкар должен?это возможно только в том случае,если Фулхэм испытает шок от поля в Перми и войдёт в ступор
=) согласен, вряд ли Фулхэм упустит преимущество в два мяча. Либо забьют сами, либо не дадут забить сопернику.
pro
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение Dus 21 авг 2009, 19:07
wais писал(а):
Dus писал(а):Матчи Динамо и Крыльев, виденные мной, удручили по качеству футбола и по результату. И опять же, это моё мнение, которое я вроде никому тут не навязываю.
Вчера играли Зенит, Амкар и Динамо, логично предположить что вы имели ввиду ,эти события.
Если вас поразил уровень футбола в Матчах ДМ -Селти и КС - так и напишите об этом, а то из вашего первого сообщения следует что вы видели вчерашние игры, а поскольку вы уважаемый менеджер, вот я испросил - то что мне интересно. Я ведь знаю что вы не будете писать о том чего не видели.
Ну, не забываем, как называется тема... Просмотр вчерашнего матча ЦСКА (София) - Динамо нагнал тоску, узнав результаты остальных вчерашних матчей, лучше не стало. Вспомнив, как до этого Динамо вылетело из ЛЧ, а Крылья из ЛЕ, появилась моя фраза "Меня крайне смущает уровень футбола, показанный в уже сыгранных матчах. Также, как и потеря столь ценных евроочков....". Как бы хорошо или плохо не играл вчера Зенит, факт тот, что проиграл. Значит, тоже -2 очка в копилку.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение wais 21 авг 2009, 19:13
Я вот ни понимаю как можно всерьез посмотрев только счет , что то обсуждать?
У всех команд есть шанс пройти дальше У Динамо статистически больше , у Амкара меньше.
Мы ведь не видели как и что происходило? Как играли наши, как играли соперники.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Dus писал(а): Как бы хорошо или плохо не играл вчера Зенит, факт тот, что проиграл. Значит, тоже -2 очка в копилку.
это ваша правда, но уровень футбола тут причем?
wais
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение Dus 21 авг 2009, 19:25
wais писал(а):Я вот ни понимаю как можно всерьез посмотрев только счет , что то обсуждать?
У всех команд есть шанс пройти дальше У Динамо статистически больше , у Амкара меньше.
Мы ведь не видели как и что происходило? Как играли наши, как играли соперники.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Dus писал(а): Как бы хорошо или плохо не играл вчера Зенит, факт тот, что проиграл. Значит, тоже -2 очка в копилку.
это ваша правда, но уровень футбола тут причем?
Да при чём здесь уровень футбола Зенита? Я про все игры наших команд и их результаты говорю. А результаты эти пока - ужасны. Скоро вступят в дело ЦСКА с Рубином. Рубин - дебютант в группе ЛЧ (а все мы помним дебюты там наших клубов), ЦСКА тоже сейчас не блещет игрой. Вот что настораживает...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение fantom1 21 авг 2009, 19:28
Да уж... не надо быть пророком, что по евроочкам этот сезон будет худшим за последние 5 -6 лет :(
fantom1
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение Pil.A 21 авг 2009, 19:29
Да при чём здесь уровень футбола Зенита?
Как это??? Сами только что сказали, что уровень ИГРЫ ужасный! А откуда вы можете так говорить, если не видели игр? Вдруг Зенит играл великолепно, но им не везло? От везения тоже много чего зависит! Так что противоречите сами себе! С результатами согласен, плохие...
Pil.A
 
 
 

Re: Выступление наших команд на евроарене.
Сообщение Dus 21 авг 2009, 19:30
Pil.A писал(а):
Да при чём здесь уровень футбола Зенита?
Как это??? Сами только что сказали, что уровень ИГРЫ ужасный! А откуда вы можее так говорить, если не видели игр? Вдруг Зенит играл великолепно, но им не везло? От везения тоже много чего зависит! Так что противоречите сами себе! С результатами согласен, плохие...
Разве эта тема называется "Зенит"? Ещё раз перечтите, как тема называется, и мои первые сообщения в этой теме.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол